Комментарии
63
ulhik-kirovskii
мерзкая гифка в абзаце про язык, а сама статья ни о чем, напишите еще плюсом - заклейте рот скотчем и обрубите руки, тогда список будет полный!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Денежкина
Я могу контролировать объем пищи невкусными для меня добавками-ненавижу лук и чеснок.Если только в салате или в супе их вижу -есть не буду вообще или если очень хочу есть- буду выковыривать кусочки дряни(а это не эстетично,и апетит пропадает в любом случае).
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Нужно сделать стойку на руках и попытаться поесть, тогда точно мало съедите, и все это в общественном туалете)
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Что за бред такой - есть надо вкусно, в нашей жизни вообще не слишком много удовольствий, для того, чтобы отказывать себе в принятых ощущениях. Конечно, большое значение имеет, что, когда и в каком объёме есть, уж лучше это сознательно контролировать, чем есть всякую дрянь или создавать себе дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Что за бред такой - есть надо вкусно, в нашей жизни вообще не слишком много удовольствий, для того, чтобы отказывать себе в принятых ощущениях. Конечно, большое значение имеет, что, когда и в каком объёме есть, уж лучше это сознательно контролировать, чем есть всякую дрянь или создавать себе дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
с вашими рассуждениями недолго останетесь стройными. худые не делают из еды культа. и да, есть можно что угодно, главное очень мало.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
с вашими рассуждениями недолго останетесь стройными. худые не делают из еды культа. и да, есть можно что угодно, главное очень мало.
СсылкаПожаловаться
Я правильно питаюсь и много двигаюсь))) Никакого культа из еды не делаю, но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы получать удовольствие от всего, что делаю в этой жизни - она слишком короткая, для того, чтобы делать то, что не нравится))) "Очень мало" есть не надо))) В день должно быть не менее трёх приёмов пищи, объёмом не более стакана и пара перекусов между ними, как минимум треть из всего объёма пищи должна приходиться на овощи, все вкусняшки и основной объём калорий лучше перенести на первую половину дня, а вечером вполне можно ограничиться чем-нибудь полегче, пить достаточно воды и не наедаться на ночь- при этом вполне реально есть абсолютно всё, питаться вкусно и не набирать лишний вес)))
СсылкаПожаловаться
maria presinger
ООскорбление.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
все ли дело в еде?
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
У Марины видимо наболело. Вот и высказалась в такой категоричной форме. Хотя геноцид собственного населения налицо. Поколение -кому сейчас 40-45 многие не смогли даже на минимальную пенсию заработать, а в таком возрасте кому нужны? Конкретно в нашем городе населения официально 430 000 ,а неофициально почти вдвое- в деревнях вообще плохо. Пора господам снизить свои аппетиты и повернуться к народу лицом.Понятно что и законы принимают для того что бы рты позаткнуть и на кухни загнать. Но Россия такая специфическая страна - каждые 100 лет происходит революция- нам оно надо? Уже на своём веку повидали и 1991 год- полки пустые и всё остальное - хочется спокойствия и адекватного правительства и стабильности в жизни.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Да кстати, вопрос то о еде и ожирении - так вот не было бы гмо и прочей хрени в еде и не ходили бы тучки. помните в советское врем было всё натуральное и меньше было больших.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Самый действенный способ похудеть - меньше есть. Вот это самое трудное.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...сначала народ пичкают всякой дрянью....разбухивают разными напитками неизвестного качества....а, затем говорят...(хи..хи...) жира много на вас....Нечего жрать всякую дрянь! Ешьте, домашнюю пищу...не жрите "на ходу"...и, вообще и частности...Будьте ЗДОРОВЫ!!!! Толстые Вы...или ХУДЫЕ...Какая разница?...Вам комфортно...Вас любят....Вот, и хорошо! Главное, что Вы человек хороший!
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
там секас что ли, помимо нашлепки на язык
СсылкаПожаловаться
КАТЯ Мансур
кушать простую домашнюю еду, а не жрать кучами фастфуд как свиньи. вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
Юлия Логунова
Учёные США как всегда пытаются изобрести велосипед))) главное - мотивация. Есть мотивация - есть результат. Правильное питание+спорт (не до фанатизма, час в день, а после снижения веса по часу 3 раза в неделю) и результат на лицо, а так же на талию, попу, ру и и др. части тела. Главное, без фанатизма и желания побыстрее скинуть. Это я вам говорю как человек, который на одной мотивации 40 кг за 8 месяцев скинул 3 года назад и до сих пор счастлива))) а вообще, худеть всем подряд не надо, надо осознавать, что если при помощи снижен я веса вы хотите стать счастливее, то не станете. Это не панацея. Вначале надо стать счастливым в весе 100 кг, а потом уже снижать вес.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
надо больше сексом заниматься и поменьше есть перед телеком и компом!)))
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА КАНИНА
есть можно все помаленьку
СсылкаПожаловаться
viktor vesnin
да я все знаю, как похудеть. вообще легкотня. надо меньше есть. Коля. 168 кг.
СсылкаПожаловаться
ИЗА
В ответ на комментарий от Наталия Макарова История переписки3
Наталия Макарова
Я правильно питаюсь и много двигаюсь))) Никакого культа из еды не делаю, но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы получать удовольствие от всего, что делаю в этой жизни - она слишком короткая, для того, чтобы делать то, что не нравится))) "Очень мало" есть не надо))) В день должно быть не менее трёх приёмов пищи, объёмом не более стакана и пара перекусов между ними, как минимум треть из всего объёма пищи должна приходиться на овощи, все вкусняшки и основной объём калорий лучше перенести на первую половину дня, а вечером вполне можно ограничиться чем-нибудь полегче, пить достаточно воды и не наедаться на ночь- при этом вполне реально есть абсолютно всё, питаться вкусно и не набирать лишний вес)))
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Буторина Ольга
В ответ на комментарий от Марина Феоктистова
Комментарий удален.Почему?
Бред )))
Нормальные нормы написаны. Буханка хлеба - 500 гр, в нормах почти половина буханки в день. И с какого Вы сравниваете с блокадой? Или Вы помимо хлеба ничего сейчас не едите? Только хлеб и воду, что сравниваете с теми временами???
)))))
СсылкаПожаловаться
MotherAlis
бредятина. самый действенный способ-меньше жрать
действенней ничего нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Романовская
Вот как не объясняй: "ЖРИ МЕНЬШЕ", всё равно будут объедаться и искать способы не жрать.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Буторина Ольга История переписки2
Буторина Ольга
Бред )))
Нормальные нормы написаны. Буханка хлеба - 500 гр, в нормах почти половина буханки в день. И с какого Вы сравниваете с блокадой? Или Вы помимо хлеба ничего сейчас не едите? Только хлеб и воду, что сравниваете с теми временами???
)))))
СсылкаПожаловаться
Да что Вы больному человеку отвечаете?Вы же видите не в себе он,видно невооруженным глазом...
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Буторина Ольга История переписки2
Буторина Ольга
Бред )))
Нормальные нормы написаны. Буханка хлеба - 500 гр, в нормах почти половина буханки в день. И с какого Вы сравниваете с блокадой? Или Вы помимо хлеба ничего сейчас не едите? Только хлеб и воду, что сравниваете с теми временами???
)))))
СсылкаПожаловаться
Не ОН,а ОНА.Комп букву съел.)))
СсылкаПожаловаться
Terri Finks
Жoпы свои жирные оторвите, и сходите в спорт зал, или хотя бы ходите больше.
В зале можно по пальцам пересчитать женщин 35+
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Я и так себе нравлюсь, а мнение остальных меня не волнует, слава Богу нет мужа и маразма по удовлетворению его желаний. Типа ты качайся ходи, а я буду тем временем с другими блудить.
СсылкаПожаловаться
старая А
Представила себя на синей кухне, с заплаткой на языке, выковыривающей огромной вилкой хрустящие чипсы с маленькой тарелки левой рукой под релаксирующую музыку.... Улыбнуло ))))
СсылкаПожаловаться
lampa05
Я классно поржал над статьей))) Но полагаю, если содрать сосиску лопатой, то сытнее она не станет.
СсылкаПожаловаться
Алена Диданова
В ответ на комментарий от Марина Феоктистова
Комментарий удален.Почему?
Зачёт, все правильно!
СсылкаПожаловаться
инна
А еще синяя отбивная или борщик - супер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария