Комментарии
20
hondovodof hon
Не курю, из спиртного бутылка хорошего коньяка растянутая на пол года, но кардиограмма бывает скачет. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Иванова
Да и так экономят на нас !
Правильно сколько машин с гуманитарной помощью отправляют хрен знает куда ,ЗАТО элементарно МАМОЧЕК В БОЛЬНИЦАХ НЕ КОРМЯТ ! ПАРАДОКС ! спрашивается как так ,мать ложат с ребенком до семи лет вместе , ребенка кормят, мать нет .СУПЕР .А А НАШИХ ДЕРЕВНЯХ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ,ДА ТАМ ЖЕ СПИВАЮТСЯ КРУГОМ ПЛАЧЕВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !
КУДА ЕЩЁ ЭКОНОМИТЬ ТО!!?????
СсылкаПожаловаться
Владислав Серков
В ответ на комментарий от hondovodof hon
hondovodof hon
Не курю, из спиртного бутылка хорошего коньяка растянутая на пол года, но кардиограмма бывает скачет. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
,,Что-то я делал не так, извините!
Я ведь впервые на этой Земле! Р.Рождественский.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Скоро мы все станем лечиться йодом, зеленкой, мочой и заряженной водой (заряженной Минздравом или Скворцовой, вместо умершего Чумака). Вот будет экономия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мамонова(Леончук)
Всё правильно. Алкаголики сами губят своё здоровье, а потом требуют бесплатного лечения. Эти денги лучше направить на лечение детей от онкологии. (Всей страной собираем детишкам деньги). А сейчас вообще поколение нездоровое. К 18 годам у каждого куча заболеваний. Причем во многом виноваты родители и сами подростки. Курят с малолетства, целыми днями за компьютером сидят, там же едят и спять. К 18 годам у такого ребенка лишний вес, давление, плоскостопие и еще кача болячек.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Да государству наплевать на здоровья нации, одни декларации!
СсылкаПожаловаться
Серега Жихарев
Женщины,вы же матери,где ваш ум,и приобретенная мудрость,плоско мыслите товарищи.Сколько уже повышали цену на алкоголь и сигареты,создавали ограничения и запреты,героиновые наркоманы в России не редкость,что уж там говорить про алкоголь и сигареты.Тут система развалилась и гниёт давно,монополии и зарубежные гиганты корпорации правят страной и вывозят ресурсы,а вы все надеетесь,что одна лишь разумная мысль поправит дела.Все будет как всегда,повысят акциз,начнут реально штрафовать,и я согласен с этим,НО,на качество лечения это ни в коем случае не повлияет!!!Ведь в лучшем случае если и выделят деньги,они осядут по большей части в Москве,далее в регионах осадок останется,а потом и главврач найдут способ взять их якобы под качественный ремонт или оборудование!!!
СсылкаПожаловаться
Голова
Тогда пусть этот умник объяснит, почему после начала борьбы с курением начала резко расти заболеваемость раком?..
СсылкаПожаловаться
вася иванов
Разогнать надо этот минздрав. Там дармоеды все. За что они зарплату получают непонятно. Не ихнее собачье дело курить мне или пить. Собаки прислужники.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
А у нас, на Урале выброс рутения, пойду напьюсь! На фиг!
СсылкаПожаловаться
Евгений Сибрин
В Челябинске жителей травят выбрасами металлургических комбинатов и радиацией с "Маяка", без всяких компенсаций и дополнительных льгот. Так еще и лечить не хотят.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Татьяна Мамонова(Леончук)
Татьяна Мамонова(Леончук)
Всё правильно. Алкаголики сами губят своё здоровье, а потом требуют бесплатного лечения. Эти денги лучше направить на лечение детей от онкологии. (Всей страной собираем детишкам деньги). А сейчас вообще поколение нездоровое. К 18 годам у каждого куча заболеваний. Причем во многом виноваты родители и сами подростки. Курят с малолетства, целыми днями за компьютером сидят, там же едят и спять. К 18 годам у такого ребенка лишний вес, давление, плоскостопие и еще кача болячек.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Алкаголики сами губят своё здоровье, ....))) браво, барышня. Сегодня Вы, в этом хоре горлопанов, не одиноки.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от hondovodof hon
hondovodof hon
Не курю, из спиртного бутылка хорошего коньяка растянутая на пол года, но кардиограмма бывает скачет. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Не курю, из спиртного бутылка хорошего коньяка растянутая на пол года, но кардиограмма бывает скачет. Что я делаю не так?.... кардиограмма скачет, а алкоголь это ещё больше усугубляет. И потом , "бутылка Хорошего коньяка", т.е. это как лакомство, и " на пол года ", т.е. вы пыжитесь от одного приема лакомства до другого, или пьёте по чайной ложке? Ну, и если сократить время этих вредный приемов, в купе с увеличением количества, то задавать вопросы - "Что я делаю не так? "- вам уже не придется. Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
hondovodof hon
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Не курю, из спиртного бутылка хорошего коньяка растянутая на пол года, но кардиограмма бывает скачет. Что я делаю не так?.... кардиограмма скачет, а алкоголь это ещё больше усугубляет. И потом , "бутылка Хорошего коньяка", т.е. это как лакомство, и " на пол года ", т.е. вы пыжитесь от одного приема лакомства до другого, или пьёте по чайной ложке? Ну, и если сократить время этих вредный приемов, в купе с увеличением количества, то задавать вопросы - "Что я делаю не так? "- вам уже не придется. Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам напали прям. 50гр в месяц ничего страшного не сделают. Работа нервная, чуток можно
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Алкоголь и никотин ПАГУБНЫ для здоровья. Хочешь травиться и гробить здоровье, будь добр платить за это сам. Всё очень даже логично. Все ж нужны мы своей стране.))) А вот американская Клиника Мэйо, которая пишет о полезности алкоголя - вот это да, это наш враг.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от hondovodof hon История переписки3
hondovodof hon
Да ладно вам напали прям. 50гр в месяц ничего страшного не сделают. Работа нервная, чуток можно
СсылкаПожаловаться
50гр в месяц ничего страшного не сделают....ни один, НИ ОДИН АЛКОГОЛИК не стал алкоголиком в одночасье. Все они начинали со стадии -"чуток ". Разве не так, родной?
СсылкаПожаловаться
hondovodof hon
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
50гр в месяц ничего страшного не сделают....ни один, НИ ОДИН АЛКОГОЛИК не стал алкоголиком в одночасье. Все они начинали со стадии -"чуток ". Разве не так, родной?
СсылкаПожаловаться
Ну если я в свои 45 не стал алкашом, наверно не так
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от hondovodof hon История переписки5
hondovodof hon
Ну если я в свои 45 не стал алкашом, наверно не так
СсылкаПожаловаться
Ну если я в свои 45 не стал алкашом, наверно не так....в среде алкоголиков, крайне редки случаи понимания приближающейся беды. А финал стандартны - инсульт или инфаркт. И ты знаешь об этом, родной. Весь этот хоровод по поводу "чуток " и прочее, преследует одну цель - склонить слабых к употреблению алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
Да и так экономят на нас !
Правильно сколько машин с гуманитарной помощью отправляют хрен знает куда ,ЗАТО элементарно МАМОЧЕК В БОЛЬНИЦАХ НЕ КОРМЯТ ! ПАРАДОКС ! спрашивается как так ,мать ложат с ребенком до семи лет вместе , ребенка кормят, мать нет .СУПЕР .А А НАШИХ ДЕРЕВНЯХ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ,ДА ТАМ ЖЕ СПИВАЮТСЯ КРУГОМ ПЛАЧЕВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !
КУДА ЕЩЁ ЭКОНОМИТЬ ТО!!?????
СсылкаПожаловаться
Так пусть лучше кормят,мамочек в больницах,чем деньги тратят на алкашей и куряк и продукты в больницах не спускают в унитаз.
СсылкаПожаловаться
галина дементьева
Лучше бы следили за качеством продуктов и исключили все добавки из рациона производителей. запретили массовое применение антибиотиков в животноводстве и химии пр производстве овощей и продуктов . Сразу снизилось бы количество болеющих людей. А то ведь едим и пьем не знаю чего в городах, где живет подавляющее количество населения!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария