Комментарии
154
Юлия Морозова
А трюк-то в чем??? Содержание статьи противоречит названию.
СсылкаПожаловаться
Алёна Марченко
Мощная статья......
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
Офигеть! Трюк особенно сразил!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Толстиков
Вы спасли наши кг+++
СсылкаПожаловаться
анна анна
Очень необычный трюк. Просто есть!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Да! Именно так буду делать! Трюк просто фантастика ! Никогда бы не додумалась!
СсылкаПожаловаться
mimoza
ну и где трюк?и в чём он выражается?ладно ,дальше буду есть хворост,напекла,такой вкуууусный,спасибо за ТРЮК
СсылкаПожаловаться
Екатерина Любецкая
мэилру такой мэилру........... Сами себе на уме. Картинку увидели новость придумали, фигню услышали свое приписали и готово... Скучно товарищи....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Любецкая
А знаете какой самый необычный трюк не растолстеть? не жрать, и меньше на жопе сидеть -лежать.
СсылкаПожаловаться
ирина тарасова
Согласна с Катюшечкиной
СсылкаПожаловаться
N
Так это же самое интересное -в Новый Год сидеть перед телеком и вкушать салатики и прочую снедь))))
СсылкаПожаловаться
Галина
Запивайте еду хорошим шампанским и вам не придется худеть. Это старинный рецепт, который скрывают ученые.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусева
В ответ на комментарий от Галина
Галина
Запивайте еду хорошим шампанским и вам не придется худеть. Это старинный рецепт, который скрывают ученые.
СсылкаПожаловаться
Алкогольные напитки, в том числе и шампанское, довольно калорийны. Более того еду не стоит именно запивать, вы разбавляете желудочный сок и не даете пище хорошо перевариться. Лучше покушали и через мин 15-20 пить уже)
СсылкаПожаловаться
Евочка
С нашими ценами смешно такие статьи читать))))
СсылкаПожаловаться
Nadezhda Chuchak
Просто съешьте в новогоднюю ночь то, что вам нравится больше всего, и не надо лазить по всем тарелкам
СсылкаПожаловаться
Инна Машина
Да, ладно... В новогоднюю ночь можно и покушать вкусно и выпить не грех. А, вот на следующий день следует сходить в гости, но не с бутылкой и остатками салата, а с коньками и лыжами.... Только вот никто так не ходит
СсылкаПожаловаться
Юрий Распопов
Браво Инна! Лучший совет и комент!
СсылкаПожаловаться
Наталия Плетнева
Во всем должна быть мера, надо есть, а не жрать Всех с Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Бэлла Ефимова
Как интересно, вероятно, давать советы другим.. И следуя совету Оскара Уайльда - слушая советы, им не следовать!! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ракита
А почему бы и не поесть в новогоднюю ночь?
СсылкаПожаловаться
Оксана Солодова
всё равно- меньше жрать
СсылкаПожаловаться
Анна Бабикова
Какой наивный))) Мне этот способ точно не поможет)))
СсылкаПожаловаться
Анна Бабикова
Планирую параллельно посещать спортзал))) Мои мышИцы даже скажут мне спасибо))) Можно объесться здоровой пищей, например, она тоже вкусная бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Бабикова
Конечно же, я буду сидеть в НГ ночь и втыкать в салат. Ооо...я ем салааат....мммм..... ))))))
СсылкаПожаловаться
Victoriya Slavinskay
такое чувство что похудеть проблема номер два после экономической ситуации РФ наравне с работой, зарплатой и так далее.....приезжайте на дальний восток, здесь толстых нет, и будете стройнее кипариса......
СсылкаПожаловаться
л
"Спасибо, но лучше вы к нам" (с)
СсылкаПожаловаться
Алена Лисина
Точно,одна забота как бы похудеть
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Что за бред???!!!
СсылкаПожаловаться
d1 d2
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
Что за бред???!!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Человеки, вы совсем уже обезумели с проблемой похудения. Чем меньше будет зацикливания на ней, тем здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария