Комментарии
20
Ольга Кононова
7/10. Толку от этого теста немного, после закона о том, что направления к узким специалистам дает терапевт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суркова
10/10 не врач, и по врачам стараюсь излишне не ходить
СсылкаПожаловаться
Lada
Считаю,что к врачу надо ходить по самочувствию.Все хорошо-нечего у врачей делать,у них и без нас проблем хватает с людьми,которые нуждаются во врачебной помощи.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
7/10. Толку от этого теста немного, после закона о том, что направления к узким специалистам дает терапевт.
СсылкаПожаловаться
Это если по бесплатным ходить, а от них толку все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Шпатов
Скоро все врачи вообще разбегутся, очереди ещё больше станут, порядок когда уже наведут в поликлиниках, руководство так за воровалось как и статисты с глав бухами, что невозможно уже терпеть а по телевизору говорят медикам зарплаты повысили, только они перепутали малость, не повысили а понизили! Дело идёт к тому, что скоро намеренно всех переведут на платное лечение!
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
0 вы дал**** ?!
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
У меня 0 !!!
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Нефролог лечит почки,а трихолог волосяной покров
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Это если по бесплатным ходить, а от них толку все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Да, очевидно вы разбираетесь в этом вопросе. Одна поправка только: в частных клиниках сидят те же врачи, из "бесплатных" поликлиник и стационаров.
СсылкаПожаловаться
Sveta Ivanova
В стоматологии врач гигиенист это что то новое.....нет такой специализации....парадонтолог да
СсылкаПожаловаться
NV
В ответ на комментарий от Sveta Ivanova
Sveta Ivanova
В стоматологии врач гигиенист это что то новое.....нет такой специализации....парадонтолог да
СсылкаПожаловаться
глупости не говорите. Позвоните и узнайте. Есть такой врач в стоматологии!! и я к нему обращаюсь 2 раза в год
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от EK История переписки3
EK
Да, очевидно вы разбираетесь в этом вопросе. Одна поправка только: в частных клиниках сидят те же врачи, из "бесплатных" поликлиник и стационаров.
СсылкаПожаловаться
Так дело-то не в самих врачах.
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Это если по бесплатным ходить, а от них толку все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Толку нет и от платных врачей, потому что это те же бесплатные, но во время, отличное от их приёма в гос.медучреждении
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шубина
В ответ на комментарий от Sveta Ivanova
Sveta Ivanova
В стоматологии врач гигиенист это что то новое.....нет такой специализации....парадонтолог да
СсылкаПожаловаться
Согласна со Светланой.. врач-гигиенист к стоматологии отношения не имеет. Гигиенист - это больше медико-профилактическое направление. В стоматологии же чисткой зубов занимается пародонтолог или же непосредственно стоматолог.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравцова
Вопрос про гигиениста поставлен некорректно. Википедия: "Гигие́на (греч. hygieinós, здоровый[1]) — раздел медицины, изучающий влияние условий жизни и труда на здоровье человека и разрабатывающий меры (санитарные нормы и правила), направленные на предупреждение заболеваний, обеспечение оптимальных условий существования, укрепление здоровья и продление жизни[2][3][4]; медицинская наука (гигиенистика), изучающая влияние факторов окружающей среды на здоровье человека, его работоспособность и продолжительность жизни, разрабатывающая нормативы, требования и санитарные мероприятия, направленные на оздоровление населенных мест, условий жизни и деятельности людей..."
СсылкаПожаловаться
А2
Психотерапевт - это врач-психиатр, закончивший программу подготовки на базе высшего медицинского образования и имеющий право выписывать учетные рецептурные препараты (ноотропы, антидепрессанты, транквилизаторы).
Психолог - это гуманитарно-педагогическая специальность, а не то что вы там понаписали.
Психолог - не равно психотерапевт, не пишите фигню и увольте своих тупорылых журналюг.
СсылкаПожаловаться
Ильина Ольга
В ответ на комментарий от Екатерина Шубина История переписки2
Екатерина Шубина
Согласна со Светланой.. врач-гигиенист к стоматологии отношения не имеет. Гигиенист - это больше медико-профилактическое направление. В стоматологии же чисткой зубов занимается пародонтолог или же непосредственно стоматолог.
СсылкаПожаловаться
В стоматологии этим занимается гигиенист, только у него образование чаще всего среднее-профессиональное
СсылкаПожаловаться
Sveta Ivanova
В ответ на комментарий от NV История переписки2
NV
глупости не говорите. Позвоните и узнайте. Есть такой врач в стоматологии!! и я к нему обращаюсь 2 раза в год
СсылкаПожаловаться
номенклатурно такого врача нет, а кто там кого как называет ........
СсылкаПожаловаться
Елена Слободчикова
В ответ на комментарий от А2
А2
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Артамонова
В ответ на комментарий от А2
А2
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария