Комментарии
43
Павел Соколов
не х е р смотреть по сторонам и брак будет СЧАСТЛИВЫМ!
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Ну и в чем тут открытие?....поступки всегда важнее слов, были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Ну и в чем тут открытие?....поступки всегда важнее слов, были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
К сожалению некоторые женщины этого не понимают,и им важнее наличие слов "я тебя люблю",чем заботливые поступки!Как будто это гарантия надёжности,как штамп в паспорте!
СсылкаПожаловаться
Эйве
в книге "5 языков любви" все это давно описано
СсылкаПожаловаться
Тамара Витковская
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
К сожалению некоторые женщины этого не понимают,и им важнее наличие слов "я тебя люблю",чем заботливые поступки!Как будто это гарантия надёжности,как штамп в паспорте!
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Да, существует переведенная на рус. яз. и выложенная на электронные носители книга: "Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику" ("The Five Love Languages: How to Express Heartfelt Commitment to Your Mate", 1995), авт. - Чепмен Гэри. Отзывы читателей о ней - только восторженные.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну а как же знаменитый тезис для долгой и счастливой жизни: "Приди домой- ударь жену. Она знает за что."
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В Индии тоже люди в браке живут счастливо и долго, потому что на свадьбу жениху дарят ружье, а невесте рисуют красную точку на лбу.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Так и есть) Попросила мужа доместос купить, он купил и еще упаковку морской соли. Я говорю, это что? Он, ну ты же доместосом ванну помоешь, а это тебе, чтоб приятнее в ней потом лежать было)))
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Да, существует переведенная на рус. яз. и выложенная на электронные носители книга: "Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику" ("The Five Love Languages: How to Express Heartfelt Commitment to Your Mate", 1995), авт. - Чепмен Гэри. Отзывы читателей о ней - только восторженные.
СсылкаПожаловаться
читала, не впечатлило...
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Cherry История переписки2
Cherry
читала, не впечатлило...
СсылкаПожаловаться
"..., не впечатлило..." что?
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки3
Николай Минин
"..., не впечатлило..." что?
СсылкаПожаловаться
книга
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Cherry История переписки4
Cherry
книга
СсылкаПожаловаться
Конечно, это не Стендаль - «Красное и чёрное» (Le Rouge et le Noir), но отношения выстраивать помогает. К сожалению, "залогом счастливого брака" не всегда является даже любовь, у которой также есть свои парадоксы.
Привет Екатеринбургу! А Вам - большого женского счастья!
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки5
Николай Минин
Конечно, это не Стендаль - «Красное и чёрное» (Le Rouge et le Noir), но отношения выстраивать помогает. К сожалению, "залогом счастливого брака" не всегда является даже любовь, у которой также есть свои парадоксы.
Привет Екатеринбургу! А Вам - большого женского счастья!
СсылкаПожаловаться
мерррси! а про Екатеринбург как узнали?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Cherry История переписки6
Cherry
мерррси! а про Екатеринбург как узнали?
СсылкаПожаловаться
Как всегда: из утренней газеты.
СсылкаПожаловаться
N Z
Неужели.... кто-то ещё заинтересован в браке.... все давно живут как животные в неузаконенных отношениях... это стало нормой....
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
брак и дети- это большая ответственность. А сегодня и без этого жизнь не легка.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Нельзя осуждать людей за то что они не хотят осложнять свою жизнь браком и детьми.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"ЗДОРОВЬЕ Найден неожиданный секрет счастливого брака". Читатели думали, что на иссохшую землю хлынет живительный дождь, а оказалось - в сарае крыша прохудилась.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Нельзя осуждать людей за то что они не хотят осложнять свою жизнь браком и детьми.
СсылкаПожаловаться
Да мы вас и не осуждаем. Чем скорее вы уберёте свои гены из генофонда человечества, тем легче будет нашим потомкам.
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Нельзя осуждать людей за то что они не хотят осложнять свою жизнь браком и детьми.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. Таких людей можно только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки2
Йона Поткиванок
Да мы вас и не осуждаем. Чем скорее вы уберёте свои гены из генофонда человечества, тем легче будет нашим потомкам.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами )))
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки2
Йона Поткиванок
Да мы вас и не осуждаем. Чем скорее вы уберёте свои гены из генофонда человечества, тем легче будет нашим потомкам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Странно, эта женщина под ником "Поп..." какой только ереси не рассказывала. Теперь очередная.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Так и есть) Попросила мужа доместос купить, он купил и еще упаковку морской соли. Я говорю, это что? Он, ну ты же доместосом ванну помоешь, а это тебе, чтоб приятнее в ней потом лежать было)))
СсылкаПожаловаться
Какой умничка! Рада за вас обоих)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Михайлов
Результаты исследования ученых из Университета штата Пенсильвания (США) - этого достаточно что бы дальше не читать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
просто надо любить
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от sunny hhghgh
Комментарий удален.Почему?
sunny hhghgh, а вы что такую статистику знаете в масштабах всей России?
СсылкаПожаловаться
Александр Лютых
думаю знаки внимания вас не спасут с 20 процентной ипотекой на двоих, в сдающемся уже на год больше положеного доме, и ребеночком на руках. А еще при разводе, сарай себе купишь у общаги когда с наследником хаткой поделишься, так вообще гимн запоешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Агафонов
Не женитесь никогда и всё будет Окей!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Поведайте, наконец, миру , откуда взяты эти 90%?
И какие стереотипы в вашей голове, тоже интересно бы узнать.
В отличие от вас, у нас всё пучком, никто ни куда и ни не кого не кидается, вполне адекватные люди.
***
Может вы не с этой планеты и вообще не тут живёте? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария