Комментарии
53
Ирина Панова
Выражение "ставить" прививку режет слух. Прививки делают, как и инъекции (уколы). Ставят горчичники и банки.
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
Беременным вообще ничего нельзя!!!!! какая вакцина от гриппа!!!!!?????????????
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Обливание утром и вечером вместо прививки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
не хочу, заставляют. что делать?
СсылкаПожаловаться
Галина уси
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко
Надежда Шевченко
не хочу, заставляют. что делать?
СсылкаПожаловаться
Заставлять не имеют права!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Галина уси История переписки2
Галина уси
Заставлять не имеют права!
СсылкаПожаловаться
Ссылка на указ президента. Вхожу в список обязательных. Работаю с детьми. Не пью лекарств, мой организм сам борется с разного вида заразами. Зимой могу только ангиной переболеть. А от гриппа не делала и делать не хочу. Указ президента можно обойти?
СсылкаПожаловаться
Marta Martovna
О прививке от гриппа нужно знать одно. От гриппа она защитить не может, зато вред может нанести весьма существенный
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Светик-семицветик
Светик-семицветик
Беременным вообще ничего нельзя!!!!! какая вакцина от гриппа!!!!!?????????????
СсылкаПожаловаться
Нельзя в первом триместре, а во втором и третьем разрешается и даже полезно, если сделать вакцинацию при беременности во втором и третьем триместре, то ребенок первые полгода жизни не будет болеть гриппом у него будет иммунитет против гриппа.
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки3
Надежда Шевченко
Ссылка на указ президента. Вхожу в список обязательных. Работаю с детьми. Не пью лекарств, мой организм сам борется с разного вида заразами. Зимой могу только ангиной переболеть. А от гриппа не делала и делать не хочу. Указ президента можно обойти?
СсылкаПожаловаться
и постоянно навязывают свои прививки и заставляют, лечить хоть не могут но зато прививки у них на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Те прививки, которые усиленно навязывают сейчас, предназначены защищать от гриппа прошлогоднего, а для нынешнего они практически бесполезны, так как вирус уже другого типа. Если бы вакцина так хорошо защищала, то никаких массовых эпидемий просто не должно было быть.
СсылкаПожаловаться
anna
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
Нельзя в первом триместре, а во втором и третьем разрешается и даже полезно, если сделать вакцинацию при беременности во втором и третьем триместре, то ребенок первые полгода жизни не будет болеть гриппом у него будет иммунитет против гриппа.
СсылкаПожаловаться
он и так не будет болеть гриппом если не таскать по поликлинникам и детским центрам
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
Никогда не делала и не буду. А кто делал - тот и болел у нас на работе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
кто знает что они там вколят? я не доверяю ни нашей убогой медицине, ни врачам и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кошка
Я написала отказ для детей от этих прививок под косой и злобный взгляд медсестры. Чеснок всему голова
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р
А я делаю с 1997 года. За это время пропустила один раз - в 2009 и получила все прелести гриппа с температурой 40 и выше на 5 дней и осложнение в виде бронхита. Теперь не пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Ира Беленова
МНЕ 66ЛЕТ И Я ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОПУСКАЮ ЗАТО НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
Анжелика (Лика) Артамонова
Откуда кто может знать, какой вид гриппа нагрянет? Такое ощущение, что вирусологи сами распространяют разную заразу.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Сделать и дальше жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Калинина
Навязывают, заставляют, вынуждают, угрожают. Например Вероника Скворцова -министр здравоохранения, предложила неоплачивать или почти не оплачивать больничный родителям не вакцинированных детей, если дети заболеют. Тут нечисто с этой прививкой. Заботиться о здоровье людей, никто не заботится. Сокращают бесплатную и доступную медицину, как могут. К врачу скоро раньше, чем болезнь не пройдёт или не будет запущена не попадёшь с этой записью.
СсылкаПожаловаться
Виктор
медицина как структура по отъему денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Каганченко
В ответ на комментарий от филадельфия бобылёва История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а это что, результаты после прививки --- мгновенная прибыль и т.п.
СсылкаПожаловаться
LastPleasure
Сколько уже людей подохло от этих прививок и люди всё еще их делают, моя мать всегда запрещала мне это дело и правильно делала.
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
В ответ на комментарий от Светик-семицветик
Светик-семицветик
Беременным вообще ничего нельзя!!!!! какая вакцина от гриппа!!!!!?????????????
СсылкаПожаловаться
Беременным гриппом нельзя болеть... А 1 грамм куриного белка очень даже можно...
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от Яна !!! История переписки2
Яна !!!
Беременным гриппом нельзя болеть... А 1 грамм куриного белка очень даже можно...
СсылкаПожаловаться
Ой да бога ради!!! хоть обколитесь!! только потом не ищите причины отклонений у детей!!
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
Нельзя в первом триместре, а во втором и третьем разрешается и даже полезно, если сделать вакцинацию при беременности во втором и третьем триместре, то ребенок первые полгода жизни не будет болеть гриппом у него будет иммунитет против гриппа.
СсылкаПожаловаться
ну ну!!
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от наталья сомова История переписки4
наталья сомова
и постоянно навязывают свои прививки и заставляют, лечить хоть не могут но зато прививки у них на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от Анжелика (Лика) Артамонова
Анжелика (Лика) Артамонова
Откуда кто может знать, какой вид гриппа нагрянет? Такое ощущение, что вирусологи сами распространяют разную заразу.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так оно и есть!!
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
В ответ на комментарий от Светик-семицветик История переписки3
Светик-семицветик
Ой да бога ради!!! хоть обколитесь!! только потом не ищите причины отклонений у детей!!
СсылкаПожаловаться
Ну, дети то с отклонениями, обычно у таких умниц как ВЫ....
СсылкаПожаловаться
Елена Горланова
Работаю в школе 30 лет.Переболели всей семьей гриппом.У меня грипп сразу перешел в пневмонию.Чуть не дошло до астмы. У мужа хуже-бронхиальная астма и ХОБЛ.Сын перенес легче.Теперь прививаемся каждый год.Больше не болела.Но я еще и обливаюсь холодной водой,купаюсь в источниках,хожу в баню.Жизнь заставила заняться своим здоровьем. Детей прививают мало.Каждый год школа уходит на карантин.И родителей не убедить.
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от Яна !!! История переписки4
Яна !!!
Ну, дети то с отклонениями, обычно у таких умниц как ВЫ....
СсылкаПожаловаться
Идите вы уже лесом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария