Комментарии
12
Рафаил Синцов
хорошо, что есть такие вдумчивые нейрохирурги, у нас в Западном Казахстане их практически нет, липому на затылке толком не могут вырезать или требуют деньги. Короче медицина не для народа ,а для тех кто выше... И то... Рафаил Синцов, поэт
СсылкаПожаловаться
мира ангел))
А что с этой женщиной в итоге? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
irina minina
Померла в итоге. Все мы смертны
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
А У НАС В БУРЯТИИ НЕЙРОХИРУРГИ УМНИЧКИ- ПОЛОВИНКИ ГОЛОВЫ СОБИРАЮТ В ЦЕЛОЕ.
СсылкаПожаловаться
Елена *****
я с Бурятии.Порекомендуйте нейрохирурга, если можно номер тел.? Сделали МРТ сыну есть проблемы. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юлия Щербакова
Работа врача....это призвание, а не корона на горе Аля 'явсемогущ,покоритесь!'....И,к сожалению,человечных врачей,трясущихся за КАЖДОГО поциента единицы,хотя клятву Гиппократа давали все. Да,у нас медицина мало обеспеченная отрасль,особенно для молодых специалистов,которые,зачастую ПОКУПАЮТ свои знания....А зарубежных ехать...дорого...увы...Хотя там не столько умы,сколько компетентное отношение к больным,и УВАЖЕНИЕ к врачам,которое они там заслужили. Хотелось бы прочитать эту книгу,но боюсь патриотизма она не прибавит.
СсылкаПожаловаться
Марина Брюхова
С интересом прочитала статью...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
Работа врача....это призвание, а не корона на горе Аля 'явсемогущ,покоритесь!'....И,к сожалению,человечных врачей,трясущихся за КАЖДОГО поциента единицы,хотя клятву Гиппократа давали все. Да,у нас медицина мало обеспеченная отрасль,особенно для молодых специалистов,которые,зачастую ПОКУПАЮТ свои знания....А зарубежных ехать...дорого...увы...Хотя там не столько умы,сколько компетентное отношение к больным,и УВАЖЕНИЕ к врачам,которое они там заслужили. Хотелось бы прочитать эту книгу,но боюсь патриотизма она не прибавит.
СсылкаПожаловаться
Мне данный отрывок как раз-таки прибавил патриотизма: не только у нас бывает бардак, значит)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
Работа врача....это призвание, а не корона на горе Аля 'явсемогущ,покоритесь!'....И,к сожалению,человечных врачей,трясущихся за КАЖДОГО поциента единицы,хотя клятву Гиппократа давали все. Да,у нас медицина мало обеспеченная отрасль,особенно для молодых специалистов,которые,зачастую ПОКУПАЮТ свои знания....А зарубежных ехать...дорого...увы...Хотя там не столько умы,сколько компетентное отношение к больным,и УВАЖЕНИЕ к врачам,которое они там заслужили. Хотелось бы прочитать эту книгу,но боюсь патриотизма она не прибавит.
СсылкаПожаловаться
А если вы все же опасаетесь за ваш патриотизм, советую найти воспоминания Амосова.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Каземирова
В ответ на комментарий от Елена *****
Елена *****
я с Бурятии.Порекомендуйте нейрохирурга, если можно номер тел.? Сделали МРТ сыну есть проблемы. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рекомендую обратиться в НИИТО г.Новосибирск к профессору Ступак Вячеславу Владимировичу.Он мне жизнь спас.Тел НИИТО +73833633131
СсылкаПожаловаться
Елена *****
В ответ на комментарий от Татьяна Каземирова История переписки2
Татьяна Каземирова
Рекомендую обратиться в НИИТО г.Новосибирск к профессору Ступак Вячеславу Владимировичу.Он мне жизнь спас.Тел НИИТО +73833633131
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Колосов
у кого руки трясутся при виде прокурора - а зачем рисковать бесплатно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария