Комментарии
16
Ira Koroteeva
Я думала над этим: почему такой кипеж: закрытые города, остановка авиасообщения и т.д. из-за банальной инфекции, подобных которой было много... Боюсь, от нас что-то скрывают!..
СсылкаПожаловаться
raceleiter
Либо так,либо всем всё на верху известно и работают сообща
СсылкаПожаловаться
Эдуард Копылевич
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva
Ira Koroteeva
Я думала над этим: почему такой кипеж: закрытые города, остановка авиасообщения и т.д. из-за банальной инфекции, подобных которой было много... Боюсь, от нас что-то скрывают!..
СсылкаПожаловаться
Кипиш
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Вариабельно: кипеж, кипиш, кипеш - см. Словарь синонимов (В.Н. Тришин, 2013). Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
я
Отлично, тогда все авиарейсы через Москву- там возможностей побольше как по выявлению, так и лечению
СсылкаПожаловаться
рон барнаби
что-то вся эта бодяга напоминает фильм ОБИТЕЛЬ ЗЛА. из-за 8 тысяч грипуюших города не изолируют от всего мира.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Джопа, а как теперь дальше жить? На что надеятся, чего ждать? Если нет вакцины, то будет ли оно? А если будет, будет ли оно эффективной?Больше вопросов, чем ответов, никкуя ничего не пойму
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна А.
Уверен, что это сделано для заработка компаний. Тоже вспоминала про шумиху вокруг птичьего гриппа.
СсылкаПожаловаться
михаил Болицкий
В ответ на комментарий от рон барнаби
рон барнаби
что-то вся эта бодяга напоминает фильм ОБИТЕЛЬ ЗЛА. из-за 8 тысяч грипуюших города не изолируют от всего мира.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Maria Shubkina
ингавирин в википедии разоблачили, почитайте не поверите, а два года назад в панике при "эпидемии"я его пропила две упаковки за зиму и у меня реально изменился анализ крови, началась после этого анемия, два года не могу поднять железо
СсылкаПожаловаться
Гарант Самодержавия
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva
Ira Koroteeva
Вариабельно: кипеж, кипиш, кипеш - см. Словарь синонимов (В.Н. Тришин, 2013). Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
Знали бы вы ещё, что такое матчасть...) Впрочем, как и любая женщина, вы падки на любое новомодное красивое словцо.
СсылкаПожаловаться
Аександр Мальцев
Статистика КНР: 600000 китайце в год умирают от черезмерного переутомления. Смотрите официальную статистику смертности в КНР, там очень много интересного.
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
От продажи 10 масок в семью много денег заработаешь? Может быть перестраховка на всякий случай. Не каждый начальник решится испортить новый год населению тем более там туристов ждут.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
А может это господин Воробьев пытается нас ввести в заблуждение, что никакого вируса нет, пытаясь успокоить панику?!
СсылкаПожаловаться
Иван Осмачкин
И что вы все сейчас 25 марта сказать про это можете ? Ерунда все это? Посмотрим, что будет в России к маю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария