Комментарии
42
AVS
Мрак.
Бред сивой кобылы.
Человек, написавший эту статью, или скопировавший её части, или целиком -
полный профан в психиатрии.
СсылкаПожаловаться
толя толянов
это он про себя написал
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Особенно про "пыль" и т.д. - полнейший бред!
СсылкаПожаловаться
TTIANA
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Мрак.
Бред сивой кобылы.
Человек, написавший эту статью, или скопировавший её части, или целиком -
полный профан в психиатрии.
СсылкаПожаловаться
а вы у нас психолог или психиатр с дипломами и сертификатами, что так легко можете определить профессионализм автора? )))))))))
СсылкаПожаловаться
TTIANA
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva
Ira Koroteeva
Особенно про "пыль" и т.д. - полнейший бред!
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос и вам: вы психолог или психиатр с дипломами и сертификатами, что так легко можете определить профессионализм автора? )))))))))
СсылкаПожаловаться
john_ches
Сходу решил дождь. Потому что это погодное явление в процессе. Остальное статика. А так да пыль, не вода.
СсылкаПожаловаться
..илипчук
Если учесть что, сам переживал внушаемую шизофрению. то это нормально. лишь-бы не было опасности.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
иней, пыль и роса - ложаться, а дождь идёт))))))))))))) видемо я больна.. дайте срочно справку о недееспособности)))))))) а кто-то наверняка не понял какое слово лишнее, а кто-то возможно искал подвох в написании слов.. каждый думает по своему и это ещё не повод начинать сомневаться в здоровье
СсылкаПожаловаться
Marina Savina
псевдонаучная статейка
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
А бывает ещё и так, что вы вдруг замечаете, что не можете говорить, забыли буквы, не знаете, как вас зовут и разучились считать, да и исходят от вас звуки каких-то животных. В таком случае тоже всё нормально, просто вы деградировали и превратились в приматообразного гоминоида - смиритесь и живите с этим!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ГЕРАСИМОВ
говорят что все нормально потому ,что у нас большая половина страны такая. от этой жизни мозги и не так с ума взбесятся.
СсылкаПожаловаться
Максим *******
Это все относиться только к психически нездоровым людям, у нормальных людей такого нет
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Всё ок, не паримся. Если мозги дают сбой - это нормально, главное не паникуем). В общем, готовят к тому, что сойти с ума - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Какая веселая статья. Сказочно-загадочная...
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от TTIANA История переписки2
TTIANA
а вы у нас психолог или психиатр с дипломами и сертификатами, что так легко можете определить профессионализм автора? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, а что ?
Вы хотите оспорить мои сертификаты и диплом ?
СсылкаПожаловаться
Амира
В ответ на комментарий от AVS История переписки3
AVS
Да, а что ?
Вы хотите оспорить мои сертификаты и диплом ?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
mur-mur
У нас и так добровольно ни кто не ходит к психиатру, не Америка. Душевно больные обычно не считают себя больными. Конечно, есть пограничные расстройства, но призывать не обращаться к специалистам и ждать, когда пройдёт само, опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Кэтти
В ответ на комментарий от mur-mur
mur-mur
У нас и так добровольно ни кто не ходит к психиатру, не Америка. Душевно больные обычно не считают себя больными. Конечно, есть пограничные расстройства, но призывать не обращаться к специалистам и ждать, когда пройдёт само, опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
в америке добровольно ходят к психоаналитикам.
СсылкаПожаловаться
Леха
В ответ на комментарий от Кэтти История переписки2
Кэтти
в америке добровольно ходят к психоаналитикам.
СсылкаПожаловаться
Они к ним ходя что бы им прописали антидепрессанты которые как при любой болезни просто пропить надо будет и все станет хорошо(если конечно с катушек не сьедишь)
СсылкаПожаловаться
ДАКС 2007
Хрень какая то
СсылкаПожаловаться
Lia W
А что вообще картинка означает и изображает?)))
СсылкаПожаловаться
Visio
Иней, пыль и роса - четыре буквы, а дождь - пять... но это так, лингвистические отклонения психики.
Больше понравилось, что за "норму" описывалось большинство состояний, характерных для алкогольного или наркотического опьянения - вот это действительно новостью для меня стало! :)
СсылкаПожаловаться
Сеня Листочкин
Фуууу... Прям от души отлегло!! Я то думал эти чёртики, голоса, покойники, желание наложить на себя руки, кого ни будь грохнуть и прочая ....ня мне мерешится потому что я бухаю по чёрному и у меня натурально "крыша" течёт!! Оказывается всё нормалёк!!
СсылкаПожаловаться
Сеня Листочкин
У Путина с памятью беда!! Каждый раз он думает что впервые избирается президентом, забывая что х ...ярит уже пятый срок!
СсылкаПожаловаться
Ник Буй
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
иней, пыль и роса - ложаться, а дождь идёт))))))))))))) видемо я больна.. дайте срочно справку о недееспособности)))))))) а кто-то наверняка не понял какое слово лишнее, а кто-то возможно искал подвох в написании слов.. каждый думает по своему и это ещё не повод начинать сомневаться в здоровье
СсылкаПожаловаться
Лучше-бы грамматику в школе учила!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Ник Буй История переписки2
Ник Буй
Лучше-бы грамматику в школе учила!
СсылкаПожаловаться
если я буду писать правильно, то таким как вы скучно будет в инете.. вам исправлять не кого будет. ))))))))) "Лучше бы" пишется раздельно, а не через дефис))) и не надо на опечатку списывать))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Буй
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки3
Ветер Перемен
если я буду писать правильно, то таким как вы скучно будет в инете.. вам исправлять не кого будет. ))))))))) "Лучше бы" пишется раздельно, а не через дефис))) и не надо на опечатку списывать))))))))
СсылкаПожаловаться
Гля,заметило!Респект!
СсылкаПожаловаться
Ник Буй
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки3
Ветер Перемен
если я буду писать правильно, то таким как вы скучно будет в инете.. вам исправлять не кого будет. ))))))))) "Лучше бы" пишется раздельно, а не через дефис))) и не надо на опечатку списывать))))))))
СсылкаПожаловаться
Извини,сорвался.Настроение-ни к чёрту!С этими... .Ну,ты поняла(понял).
СсылкаПожаловаться
Ксения Фаткулина
А я иней выбрала. Дайте справку и пособие. Я согласна не работать.
СсылкаПожаловаться
compis
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки3
Ветер Перемен
если я буду писать правильно, то таким как вы скучно будет в инете.. вам исправлять не кого будет. ))))))))) "Лучше бы" пишется раздельно, а не через дефис))) и не надо на опечатку списывать))))))))
СсылкаПожаловаться
"не кого" пишется слитно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария