Комментарии
4
Эмилия Драганчук
Здравствуйте. У меня была болезнь Боткина 43 года назад. Сейчас чувствую себя неважно. У меня увеличена печень. Бывают приступы. Тошнота. Я купила Резалют. Незнаю он мне подойдет. и поможет ли мне.?
СсылкаПожаловаться
Даша Трофимова
Здравствуйте!Мне 16 лет.Я беременная=(Парень очень хочет ребёнка.Физическое и материальное положение вроди всё позволяет.я поэтому и сама не против.Мама у меня очень строгая боюсь сказать ей..боюсь заставит делать аборт.Срок небольшой всего 3 недели.Незнаю как быть и что делать..
СсылкаПожаловаться
Olga Vantsak (Kulinich)
Даша здравствуйте! Я конечно не врач, но с опыта моих знакомых аборт может привести к непоправимым последствиям. Во-первых вы будете каяться всю жизнь и длительное время находиться в депресии и мама вам уже ничем не поможет. А во-вторых вы можете навредить своему здоровью и потом будут выкидыши или замершие беременности, что приведёт ещё к большей дипресии. Тем болие если вас поддерживает молодой человек. А мама, когда увидит ваше новорождённое чудо будет на седьмом небе. Находите сейчас позитивные аналогичные примере, смотрите фильмы о счастливых семьях желатально вдвоём. У вас всё получится! Молодая мама деткам больше нравится. Будете потм, как сёстры. Желаю здоровья и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Трофимова
В ответ на комментарий от Olga Vantsak (Kulinich)
Olga Vantsak (Kulinich)
Даша здравствуйте! Я конечно не врач, но с опыта моих знакомых аборт может привести к непоправимым последствиям. Во-первых вы будете каяться всю жизнь и длительное время находиться в депресии и мама вам уже ничем не поможет. А во-вторых вы можете навредить своему здоровью и потом будут выкидыши или замершие беременности, что приведёт ещё к большей дипресии. Тем болие если вас поддерживает молодой человек. А мама, когда увидит ваше новорождённое чудо будет на седьмом небе. Находите сейчас позитивные аналогичные примере, смотрите фильмы о счастливых семьях желатально вдвоём. У вас всё получится! Молодая мама деткам больше нравится. Будете потм, как сёстры. Желаю здоровья и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
И правда думаю мама со временем поймёт и полюбит этого ребёночка.Спасибо большое!*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария