Комментарии
43
Nikolay Matkiwskiy
Абсолютно точно, повышается производительность труда во второй половине дня. Успешно применяю. Только не на рабочем столе, а ухожу в дальний окопчик. Не более 20 минут.
СсылкаПожаловаться
Vadinoi77
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Аленький Цветочек
Частенько такое практикую в обеденный перерыв. Минут 30-40 сна вполне хватает чтобы восстановится.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Служаева
Ежедневно)) Все в офисе завидуют)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бударина
Хороша же работа! Мне б такую...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Ну прям Америку открыли! В России до революции после обеда на работе был обязательный послеобеденный сон! А вспомните тихий час в пионерских лагерях и детских садах?
СсылкаПожаловаться
Любовь Чиркина
Однозначно---необходим!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ahmerowa.m@yandex.ru
Вот только зарплата как была так и осталась, уровень жизни россиян неуклонно снижается!!!
СсылкаПожаловаться
ahmerowa.m@yandex.ru
Снижается катастрофически!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Мы с коллегой в обед быстренько перекусывали, закрывались и спали, я так же, как девушка на фото, подруга составляла стулья и ложилась. Это правда очень хорошо помогает доработать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Максимова
ох, жаль мне негде поспать...
СсылкаПожаловаться
ОП ООО З Т ОП
я всегда сплю после обеда,зато потом можно работать до 21часа без напряга
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачев
Лучше пусть скажут когда зарплаты повысят в России!!!!!!Все повышается, а зарплаты в России остаются на прежнем месте!!!!
СсылкаПожаловаться
OLA
Если директор в командировке, то можно и поспать в его кабинете!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, только директору надо объяснить всю пользу сна на работе.
СсылкаПожаловаться
Grymzik
Я тоже на работе стараюсь прилеч на часик,очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Yuliok
круто, я бы сей час поспала , но боюсь не поймут, сижу клюю, делвть ваще ничего не могу и не хочу :(
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
я так и знала, что спать на работе - это как полезно!
СсылкаПожаловаться
Станислава Соцкая
В ответ на комментарий от Yuliok
Yuliok
круто, я бы сей час поспала , но боюсь не поймут, сижу клюю, делвть ваще ничего не могу и не хочу :(
СсылкаПожаловаться
Да-да. Глаза слипаются, а хотя бы видимость деятельности создать надо)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
На Руси всегда после обеда спали, и это нормально было, мудрые люди эти русские.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волкова
Я абсолютно согласна с этой версией ))) После небольшого отдыха проиводительность труда стремительно повысится
СсылкаПожаловаться
Екатерина Адно
Да-да-да! Проверено! 100% Иногда получается заснуть буквально на 10-15 минут за столом на работе, благо у меня отдельный кабинет. Потом чувствуешь себя отлично
СсылкаПожаловаться
Елена Лабутина
у меня сиеста и не волнует!!!)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Лабутина
Елена Лабутина
у меня сиеста и не волнует!!!)))
СсылкаПожаловаться
знать обязана - ещё хорошо спать при движении в авто, на рыбалке на бережку, на лавочке в скверике, в кинотеатре (театре) и даже на диване дома - это сидя, что бы совсем не расслабиться
СсылкаПожаловаться
George
Это уж точно! Плохо, что об этом, мало кто думает!
СсылкаПожаловаться
George
Физический потенциал человека - зависит от отдыха. Знаю по себе. В середине рабочего дня - отдых, необходим! Повышается производительность. Отсюда и качество!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Всегда это знала ))
СсылкаПожаловаться
Питер Пэн
На своем примере знаю.
СсылкаПожаловаться
Натальюшка
Депутаты, примите это к сведению и внесите поправки! Ну пожааалуйста))
СсылкаПожаловаться
Frau
я за тихий час на работе! так кто его устраивать будет и где?
это вон в google, и в яндекс есть комнаты отдыха :((
но это продвинутые IT компании...
а так лично мне очень тяжело по 8 часов безвылазно сидеть за столом, это явно утомляет и снижает работоспособность, особенно- если занимаешься умственным или творческим трудом.
так и хочется иногда вздремнуть - прямо за раб. столом :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария