Комментарии
22
чёрствый бухарик
Ну и нахрена вытащили этот огурец?!!! Пусть с ним бы и ходил. Теперь этот му...к на кабачек сядет - и доставай потом, самим же хуже будет...
СсылкаПожаловаться
настя
надо проктологам составить договор поставки овощей в рестораны, не пропадать же продуктам.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от настя
настя
надо проктологам составить договор поставки овощей в рестораны, не пропадать же продуктам.
СсылкаПожаловаться
А к нам однажды в проктологию,поступил мужчина с рюмкой на ножке, в анусе.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И почему я не удивлен, что большинство идиотов тут - мужчины?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
И почему я не удивлен, что большинство идиотов тут - мужчины?
СсылкаПожаловаться
Нашли бы себе мужика и наслаждались бы, а не отнимали бы время у врачей на всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
EDA.One
О_о я фигею с людей особенно удивлен что мужики себе в жопу все что не лень суют
СсылкаПожаловаться
Алекс
может надо больше по телевизору обьяснять,что не все полезно что в попу залезло?
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
Ну и нахрена вытащили этот огурец?!!! Пусть с ним бы и ходил. Теперь этот му...к на кабачек сядет - и доставай потом, самим же хуже будет...
СсылкаПожаловаться
А если на арбуз...?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
может надо больше по телевизору обьяснять,что не все полезно что в попу залезло?
СсылкаПожаловаться
В каких передачах?))))
СсылкаПожаловаться
pumkin
Ещё напишите статью,как мужики своего дружка суют в трубчатую кость или дверную скважину.Был такой случай.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от настя
настя
надо проктологам составить договор поставки овощей в рестораны, не пропадать же продуктам.
СсылкаПожаловаться
Пациентам этим в рот потом заталкивать, чтобы в трусах садились.
СсылкаПожаловаться
ДДаМАГёр [999]
А ведь кто-то целые страны туда запихивает! Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
Speed King
Подборка фоточек зачетная))
СсылкаПожаловаться
настя
Зачем в рот, надо было туда помидорку добавить, лучка, масличка подлить, пусть переваривает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
может надо больше по телевизору обьяснять,что не все полезно что в попу залезло?
СсылкаПожаловаться
Да...без телевизора никуда в этом деле
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
И почему я не удивлен, что большинство идиотов тут - мужчины?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну хоть где-то мы (женщины) не самые глупые!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Ой, ну хоть где-то мы (женщины) не самые глупые!
СсылкаПожаловаться
Женщины спокойно пошли и нашли мужика, видимо. А эти мужики из статьи о таком простом решении что-то не додумались.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки3
Денис Брайтон
Женщины спокойно пошли и нашли мужика, видимо. А эти мужики из статьи о таком простом решении что-то не додумались.
СсылкаПожаловаться
А вообще жалко их убогих! "Случайно сел на огурец..." Это ж надо такое придумать!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
А вообще жалко их убогих! "Случайно сел на огурец..." Это ж надо такое придумать!
СсылкаПожаловаться
На более подробное объяснение нехватило фантазии))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
А вообще жалко их убогих! "Случайно сел на огурец..." Это ж надо такое придумать!
СсылкаПожаловаться
правдоподобное, то есть))
СсылкаПожаловаться
елена лаптева
Ещё градусник один придурок затолкал себе в ж.., пришлось врачам делать полостную операцию.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Помню, в 90-х статья попадалась на ту же тему и фотки там. Создали врачи что-то типа музея. Какие там огруцы... там была кружка! Металлическая кружка. Как?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария