Комментарии
55
martemianovandrei2002@yandex.ru
Ппц
СсылкаПожаловаться
александр казахстан
Немцы ,как обычно-дол@@@@бы!dsg еще роставте на член!и турбоннадув...чего уж там!
СсылкаПожаловаться
любовь васильева
В ответ на комментарий от александр казахстан
александр казахстан
Немцы ,как обычно-дол@@@@бы!dsg еще роставте на член!и турбоннадув...чего уж там!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что "изобретение" обеспечит "хозяину" какую нибудь болезнь или осложнение.Как так-перекрыть поток? А куда денется раз за разом притекающая сперма?Помойка получится.
СсылкаПожаловаться
Серджио
это всё вызовет восполение простаты, со всеми последствиями.
СсылкаПожаловаться
александр казахстан
В ответ на комментарий от любовь васильева История переписки2
любовь васильева
Думаю, что "изобретение" обеспечит "хозяину" какую нибудь болезнь или осложнение.Как так-перекрыть поток? А куда денется раз за разом притекающая сперма?Помойка получится.
СсылкаПожаловаться
Ты прав-100%!когда я работал в связи...главным постулатом связистов был-"не тронь налаженный механизм"...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬМИРА
Молодец,немец, но,эмигранты об этом устройстве не знают.
СсылкаПожаловаться
kwazimodo
Что немцу хорошо,то русскому смерть!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Это кто-то из британских учёных мигрировал к немцам?
СсылкаПожаловаться
Matrose Schulze
Ай да плотник, молодец! Наверное его доской по голове ударило, сменил ориентацию в каком то смысле.
СсылкаПожаловаться
M
Это всё равно, что яйца верёвкой перетянуть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Обухов
Это папа Карло...по любому. Понял ,что проект Буратино провален и теперь ,главное,чтоб не размножались.
СсылкаПожаловаться
Малый Суд
Да чего уж там.. Лучше уже самому себе в ротик кончать..
СсылкаПожаловаться
аа
Это плохо придумка не стоить даже попробовать
СсылкаПожаловаться
аа
Да это не Хватало европейцам гей и лесбиянкы и теперь отказ от свой сперму
СсылкаПожаловаться
Эзодар
А если забудешь, перекрыл ты или нет? Там же все определяется нажатием вкл-выкл. а как определить где именно вкл. а где выкл.)))?
СсылкаПожаловаться
sash82gr
так чё там - пусть вообще дроссельную заслонку к яйцам примонтируют :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бурский
немцы вырождаются, все европейцы вырождаются и теперь этот теракт
СсылкаПожаловаться
ina
давно пора сколько можно травить и калечить женщин
СсылкаПожаловаться
ina
а если забыл плати на ребенка деньги у немцев это четко
СсылкаПожаловаться
геннадий атабаев
все ясно приехали
СсылкаПожаловаться
Сhris Frost
Вроде бы, до 1 апреля ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
Эрик Даткаев
Скоро он придумает эл.клапан. Вот тогда, чтобы избежать дополнительных рубцов, батарейку будут вставлять через задницу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
Ему поленом яйца отшибло и мозги за дело,скоро операции будут проводить трое:повар,плотник и портной!
СсылкаПожаловаться
Praetorian
Ничего-это только начало. На подходе -заслонк и реле для рта и ж. Продукты дорожают-надо тормозить потребление ну и далее по тексту. А тем, кому бы стоило не плодиться как кроликам при нулевом доходе, об этом все равно не узнают.так,что генофонд движется к своим прородителям с шерстяным туловищем,мозгом с орех ,но длинным..копьем
СсылкаПожаловаться
Игорь Ремез
2 тыс. лет назад сын плотника учил *не прилюбодействуй* т.е. 100% целибат. И был прав однозначно. А этот плотник наверное просто 314дрило... )))
СсылкаПожаловаться
Константин Груздов
В ответ на комментарий от sash82gr
sash82gr
так чё там - пусть вообще дроссельную заслонку к яйцам примонтируют :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржал долго Респ!)))
СсылкаПожаловаться
Константин Груздов
В ответ на комментарий от Эрик Даткаев
Эрик Даткаев
Скоро он придумает эл.клапан. Вот тогда, чтобы избежать дополнительных рубцов, батарейку будут вставлять через задницу!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Хе-хе-кхе....немецкий плотник...!...вот у нас , в тайге , русский мужик-плотник , без единого гвоздя , вырубил принтер!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисов
....!!! Ну это же элемент гибридной войны по мозгам фрау Ангелы.
СсылкаПожаловаться
D Alex
Я бы в место выключателя поставил Bluetooth модуль чтобы через смартфон управлять можно было и за одно какойнить шагомер, хмм заряжать правда не очень удобно .
Ска, нужно запатентовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария