Комментарии
8
Julie***
«Заедание» становится сформированной вредной привычкой, чтобы хоть как-то компенсировать психологическое неблагополучие" - в этом что-то есть...
СсылкаПожаловаться
Юферов Евгений
Современный человек живет постоянно в состоянии стресса, соответственно у него активна симпатика. Когда человек кушает, активируется парасимпатика она является антагонистом симпатики и соответственно глушит ее, активность симпатического отдела ВНС снижается, а вместе с тем и уходит чувство стресса. Этот механизм приводит к тому, что вырабатывается привычка глушить стресс с помощью еды.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Юферов Евгений
Юферов Евгений
Современный человек живет постоянно в состоянии стресса, соответственно у него активна симпатика. Когда человек кушает, активируется парасимпатика она является антагонистом симпатики и соответственно глушит ее, активность симпатического отдела ВНС снижается, а вместе с тем и уходит чувство стресса. Этот механизм приводит к тому, что вырабатывается привычка глушить стресс с помощью еды.
СсылкаПожаловаться
Стрессы бывают разные,когда сын попал в больницу с инсультом,мне было не до еды,а после похорон я стала заедать стресс.
СсылкаПожаловаться
Надежда Жданова
Так как заглушить аппетит,есть какие либо методы действенные,я так и не поняла,что делать ???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаевна
Умные люди! Всё это рекламное бла-бла , неужели до вас ( и ваших мозгов) не доходит ! ! !
СсылкаПожаловаться
Надежда Жданова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Огромное СПАСИБО,каждое слово на вес золота,верно на 100 %!!!!
СсылкаПожаловаться
Мънци
А зачем лечат водой ожирение если вода не помогает?
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
Советы реальные, но бороться со своими слабостями не каждому по плечу. Есть замечательное натуральное средство, которое помогает не только худеть, но и справляться с обжорством - Модельформ. По крайней мере, мне и всем моим подругам помогло. Мало того, что влияет подавление страстного желания сладенького и жирненького, но ещё и помогает восстановить жкт. С ним и на пп перейти можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария