Комментарии
8
Раис Габайдуллин
секс всегда нужны т к все нервные клетки работают значит человек здоров
СсылкаПожаловаться
Карпухина Екатерина
странное утверждение, судя по таблице приведенной выше - занимались сексом на рабочем месте - мужчинымужчины 56% , а женщины з4%.......так с кем же мужчины занимались сексом то ???
СсылкаПожаловаться
Мороз Владимир
В ответ на комментарий от Карпухина Екатерина
Карпухина Екатерина
странное утверждение, судя по таблице приведенной выше - занимались сексом на рабочем месте - мужчинымужчины 56% , а женщины з4%.......так с кем же мужчины занимались сексом то ???
СсылкаПожаловаться
У мужчин всегда есть выбор: себе подобный или женщина...
СсылкаПожаловаться
Анна Годулян
В ответ на комментарий от Карпухина Екатерина
Карпухина Екатерина
странное утверждение, судя по таблице приведенной выше - занимались сексом на рабочем месте - мужчинымужчины 56% , а женщины з4%.......так с кем же мужчины занимались сексом то ???
СсылкаПожаловаться
все просто - у одной женщины может быть несколько партнеров.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Карпухина Екатерина
Карпухина Екатерина
странное утверждение, судя по таблице приведенной выше - занимались сексом на рабочем месте - мужчинымужчины 56% , а женщины з4%.......так с кем же мужчины занимались сексом то ???
СсылкаПожаловаться
Катя! Ну я попробую объяснить Вам. Допустим я на работе, а Вы приходите ко мне с улицы, то есть Вы не на работе! И таких у меня может быть 56%. Если Вы на работе, а к Вам приходят мужчины с улицы, как будто по делу и таких может быть 34%.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Карпухина Екатерина
Карпухина Екатерина
странное утверждение, судя по таблице приведенной выше - занимались сексом на рабочем месте - мужчинымужчины 56% , а женщины з4%.......так с кем же мужчины занимались сексом то ???
СсылкаПожаловаться
Чуть уточню! Катя! Ну я попробую объяснить Вам. Допустим я на работе, а Вы приходите ко мне с улицы, то есть Вы не на работе! И таких, как я, может быть 56%. Если Вы на работе, а к Вам приходят мужчины с улицы, как будто по делу и таких, как Вы, может быть 34%.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хе-хе... таки размер имеет значение! 17 см, одинаковая частота оргазма, 24 минуты и наибольший процент удовлетворенности... ;) ;) ;)
СсылкаПожаловаться
Женя
Да причём тут размер? Дело в другом - точно знаю. С "размером" - не кончала в течении 15 лет. А с нынешним по 3 раза за раз ( ну у него см на 3 поменьше), за то КАКОЙ !!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария