Комментарии
62
Арнольд Меньшикофф
Ещё один комплекс женский получил псевдонаучную основу)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
А кто сказал спортивные мужчины должны быть обязательно худощавыми????
СсылкаПожаловаться
Александра
Профессор антропологии Йельского университета Ричард Брибескас пришёл такому неожиданному выводу после того, как ему стукнуло 50 и он обзавёлся брюшком)
СсылкаПожаловаться
Иванка Иванова
Профессору за 50, и у него пивное брюшко...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ёжикова
Бред какое здоровье у пузатых?! постоянная гипертония и отдышка
СсылкаПожаловаться
Иванка Иванова
В ответ на комментарий от Иванка Иванова
Иванка Иванова
Профессору за 50, и у него пивное брюшко...
СсылкаПожаловаться
"...К 50 годам, когда мужчина женат и обременен детьми, у него обычно снижается уровень мужского гормона тестостерона и появляются лишние килограммы в районе талии..." - и это очень привлекает незамужних женщин для создания крепкой, надёжной семьи...
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Что за бред в статье ??? Профессор сам обрюзгший и брюхатый ???))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Профессор решил сам себе рекламу сделать
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Какой бред бредовый. Папашка с брюхом выглядит отвратительно. Он не рожал, грудью не кормил, природа не предусмотрела для него желательного жирового запаса "в области талии". Так какого ляда? Жрать меньше нужно! Есть лишь одно оправдание полным мужчинам: проблемы со здоровьем. Все остальное - гониво.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Москаленко
сейчас народ ломанется из зала на диван, да с пивком под это исследование
СсылкаПожаловаться
Татьяна
любят мужчины себе льстить
СсылкаПожаловаться
Самаель
Бред! Отработка выделенных под соусом "научных исследований" грантов.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Наиболее удабные штаны как раз покупают себе занимающиеся спортом ))) А вот пивные животы затягивать ремнем на пузе или под ним не сильно полезно )) Да и в дорогих районах из шикарных особняков как раз выходят люди сухия ,даже бы я сказала, несколько костлявые )) И страховочка у них поприличнее.
СсылкаПожаловаться
Багира
Полный мужчина, как правило ленивый, чаще у телевизора лежа на диване с бутылочкой пивка, женщине в возрасте самое оно, главное любимый рядом)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Трутнева
лично мне всегда нравились солидные мужчины ,а не худые -но я считаю -все вмеру хорошо
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ РАМУШЕВ
Лучше я буду спортивен и подтянут...а уж со вторым вопросом в 50 как правило уже все решено!
СсылкаПожаловаться
Лана Соллерс
О вкусах не спорят, я вот обожаю пузики у мужчин, да и вообще всегда привлекали мужчины высокие и в теле!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
"...При этом снижение уровня тестостерона не мешает мужчинам с пивными животами становиться отцами..." в любом возрасте ничего не мешает стать отцом если есть молодой сосед.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Лана Соллерс
Лана Соллерс
О вкусах не спорят, я вот обожаю пузики у мужчин, да и вообще всегда привлекали мужчины высокие и в теле!
СсылкаПожаловаться
В жаренном или варенном виде обожаете?
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
В ответ на комментарий от Анастасия Ёжикова
Анастасия Ёжикова
Бред какое здоровье у пузатых?! постоянная гипертония и отдышка
СсылкаПожаловаться
жирок есть, пузо тоже в разумных пределах (неразумный предел, когда через пузо свой половой орган не видишь) скоро 50 лет, готов жену любить каждый день, а во время отпуска и по несколько раз в день, хоть и моложе она на 12 лет, жалуется, что достал ее своей любовью, так что статья верная, про меня. Времени на спортзалы не трачу, живу за городом, с удовольствием после сидячей умственной работы поколю дрова, почищу снег, в огороде позанимаюсь, своими руками баню построил... зарплата достойная можно нанять работника, но по хозяйству с удовольствием сам занимаюсь, остается время с детьми (8 и 10 лет), с детьми повожусь, поиграю (необязательно в спортивные игры), на велосипедах с ними покатаюсь... и жена у меня красавица и работящяя (без жирка и живота). Так что спортзалы ходить это можно от безделья, некогда мне быть мачо. Так что живот и жирок по бокам абсолютно не помеха любить жену (люблю много и вкусно поесть, хотя и некоторые комментаторы говорят жрать надо меньше, могу и выпить хорошенько, можно было бы и других женщин любить не обделяя интимом жену, боюсь налево ходить, я очень влюбчивый). Помеха для половой жизни это нервная работа (первый брак закончился разводом, по молодости пахать приходилось по 14 часов в сутки, без выходных, строил карьеру), отсутствие любви, и возможно пустая трата энергии в спортзалах (2 часа по беговой дорожке и с другими спортивными снарядами, какой там на фиг секс?) хотя это не утверждение всего лишь мое предположение, так что любите своих половинок в полном смысле этого слова, успокойтесь и не нервничайте, в спортзал нужно ходить не ради изнурительной борьбы с лишним весом и ради спортивной поджарости ( на вкус и цвет...), а ради удовольствия, если действительно нечем заняться... Кстати при моем весе 95-100 кг ( меняется туда-сюда) при росте 176 см, нету гипертонии и одышки, на охоте молодые (сравнительно 30-35 лет) спортзаловские на длительных расстояниях быстрее выдыхлись и поражались моей выносливости.
СсылкаПожаловаться
skrat
просто есть женщины для которых образ папика фетиш вот и все..
СсылкаПожаловаться
Max Carnage
Ох и бредятина...
СсылкаПожаловаться
НИКСОН
очущение что статью писал рогоносец-кстати-анастасий-не читал другие статьи-2-тайм-детям 20- тебе -60-подруге 48-выводы сам сделаешь- и продолжишь детям 25 и.......Я видал такие браки-но если любовь детей и жены-тогда повезло-любовь редкая штука-если настоящая......
СсылкаПожаловаться
Екатерина Родионова
Всегда нравились стройные и спортивные. А это исследование - оправдание собственной лени исследователя))
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Иванка Иванова История переписки2
Иванка Иванова
"...К 50 годам, когда мужчина женат и обременен детьми, у него обычно снижается уровень мужского гормона тестостерона и появляются лишние килограммы в районе талии..." - и это очень привлекает незамужних женщин для создания крепкой, надёжной семьи...
СсылкаПожаловаться
логично, чо)))
СсылкаПожаловаться
Иванка Иванова
В ответ на комментарий от Тигра История переписки3
Тигра
логично, чо)))
СсылкаПожаловаться
Желать быть беременной от обременённого? Обременённый даёт чувство уверенности...
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Верно написано.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Топор-колун История переписки2
Топор-колун
жирок есть, пузо тоже в разумных пределах (неразумный предел, когда через пузо свой половой орган не видишь) скоро 50 лет, готов жену любить каждый день, а во время отпуска и по несколько раз в день, хоть и моложе она на 12 лет, жалуется, что достал ее своей любовью, так что статья верная, про меня. Времени на спортзалы не трачу, живу за городом, с удовольствием после сидячей умственной работы поколю дрова, почищу снег, в огороде позанимаюсь, своими руками баню построил... зарплата достойная можно нанять работника, но по хозяйству с удовольствием сам занимаюсь, остается время с детьми (8 и 10 лет), с детьми повожусь, поиграю (необязательно в спортивные игры), на велосипедах с ними покатаюсь... и жена у меня красавица и работящяя (без жирка и живота). Так что спортзалы ходить это можно от безделья, некогда мне быть мачо. Так что живот и жирок по бокам абсолютно не помеха любить жену (люблю много и вкусно поесть, хотя и некоторые комментаторы говорят жрать надо меньше, могу и выпить хорошенько, можно было бы и других женщин любить не обделяя интимом жену, боюсь налево ходить, я очень влюбчивый). Помеха для половой жизни это нервная работа (первый брак закончился разводом, по молодости пахать приходилось по 14 часов в сутки, без выходных, строил карьеру), отсутствие любви, и возможно пустая трата энергии в спортзалах (2 часа по беговой дорожке и с другими спортивными снарядами, какой там на фиг секс?) хотя это не утверждение всего лишь мое предположение, так что любите своих половинок в полном смысле этого слова, успокойтесь и не нервничайте, в спортзал нужно ходить не ради изнурительной борьбы с лишним весом и ради спортивной поджарости ( на вкус и цвет...), а ради удовольствия, если действительно нечем заняться... Кстати при моем весе 95-100 кг ( меняется туда-сюда) при росте 176 см, нету гипертонии и одышки, на охоте молодые (сравнительно 30-35 лет) спортзаловские на длительных расстояниях быстрее выдыхлись и поражались моей выносливости.
СсылкаПожаловаться
Дело не в количестве, а в качестве. Если партнер внешне не привлекает, то 10 раз на день - скорее минус, чем плюс. Мужчины хотят привлекательных партнерш - женщины тоже. Хотя есть и такие, которым полные нравятся, тогда все довольны :)
И зал сексу не помеха) У меня после тренировок наоборот прилив энергии.
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
В ответ на комментарий от Алиса История переписки3
Алиса
Дело не в количестве, а в качестве. Если партнер внешне не привлекает, то 10 раз на день - скорее минус, чем плюс. Мужчины хотят привлекательных партнерш - женщины тоже. Хотя есть и такие, которым полные нравятся, тогда все довольны :)
И зал сексу не помеха) У меня после тренировок наоборот прилив энергии.
СсылкаПожаловаться
Если качество интима соразмеряется только внешним видом партнера, можно с Вами согласиться. Но часто за красивым телом скрывается прием анаболиков (тем более если захочешь такое количество мышечной массы как у Шварца), что точно хуже чем жирок и животик, так что можно и разочароваться. А так качество в интиме больше зависит от того, как партнеры подходят друг другу, кому нравится жестко, кому нежно и долго. Посмотрю на Вас, когда у вас 2-3 детей, работа, кто из вас пойдет в спортзал, муж или Вы, на кого детей оставите и домашний быт? В данном случае нужно продолжить любить свою половину, даже если у него (у нее) появится и жир по бокам и живот... Посмотрите сколько семейных пар с детьми по фитнес-клубам мотаются?, с детьми можно себе позволить только совместные походы в бассейн, лыжи, что интереснее и приятнее чем фитнес (на мой взгляд), но жир до конца не сжигают, живот не убирают... Если только зацикливаться на внешности партнера, без учета общих интересов и обязанности содержания общего хозяйства и детей, то семья развалится быстро, хоть партнер у тебя Мисс или Мистер Вселенной. Для нормального человека внешность партнера в семье при наличии других положительных качествах на погоду в доме будет влиять существенно, только если он, она, неряха...
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
В ответ на комментарий от Алиса История переписки3
Алиса
Дело не в количестве, а в качестве. Если партнер внешне не привлекает, то 10 раз на день - скорее минус, чем плюс. Мужчины хотят привлекательных партнерш - женщины тоже. Хотя есть и такие, которым полные нравятся, тогда все довольны :)
И зал сексу не помеха) У меня после тренировок наоборот прилив энергии.
СсылкаПожаловаться
Яркий пример Брет Питт, А. Джоли, оба сухие поджарые, наверное личных тренеров по фитнесу имеют, ну и что? Они перестали любить друг друга, но продолжают любить в первую очередь себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария