Комментарии
4
Seyshi
Я не страдаю депрессией, а живу с ней.
(с)Пессимист
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Депрессия это когда в мозгу эндорфины и сератонин не вырабатывается, из за этого плохое настроение , бессонница , боли в голове, позвоночнике, животе, понижается болевой порог и депрессия усиливается! Выход это антидепрессанты, психотерапия, спорт! Но главное это любимая работа и взаимная любовь и ежедневный успех, но это не каждого человека получается, ибо для этого надо что то делать, а в депрессии мотивации нет, нет энергии!!!
СсылкаПожаловаться
Илюха
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Депрессия это когда в мозгу эндорфины и сератонин не вырабатывается, из за этого плохое настроение , бессонница , боли в голове, позвоночнике, животе, понижается болевой порог и депрессия усиливается! Выход это антидепрессанты, психотерапия, спорт! Но главное это любимая работа и взаимная любовь и ежедневный успех, но это не каждого человека получается, ибо для этого надо что то делать, а в депрессии мотивации нет, нет энергии!!!
СсылкаПожаловаться
То есть замкнутый круг получается...
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Да, со стороны конечно ничего страшного. А когда эта хрень долбит тебя лет 20, ерундой это не кажется. Это переходит в ПА и ВСД. Каждый приступ - маленькая смерть. Приходится полностью менять образ жизни и подстраиваться по эту гадость. Из вашей жизни вырвана большая часть. И ты смотришь на жизнь как из окна поезда, все лучшие годы забрала эта кака. По врачам ты уже не ходишь, потому что знаешь, ничем они тебе не помогут. В конце концов, ты понимаешь, что остаешься один на один с этим. Да, ты не сдаешься, борешься, но конца края этой битве не видно. И как бы не был человек силен духом, со временем его воля дает трещину. Которая разрастается как целая пропасть, отделяющая тебя от обычных людей. И вот ты ходишь, с виду обычный человек, не калека, не скупой умом. Но почему то чувствуешь себя хуже чем человек в инвалидном кресле. Там все просто, не можешь ходить и баста. А тут,..вроде все можешь, но в тоже время не доступны самые простые вещи. И в конце концов мир сужается вокруг тебя, небольшим кругом, в котором ты что то можешь. Какие то мелкие дела, не продолжительные нагрузки. А то что за этим кругом, кажется тебе чем то нереальным, не доступным. Сдался ли я? Нет не сдался. Но и не победил. И как бы я не старался, рано или поздно подойдет предел и моим возможностям. Человек может вынести многое. Но методичные атаки ПА, сродни горному ручейку, который не спеша, режет гранитные скалы. И когда я вижу, как очередной клоун учит как бороться с ПА, мне хочется рассмеяться ему в лицо. Как и большинству шарлатанов в белых халатах. И если есть на этом свете справедливость и Бог, то пусть он мои страдания разделит поровну между ними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария