Комментарии
20
ляля
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) саманта в точку
СсылкаПожаловаться
Эся
В ответ на комментарий от Саманта
Комментарий удален.Почему?
Саманта, вот статья специально для вас: http://www.the-village.ru/village/blogs/situation-blog/178799-blog-pro-andzhelinu-dzholi
Почитайте, правда.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ужас какой-то. Никто не знает, откуда рак берется и куда он исчезает.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Глюмдальклич
Глюмдальклич
ужас какой-то. Никто не знает, откуда рак берется и куда он исчезает.
СсылкаПожаловаться
Рак груди-это наследственно! У моего мужа от рака груди скончалась в молодом возрасте бабушка. Тетя(по материнской линии) успела вовремя сделать операцию по удалению молочных желез. Свекровь умерла в 75,тоже рак груди. Сестра мужа умерла в 52 года от рака груди. Вот и делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Саманта
Комментарий удален.Почему?
Если бы да кабы, да в носу росли грибы.....детский сад....
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
Описанные болезни, конечно, тяжелые, нередко смертельные, но неизлечимые. Рак- это серьезно, но с ним есть надежда. Напишите о реально неизлечимых людях, как они живут, когда надежды совсем нет...
СсылкаПожаловаться
Евдокия Орехова
В ответ на комментарий от Саманта
Комментарий удален.Почему?
Непременно. Для воспитания 7 детей достаточно и инстинктов))
СсылкаПожаловаться
....
Неизлечимые болезни неизлечимы
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Рак груди-это наследственно! У моего мужа от рака груди скончалась в молодом возрасте бабушка. Тетя(по материнской линии) успела вовремя сделать операцию по удалению молочных желез. Свекровь умерла в 75,тоже рак груди. Сестра мужа умерла в 52 года от рака груди. Вот и делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Есть наследственность,а есть генетическая мутация . Для того чтобы не гадать-молекулярно-генетический анализ крови.Как у нас любят рассуждать о том ,о чем имеют слабое представление.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Глюмдальклич
Глюмдальклич
ужас какой-то. Никто не знает, откуда рак берется и куда он исчезает.
СсылкаПожаловаться
Откуда и куда......все уже давно известно.Больше читайте ,а не сидите на бабских форумах.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от TAMAPA
TAMAPA
Описанные болезни, конечно, тяжелые, нередко смертельные, но неизлечимые. Рак- это серьезно, но с ним есть надежда. Напишите о реально неизлечимых людях, как они живут, когда надежды совсем нет...
СсылкаПожаловаться
Да ...не живут .а мучаются,вешаются....от безнадеги. я имею ввиду рак.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мерешков
Не всем везет !
СсылкаПожаловаться
Маргарита Сабрева
Вот мучаюсь.Упала в гололед , перелом,неудачная операция ужасные боли, такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Маргарита Сабрева
Маргарита Сабрева
Вот мучаюсь.Упала в гололед , перелом,неудачная операция ужасные боли, такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Самая большая моя победа -это победа над собой, у меня врожденная аномалия в швейном позвонке, симптом разовый произошёл в 22 года, через 5,6 лет стали повторяться, продолжала игнорировать, ходила пока могла и в 32 мне совсем стало трудно ходить но продолжала, лечили всё подряд кроме причины, с сентября я на реабилитации, есть уже результаты, не отчаивайтесь, боритесь,слушайте свою интуицию это ваш инстинкт самосохранения, обязательно внутренная психологическая работа, будет тяжело и даже, но это стоит того, удачи.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от эльф История переписки2
эльф
Да ...не живут .а мучаются,вешаются....от безнадеги. я имею ввиду рак.
СсылкаПожаловаться
И даже в этом случае можно не испортить , спокойно и достойно смириться с неизбежностью......."Единственное чего стоит бояться-это сам страх"
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Анжела Чуева История переписки3
Анжела Чуева
И даже в этом случае можно не испортить , спокойно и достойно смириться с неизбежностью......."Единственное чего стоит бояться-это сам страх"
СсылкаПожаловаться
Можно....если получишь обезболивающее. В России онкобольному отказано умереть без боли! Вы видели как от боли обгрызают себе руки? Будет у тебя рак...вот и поговорим ...наши вы позитивные.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Я для себя решила что хочу умирать в стране где есть выбор уйти безболезненно, для нашей страны проблема эвтаназии это чёрт с рогами....а жаль.....никто не знает что он будет чувствовать перед лицом смерти....
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Спасибо модератором за удаление хабалистых и грубых комментариев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Живу в Казахстане. В 2005 году обнаружили рак почки 3-ей стадии и огромных размеров.Это был шок! Долго рассказывать, чего мне это стоило... Прооперировали , вроде удачно, прошла 2 курса химио терапии. Очень тяжело переносила, врачи сказали, что можно обойтись, раз плохо себя чувствую. А через полгода появились метастазы в позвоночнике. Дальше все, как в самом кошмарном сне, лучевая, химио терапия бесконечная, жуткое состояние, депрессии, вспышки обиды на все и на всех, иногда доходившие до бешенства...Родные все терпели, ухаживали за мной, как с ребенком нанчились...Кто-то посоветовал читать книги Синельникова, первая из них - " Возлюби болезнь свою" имела на меня потрясающее воздействие! Как будто проснулась от сна, стала анализировать свое поведение и всю свою жизнь...Потом много еще разного читала. Появились силы и огромное желание ЖИТЬ!!! Все не опишешь здесь, но уже пошел одиннадцатый год после операции, а я живу и радуюсь каждому прожитому дню вместе с моей любимой семьей! Очень благодарна мужу и сыновьям за огромную поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Насчет обезболивающих. Были проблемы и у нас с наркотиками в первый год назначения их...Во первых - это такой долгий процесс, чтобы их получить, кто-то из родных должен не работать, а только этим и заниматься.Было такое, когда выдавали по 2 - 3 ампулки и приходилось мужу ездить каждый день. Потом совсем они закончились, приехал бледный, боялся смотреть мне в глаза. Целую неделю оставили без обезболивания, мы кололи все, что есть ненаркотического. Боль зверская, ничего не помогает, страшно вспоминать и кричала, и стонала, и выла, каталась по полу...Муж спал рядом на полу, потом сказал, что он теперь понимает, что означает - лезть от боли на стену...Написали жалобу, дошла она в тот же день до Министерства Здравоохранения. На следующий день, в воскресенье сам глав врач привез мне домой 30 ампул промедола. Просили меня написать опровержение, я отказалась, только фамилии перечислила тех, кого не считаю виновными, чтобы их не наказывали. Онколога все равно уволили, хотя врач был замечательный, нашли крайнего. С тех пор уже почти 6 лет прошло, мне постоянно выдают препараты, сколько попрошу, следят за ними. У кого есть такие проблемы, не бойтесь, жалуйтесь! Чего нам осталось бояться после перенесенного? Все равно препараты есть, хоть не так много наименований, как на Западе, но все же...Зачем терпеть такую боль, это же невозможно! Требуйте, не бойтесь, ничего с вами не сделают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария