Комментарии
24
Sonia Stepanova
Не пью, не курю, нет депрессии и т.д. но голова болит адски каждый раз перед тем как идёт снег или дождь. Я прогнозы погоды уже давно не читаю, т.к. очень часто ошибаются синоптики, но не моя мигрень(((( к сожалению
СсылкаПожаловаться
Вячеслав В. В
В ответ на комментарий от Sonia Stepanova
Sonia Stepanova
Не пью, не курю, нет депрессии и т.д. но голова болит адски каждый раз перед тем как идёт снег или дождь. Я прогнозы погоды уже давно не читаю, т.к. очень часто ошибаются синоптики, но не моя мигрень(((( к сожалению
СсылкаПожаловаться
лучше пить и курить и вообще хватит себя жалеть
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Sonia Stepanova
Sonia Stepanova
Не пью, не курю, нет депрессии и т.д. но голова болит адски каждый раз перед тем как идёт снег или дождь. Я прогнозы погоды уже давно не читаю, т.к. очень часто ошибаются синоптики, но не моя мигрень(((( к сожалению
СсылкаПожаловаться
Сосед не пил и не курил-перенёс инфаркт и заменили клапаны,другого соседа,который пил и курил-похоронили.
СсылкаПожаловаться
Sonia Stepanova
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
На данный момент ничем :-( недавно родила, с грудным ребенком нельзя медикаменты практически никакие, но если честно то и раньше ничего не помогало ни лекарства, ни гомеопатия, научилась жить с этим. Как чувствую что накрывает, стараюсь по возможности оставаться дома и переждать. У моей мамы было то же самое, царствие ей небесное, ей помогало если шторы в комнате закрыть и в тишине посидеть или поспать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Sonia Stepanova
Sonia Stepanova
Не пью, не курю, нет депрессии и т.д. но голова болит адски каждый раз перед тем как идёт снег или дождь. Я прогнозы погоды уже давно не читаю, т.к. очень часто ошибаются синоптики, но не моя мигрень(((( к сожалению
СсылкаПожаловаться
попробуйте МРТ гипофиза сделать с контрастом, есть такая штука- аденома гипофиза
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
А на работу можно не выходить? Раз на улицу нельзя, как доказать?
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Sonia Stepanova
Sonia Stepanova
Не пью, не курю, нет депрессии и т.д. но голова болит адски каждый раз перед тем как идёт снег или дождь. Я прогнозы погоды уже давно не читаю, т.к. очень часто ошибаются синоптики, но не моя мигрень(((( к сожалению
СсылкаПожаловаться
было то же самое. умирала от головной боли до тошноты, с реакцией на звуки, запахи, свет, при каждой перемене давления, на смену погоды, на ветер, дождь, то есть практически через день -два. тоже ставили диагноз и мигрень, и ВСД по вестибулярному типу. обезболивающие и спазмолитики ела пачками. как только начала заниматься сосудами и позвоночником, голова болит крайне редко
СсылкаПожаловаться
Яна Толоконникова
В ответ на комментарий от Sonia Stepanova История переписки3
Sonia Stepanova
На данный момент ничем :-( недавно родила, с грудным ребенком нельзя медикаменты практически никакие, но если честно то и раньше ничего не помогало ни лекарства, ни гомеопатия, научилась жить с этим. Как чувствую что накрывает, стараюсь по возможности оставаться дома и переждать. У моей мамы было то же самое, царствие ей небесное, ей помогало если шторы в комнате закрыть и в тишине посидеть или поспать.
СсылкаПожаловаться
Сумамед, суматриптан. Только при редких приступах. Не чаще раза в месяц. Иметь с собой и принять желательно в начале приступа. Очень эфективный препарат. Спаситель мой.
СсылкаПожаловаться
Яна Толоконникова
Ауру убирает в течении 5-10минут
СсылкаПожаловаться
Лариса Комлева
Самое лучшее средство - это хороший сон по вашему максимуму (например, если вам надо выспаться 7-8 часов, надо спать 8). Тогда даже отягчающие факторы (как ПМС, низкое давление, стресс и т.п.) почти не ухудшают состояние.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Давно известно что в резком климате люди живут меньше чем в тропическом и более стабильном. Связано это с питанием, необходимостью больше работать, топить печи, запасать еду там где ее намного меньше, обзаводиться одеждой, испытывать страх, тревогу, депрессию. Да и жара с морозом изматывают организм. В результате видим что 40 летний человек из Сибири выглядит как 60 летний из Майями. Так что - влияет!
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Птибурдуков
Соль.сахар,хлеб из комбикорма на нанодрожжах,угольная копоть и алкоголь-вот зло,отравляющее половину больных.
СсылкаПожаловаться
omnimum
нужно укреплять сосуды, например зарядкой с перевернутыми позами. полезно делать перекаты
СсылкаПожаловаться
Александр Чкалов
Я скоро сорок лет живу и служу в экстремальных условиях и на внешний вид не жалуюсь,хотя лет уже под ср...у. Геном, батенька,- вот вам ключ к разгадке. Мама с папой, плюс вы сами.
СсылкаПожаловаться
Rin
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
было то же самое. умирала от головной боли до тошноты, с реакцией на звуки, запахи, свет, при каждой перемене давления, на смену погоды, на ветер, дождь, то есть практически через день -два. тоже ставили диагноз и мигрень, и ВСД по вестибулярному типу. обезболивающие и спазмолитики ела пачками. как только начала заниматься сосудами и позвоночником, голова болит крайне редко
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста. а как именно Вы начали заниматься сосудами и позвоночником?
СсылкаПожаловаться
ЗОВ
Автор собрал всё в одну кучу. Зависимости есть. Я с точность до часа могу определить начало головной боли. Важно не само атм. давление, а динамика. Для себя нашёл самые недорогие и главное безвредные "лекарства". Всем здоровья! И изучайте своё тело.
СсылкаПожаловаться
ЗОВ
Зависимость есть. Я с точность до часа могу определить начало головной боли. Важно не само атм. давление, а динамика. Для себя нашёл самые недорогие и главное безвредные "лекарства". Всем здоровья! И изучайте своё тело.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Rin История переписки3
Rin
Скажите, пожалуйста. а как именно Вы начали заниматься сосудами и позвоночником?
СсылкаПожаловаться
один - два раза в год курсы препаратов для мозгового кровообращения и венотоники, раз - два в год профессиональный массаж, раз в год гирудотерапия ( для разных целей, в том числе и для улучшения работы сосуды). в повседневной жизни - ежедневная гимнастика для шейного отдела позвоночника, по необходимости - игольчатые массажеры ляпко
СсылкаПожаловаться
Rin
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки4
Любовь Ангельева
один - два раза в год курсы препаратов для мозгового кровообращения и венотоники, раз - два в год профессиональный массаж, раз в год гирудотерапия ( для разных целей, в том числе и для улучшения работы сосуды). в повседневной жизни - ежедневная гимнастика для шейного отдела позвоночника, по необходимости - игольчатые массажеры ляпко
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Rin История переписки5
Rin
спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Григорьев
Едучи в общественном транспорте перед осадками, обратите внимание сколько людей спят или дремают, обычно 1/4 или даже 1/3, чего не бывает при сохранении хорошей погоды.
СсылкаПожаловаться
Liubov Kulakova
Мне с моей метеозависимостью помогает отслеживание вспышек на солнце и атм давления. За сутки я уже знаю какая завтра будет погода и не нагружаю себя делами. использую приложение для метеозависимых Метео Агент
СсылкаПожаловаться
Vera Alekseeva
Вообще в дни магнитных бурь у меня как раз давление и падает. И кроме этого я замечаю на улицах больше машин скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
Serg
Затронуто только артериальное давление. А говорим о головных болях и мигрени?! Артериальное - да, это для сердечников и астматиков. Но головная боль чаще мигрень это всегда внутричерепное давление!!! Я тоже метеозависимый. Но для меня моя метеозависимость ясна с физической т. зрения - "как божий день". Безусловно перед дождём (даже за сутки перед циклоном) всегда для меня есть 60% вероятность наступления мигрени. Однако в 40% (когда по жизни не наступают отягащающие факторы типа: приём алкоголя, тяжёлая работа целый день без крошки хлеба во рту, сильнейший ветер и т. д.) никакой мигрени не наступает. Зато когда погода разряжается то есть когда наконец-то циклон в полном разгаре и проливается дождь, я себя чувствую великолепно! Даже начавшаяся мигрень может сама пройти (если ей помочь). Артериальное давление легче простого повысить. Это всё те же кофеин содержащие + куча кислот, чтоб уменьшить тромбоз + горячая ванна это всё те же цитрамоны, нурофены, пенталгины и армия артриаповышающих давление лекарств. Но мигрень они не могут купировать! Открытие вещества СУМАТРИПТАН лет 20 назад принесло облегчение всему человечеству с мигреневой болью. Это единственное вещество (пока на сегодня) способное без ущерба повысить внутричерепное только лишь давление. И вообще в лечении своей болезни только человеческий мозг поистине может управлять этим процессом и нужно учиться всем пользоваться этой способностью человеческого организма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария