Комментарии
170
Светлана В.
"Спокойствие, только спокойствие". Ничто так не раздражает как то, когда ты на нервах, дергаешься, а кто-нибудь из окружения рядом тебе в этот момент говорит: "Спокойно, Успокойся, не нервничай". Прям в морду хочется дать:))).
СсылкаПожаловаться
Зиля Акирова
Точно
СсылкаПожаловаться
никак
не для меня
СсылкаПожаловаться
марина трусова
я вот щас на нервяке, и если я выпью маленькими глоточками хоть цистерну воды - вряд ли мне это поможет((((
СсылкаПожаловаться
nadiay
Советы - полная чушь! Если живем в таком тревожном мире, когда нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, то не нервничать не получается. Все время ищу пути - как жить дальше. Надоела борьба за выживание, хочется просто жить!
СсылкаПожаловаться
Ирина Удавиченко
если бы было все так просто!!! Мнительный так и останется мнительным до конца жизни, а нервные люди так и будут нервничать по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Капусткина
Мне от проблем помогает отвлечься спорт.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Что за советы- чушь!!!!Интересно, если долгов куча, и не знаешь как их отдавать, как ваши советы помогут? Если проблемы реальные, то никакими дыхательными упражнениями и расслаблением делу не поможешь.
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Как-то автор не правильно дал определение "беспокойству"...нельзя не беспокоиться о детях, близких, о завтрашнем дне...кто не беспокоится - тот просто "больной"...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
мусор, а не советы...
НО и статья соответственно называется: не волноваться по ПУСТЯКАМ. А если есть серьезные проблемы, то эта шляпа. конечно, не поможет.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
советы как в поговорке-чужую беду руками разведу.
СсылкаПожаловаться
Julie***
Советую почитать книгу Мелоди Битти "Спасать или спасаться?". Там, в том числе, про излишнее беспокойство, которое никак не решает проблемы, зато сводит нас с ума...
СсылкаПожаловаться
Наталия Рубан
Бред
СсылкаПожаловаться
Фирюза Латыпова
ха-ха! легко советовать!...
СсылкаПожаловаться
Долбилова Наталья
В ответ на комментарий от nadiay
nadiay
Советы - полная чушь! Если живем в таком тревожном мире, когда нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, то не нервничать не получается. Все время ищу пути - как жить дальше. Надоела борьба за выживание, хочется просто жить!
СсылкаПожаловаться
живите.....просто живите))
СсылкаПожаловаться
тамара миндуова
Это подходит тем людям кто погряз в своих проблемах не нашедших удовлетворения в своей жизни. Вот тогда они готовы все поднять вверх ногами и в том числе свое спокойствие.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
бывают проблемы, которые не ты создал, но они ТВОИ
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Не Для Меня, Не В Мой Адрес!
СсылкаПожаловаться
Татьяна*
ДОЖИЛИ! Чтобы нормально спокойно жить, нужно прилагать титанические усилия со своей психикой. СТАБИЛЬНОСТЬ ДАЙТЕ НАРОДУ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!
СсылкаПожаловаться
Kate
Я бы добавила еще одно высказывание Скарлетт О'Хара: "Сегодня я об этом думать не буду. Я подумаю об этом завтра"
СсылкаПожаловаться
ricaty
В точку)
СсылкаПожаловаться
Канцерова
Нас учат всему- нужному и не очень, не учат только самому главному - как быть счастливым, спокойным, уверенным. А ведь этому можно научиться, надо только знать как.
СсылкаПожаловаться
Елена Тимакова
В ответ на комментарий от Ирина Удавиченко
Ирина Удавиченко
если бы было все так просто!!! Мнительный так и останется мнительным до конца жизни, а нервные люди так и будут нервничать по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
это верно, а псих всегда будет психовать полюбому поводу и другим пытаться нерв поднять
СсылкаПожаловаться
Елена Тимакова
В ответ на комментарий от КОМПАС
КОМПАС
Как-то автор не правильно дал определение "беспокойству"...нельзя не беспокоиться о детях, близких, о завтрашнем дне...кто не беспокоится - тот просто "больной"...
СсылкаПожаловаться
для беспокойства . все-таки нужен повод. Если дети умные, близкие здоровы то и мысли о завтрашнем дне будут позитивные.... когда что-то не так в жизни .... так тоже - смысл? Надо решиться и что-то сделать наверное.....
СсылкаПожаловаться
Елена Тимакова
В ответ на комментарий от Любовь
Любовь
Что за советы- чушь!!!!Интересно, если долгов куча, и не знаешь как их отдавать, как ваши советы помогут? Если проблемы реальные, то никакими дыхательными упражнениями и расслаблением делу не поможешь.
СсылкаПожаловаться
А нервничать... поможет долги отдать?
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
В ответ на комментарий от Елена Тимакова История переписки2
Елена Тимакова
для беспокойства . все-таки нужен повод. Если дети умные, близкие здоровы то и мысли о завтрашнем дне будут позитивные.... когда что-то не так в жизни .... так тоже - смысл? Надо решиться и что-то сделать наверное.....
СсылкаПожаловаться
Согласен...но близкий человек уехал в командировку..в отпуск...нет вроде повода для беспокойства...а всё равно беспокоишься...
СсылкаПожаловаться
Наталья Амбурцева
Д.Карнеги , книга так и называется
СсылкаПожаловаться
Виктор Макаров
Ну тогда уж и выражение Гоцмана из ,,Ликвидации,,-,,Особенно в засаде-встал,походил, и-полегчало.,,
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
"Если это бремя досталось мне, значит, оно мне по плечу"...а ещё такой бред: "Бог не посылает испытание большее, чем можешь выдержать" ...наверное такие слова не раз говорили людям, лежащим на кладбище!....
СсылкаПожаловаться
kobra1613
В ответ на комментарий от ГЛАША
ГЛАША
"Если это бремя досталось мне, значит, оно мне по плечу"...а ещё такой бред: "Бог не посылает испытание большее, чем можешь выдержать" ...наверное такие слова не раз говорили людям, лежащим на кладбище!....
СсылкаПожаловаться
А еще БЕСИТ, когда тупо приводят в пример проблемы других людей словами "А вот им еще хуже! " (из серии про голодающих Африки). Как будто от этого станет легче, и проблема уйдёт. Лично меня волнуют проблемы мои и близких, а не чужих, неизвестно каких людей, при всём теоретическом сочувствии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария