Комментарии
18
Почтальон Печкин
Да что же так навязчиво нам рассказывают о необходимости добровольной вакцинации? И в это же время открывают авиасообщения с другими странами... Странно! Почему не вводят ограничения как при первой волне, если утверждают, что сейчас болезнь стала более опасной?!
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
потому что у депутатов начинаются отпуска - им нужно на отдых за границу. А еще в августе скажут,что россияне из-за границы привезли болгарский/турецкий/мальдивский штамм коронавируса,поэтому все должны сидеть дома,а выборы будут исключительно онлайн(что равноценно тому,что "ЕР" победит 100 %)
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
В ответ на комментарий от Юлёчек
Юлёчек
потому что у депутатов начинаются отпуска - им нужно на отдых за границу. А еще в августе скажут,что россияне из-за границы привезли болгарский/турецкий/мальдивский штамм коронавируса,поэтому все должны сидеть дома,а выборы будут исключительно онлайн(что равноценно тому,что "ЕР" победит 100 %)
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Diana
Перенесённая болезнь не защищает, а вакцина защищает. Прям новое слово в иммунологии. Нобелевку надо дать открыввателям.
А нам пожизненную ревакцинацию, пока не вымрем. Вот интеренсно мне, почему некоторые (не буду называть фамилии) ни на одном официально фото не появились в масках-перчатках? У них врождённый иммунитет, али как?
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Всё индивидуально, у меня антитела от прививки от гепатита , сделанной 30 лет назад сохранились, узнала случайно. Хотя рекомендуется делать её каждые 5 лет.
СсылкаПожаловаться
serg ***
Громкий заголовок и статья, из которой ничего не следует. Мэйл ру продолжает пропаганду вредной вакцинации
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Прочитал статью на сайте Research Square. Там пишут про клеточный иммунитет, который наиболее устойчивый к новым заражениям, стабильный и длительный. Про вакцины не нашёл ни слова, хотя может не правильно что то перевёл.
СсылкаПожаловаться
Гленн Хьюз
"А это еще раз иллюстрирует всю важность вакцинации, поскольку только вакцина способна генерировать мощную иммунную защиту от ковида, подчеркивают исследователи."
Какие исследователи?
Зарубежные? Наши? Какие?
Где ссылки на их статье где они все об этом пишут с примерами и доказательствами?
СсылкаПожаловаться
Игорёк
Ой, кто это со шприцом на первом фото? Молодой артист Болливуда? Хоть бы уши помыл перед съёмками.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коган
В ответ на комментарий от Гленн Хьюз
Гленн Хьюз
"А это еще раз иллюстрирует всю важность вакцинации, поскольку только вакцина способна генерировать мощную иммунную защиту от ковида, подчеркивают исследователи."
Какие исследователи?
Зарубежные? Наши? Какие?
Где ссылки на их статье где они все об этом пишут с примерами и доказательствами?
СсылкаПожаловаться
дана установка на поголовную вакцинацию, какие еще доказательства
СсылкаПожаловаться
Анатолий Супрунюк
В ответ на комментарий от Евгений Коган История переписки2
Евгений Коган
дана установка на поголовную вакцинацию, какие еще доказательства
СсылкаПожаловаться
Байденом
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Ширвиндт стал похож на сморщенное гнилое яблоко
СсылкаПожаловаться
Валентин Виркутский
Ответить невозможно?
СсылкаПожаловаться
Валентин Виркутский
Ага, прошло. Примечательным был день 20 июня - троица На Гагаринской открылось место купаний и загораний. Молодёжь блокировала всю платформу ЖД от Москвы. И ни одной маски.Сажусь в вагон электрички каждый день, одеваю маску. Но вижу в вагоне намордники на одном. Видимо, никаких сил нет принуждать граждан носить.Перешли с шантажом и запугиванием на ТВ, в инет? подняли почти до 30000 ежесуточных и сами испугались... Что-то неладное в России
СсылкаПожаловаться
Андрей
Исследования Новичка британскими учеными мы не признаем, зато ковидные данные точно верные.
Вы сами можете исследовать или хотя бы единую методику тестирования антител разработать?
СсылкаПожаловаться
Антон Антонов
"То, что вы переболели ковидом, совсем не гарантирует защиты от повторной инфекции, выяснили ученые."
То,что вы укололись тоже не гарантирует полной защиты.. Так что,все бессмысленно
СсылкаПожаловаться
ОРФЕЙ
Не важно какие последствия будут.Главное--уколитесь.
СсылкаПожаловаться
567225772410@ok
половину ковидных больных делают с помощью чипа-управления ,чтоб запугать население этим чипом можно сделать любые болезни рак,инсульт ,непроизвольное мочеиспускание и т.д и так же им можно убрать любое воспаление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария