Комментарии
178
АЛЕКСАНДЭР
Все это сказки !!! Либо пьёшь либо тренируешься !!! Третьего не дано ! Немного пить и немного тренироваться не получается !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как же хорошо не бухать)). И здоровье в порядке, и деньги на месте).
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Как же хорошо не бухать)). И здоровье в порядке, и деньги на месте).
СсылкаПожаловаться
Оксана как вы правы на все сто.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Это правило берут многие, особенно по пятницам... Нажрутся, а потом ждут следующего события.... Нужно отказываться полностью от алкоголя, а не так выходит "сегодня можно, завтра нет, а нет, у нас событие, надо выпить.."
СсылкаПожаловаться
Pg
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Это правило берут многие, особенно по пятницам... Нажрутся, а потом ждут следующего события.... Нужно отказываться полностью от алкоголя, а не так выходит "сегодня можно, завтра нет, а нет, у нас событие, надо выпить.."
СсылкаПожаловаться
нужно кому? запойным алкоголикам которые не знают меры? да нужно....а всем нормальным людям нужно в любом продукте соблюдать меру осторожность, будь это торты или креветки или мясо...просто меру и безусловно пятница слабо тянет на повод выпить
СсылкаПожаловаться
Элбра Уотнис
Одну привычку можно вытеснить только другой,которая будет занимать мысли и дарить радость.Или же нужен мощный стимул,а не простые убеждения о вредности той или иной вредящей здоровью привычки.В нашем мире многое ,что доставляет удовольствие вредно,начиная с еды и заканчивая досугом.Слова мера и норма весьма условны,мало кто может реально понять свои границы.Все эти универсальные формулы о количестве выпиваемого алкоголя никак не могут ничего поменять в сознании людей.Обычно пока жаренный петух не клюнет,человек позволяет себе те или иные вредности.И хорошо если это не системно ,не привязано к дням недели или острым эмоциональным переживаниям.Нельзя запретить себе всё и сразу,это только усугубит ситуацию и приведёт к стрессу и депрессии.Любой любимой,но вредной привычке надо искать альтернативу,которая не будет убивать.Все высказывания на тему-"займись спортом"-это тоже не панацея,большинство людей ленится и даже начав быстро остывают.Ищите себе любимое хобби,начните реализовывать какие-то планы и мечты.Это конечно для тех,кого ещё не затянуло всерьёз.Остальным нужна помощь,нужен хотя бы кто-то рядом,ради кого человек готов будет меняться.
СсылкаПожаловаться
ВолодЯ КА
как же хорошо пить шампанское и винцо каждый день)) а работает муж. с ним вместе пьем в его выходные
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что врачи и ученые не понимают, что пить алкоголь каждый день - это саморазрушающее поведение и такие люди в принципе подсознательно НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ????? они подсознательно именно и хотят быстрее рак, инфаркт и тд, какие они им дают советы и зачем?
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Pg История переписки2
Pg
нужно кому? запойным алкоголикам которые не знают меры? да нужно....а всем нормальным людям нужно в любом продукте соблюдать меру осторожность, будь это торты или креветки или мясо...просто меру и безусловно пятница слабо тянет на повод выпить
СсылкаПожаловаться
Придумать любой повод для человека который хочет выпить не проблема, но мало кто думает как влияет алкоголь на организм, все смотрят на последствия только одного дня, но мало кто думает что может произойти если организм страдает от спиртного не сильно, но постоянно, что будет через длительный период... Всегда нужно думать о причинно-следственной связи, и не надеяться на авось.. Знаю людей которые потеряли конечности, с начало у них возникает диабет, потом гангрена и ампутация конечностей, но это беспокоит только когда уже происходит....
СсылкаПожаловаться
Марина Буянова
Диабет не возникает от приёма спиртного. В любых количествах. И от сладкого он тоже не появляется, хоть обожрись конфетами и тортами. Диабет - нарушение функций поджелудочной железы, и никакого отношения к принятию спиртного не имеет. Ты или здоров - и пить можешь как слон - или ты чахлик, после двух рюмок болеешь три дня. Пить - не спортом заниматься, на это здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бородина
В ответ на комментарий от Марина Буянова
Марина Буянова
Диабет не возникает от приёма спиртного. В любых количествах. И от сладкого он тоже не появляется, хоть обожрись конфетами и тортами. Диабет - нарушение функций поджелудочной железы, и никакого отношения к принятию спиртного не имеет. Ты или здоров - и пить можешь как слон - или ты чахлик, после двух рюмок болеешь три дня. Пить - не спортом заниматься, на это здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
Что? От алкоголя потеряли конечности? Ну, если только напились и уснули на улице, на морозе, то, да от алкоголя:)))) А я знаю людей, которые в 20 лет от работы потеряли конечности без всякого алкоголя! А сейчас им уже 70(!) и алкоголь, и табак ни почем! Хоть и конечностей уже 50 лет нет из-за производственной травмы.
СсылкаПожаловаться
мами орк
Рассмешили,Марина;))Но я согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
Вот все так думает, что пить легко!!!! Это тоже трудно, как и работать!!!
СсылкаПожаловаться
No coment
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Как же хорошо не бухать)). И здоровье в порядке, и деньги на месте).
СсылкаПожаловаться
Когда пил,знал от чего голова болит и куда деньги делись. А сейчас не пью с 1982 года и не знаю от чего голова болит и куда пропали деньги
СсылкаПожаловаться
Pg
В ответ на комментарий от Free Age История переписки3
Free Age
Придумать любой повод для человека который хочет выпить не проблема, но мало кто думает как влияет алкоголь на организм, все смотрят на последствия только одного дня, но мало кто думает что может произойти если организм страдает от спиртного не сильно, но постоянно, что будет через длительный период... Всегда нужно думать о причинно-следственной связи, и не надеяться на авось.. Знаю людей которые потеряли конечности, с начало у них возникает диабет, потом гангрена и ампутация конечностей, но это беспокоит только когда уже происходит....
СсылкаПожаловаться
Большая разница между постоянно и иногда мне кажется. Вред себе модно нанести всем и едой и лекарствами и витаминами если головой не думать. Нотариус этом множество людей вполне знают меру во всем. И в еду и в питие. Вот это и должно быть базисом. А запрещать здоровым людям выпить или не диабетикам есть конфеты абсолютно бесперспективно, потому что в запретную сторону будет тянуть только сильнее.
СсылкаПожаловаться
Syntax_ERROR
что за бред я уже на второй день заснуть не могу
СсылкаПожаловаться
овод
Пить надо в меру, а мерка у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
Анна Дмитриева
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Как же хорошо не бухать)). И здоровье в порядке, и деньги на месте).
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Галина Шевцова
То есть пить каждый день по бокалу вина или 2 рюмки водки - это норма, это НЕ система, а пить по пятницам или по праздникам - это уже система, а система - это уже алкоголизм!!! БРЕД!
СсылкаПожаловаться
jiojioucu
ужас, с вами так сопьешься, пошел лучше
СсылкаПожаловаться
Михаил Аштаев
Пить надо в меру. Мерой на Руси называлась единица измерения объема жидкости, равная двум ведрам. Забудьте про дозы и пинты, не превышайте Меру и проживете 100 лет!
СсылкаПожаловаться
Надежда Мальцева
От чего человек спивается? Социум их подталкивает, работы нет, семьи нет, опьянение пьющим даёт забыться, уйти от проблем! Государство полностью виновато!, что народ спивается! Будь проклято всё спиртное: пиво, водка, вино и др., а также сигареты! Государство эту отраву выпускает - в больших количествах! - у них план, нажива! А на людей им наплевать! Сдыхают - и хорошо, типа, на одного меньше будет! и ладно!!! Пьющие, покайтесь перед Богом!!! Просите прощение у Создателя, у родителей, отрекитесь от бесовской привычки! Увидите жизнь по новому, по другому, появится радость в душе! Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Никто
От хорошей жизни ещё никто не спился, а мы страна терпил и малоимущих, которые живут от зарплаты до зарплаты. От такой жизни хоть нанемножко хочется забыться
СсылкаПожаловаться
Алан Терезинский
Существо, которое пичкает свой организм любым психотропным веществом... я бы воздержался назвать разумным. будь то никотин, алкоголь, мухомор, опий...
СсылкаПожаловаться
Елена Казакова
В ответ на комментарий от Надежда Мальцева
Надежда Мальцева
От чего человек спивается? Социум их подталкивает, работы нет, семьи нет, опьянение пьющим даёт забыться, уйти от проблем! Государство полностью виновато!, что народ спивается! Будь проклято всё спиртное: пиво, водка, вино и др., а также сигареты! Государство эту отраву выпускает - в больших количествах! - у них план, нажива! А на людей им наплевать! Сдыхают - и хорошо, типа, на одного меньше будет! и ладно!!! Пьющие, покайтесь перед Богом!!! Просите прощение у Создателя, у родителей, отрекитесь от бесовской привычки! Увидите жизнь по новому, по другому, появится радость в душе! Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще мнение неравнодушного человека - приятно. ВАм тоже всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Pg История переписки4
Pg
Большая разница между постоянно и иногда мне кажется. Вред себе модно нанести всем и едой и лекарствами и витаминами если головой не думать. Нотариус этом множество людей вполне знают меру во всем. И в еду и в питие. Вот это и должно быть базисом. А запрещать здоровым людям выпить или не диабетикам есть конфеты абсолютно бесперспективно, потому что в запретную сторону будет тянуть только сильнее.
СсылкаПожаловаться
К сожалению это так, в современное время, мы сами себя гробим и это не обязательно спиртное, а просто идем на поводу своих желаний, что то съесть, выпить, куда то сходить и т.п., мало кто задумывается - полезно или безопасно для организма и какие последствия могут возникнуть: завтра или через длительное время. Также лекарства нужны, что бы справиться с серьезными проблемами, но их применяют везде и врачи выписывают их от всего, но они тоже нас убивают, т.к. употребляем их как конфеты, без контрольно, что можно вылечить без них, уже врачи отрицают и вынуждают принимать аптечные продукты.....
СсылкаПожаловаться
Оксана Шибзухова
14 порций в неделю? Я не знаю ни одного человека, кто столько выпивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаркуша
Каждый, сам выбирает, пить ему или не пить.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Лучше вообще не пить алкоголь, ни капли любого алкоголя, а время посвящать своему любимому делу, а алкоголь это седация и потеря драгоценного времени, седатировать ночью нужно - когда спишь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Морозов
меру мы (типа алкаши) знаем .да разве её выпъеш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария