Комментарии
26
тристан kit
зачем на американские они это они давайте пишите про наше про свое или у нас ничего нет и можем только копировать или мы колония
СсылкаПожаловаться
Бибинур Шалабаева
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
зачем на американские они это они давайте пишите про наше про свое или у нас ничего нет и можем только копировать или мы колония
СсылкаПожаловаться
наши люди не болеют. даже если и болеют, то все равно работают. как говорится "от работы дохнуть кони, ну а я бессмертный пони!")))
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
у нас все "герои" ходят больные на работу охают, дохают. Заражают всех. Без них все прям рухнет. НЕЗАМЕНИМЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тиунова
В ответ на комментарий от Жамиля Баталлова
Жамиля Баталлова
у нас все "герои" ходят больные на работу охают, дохают. Заражают всех. Без них все прям рухнет. НЕЗАМЕНИМЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Естественно, кто ж хочет без денег сидеть? Платили бы за больничные 100% зарплаты - дома бы сидели
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У нас дома планшет взорвался. Если бы в это время кто-нибудь на нем играл, то можно было реально травмироваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зилотин
иди работать в полицию и будет тебе больняк 100 процентов оплачивать
СсылкаПожаловаться
Тигра
Опоздала на работу потому, что утром перелезала через мужа и немного задержалась…)))
СсылкаПожаловаться
Марина Зверева
Что-то название статьи не соответствует ее содержанию.
СсылкаПожаловаться
maxi2000
Идиоты.
СсылкаПожаловаться
Голова
Для животного работа - это каторга. Животное не может получать удовольствие от творчества! Где бы животное не работало, а цель будет одна - как можно меньше работать и при этом иметь как можно больше денег, барахла и секса! Вот смысл жизни животного!!!
СсылкаПожаловаться
пётр кожокарь
Мне, повезло,я на пенсии!
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Юлия Тиунова История переписки2
Юлия Тиунова
Естественно, кто ж хочет без денег сидеть? Платили бы за больничные 100% зарплаты - дома бы сидели
СсылкаПожаловаться
8 лет стажа и б/л 100% оплаты.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Сергей Зилотин
Сергей Зилотин
иди работать в полицию и будет тебе больняк 100 процентов оплачивать
СсылкаПожаловаться
больничный 100% после 8 лет трудового стажа. На любой официальной работе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Бибинур Шалабаева История переписки2
Бибинур Шалабаева
наши люди не болеют. даже если и болеют, то все равно работают. как говорится "от работы дохнуть кони, ну а я бессмертный пони!")))
СсылкаПожаловаться
фантазия какая то с печки
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Жамиля Баталлова
Жамиля Баталлова
у нас все "герои" ходят больные на работу охают, дохают. Заражают всех. Без них все прям рухнет. НЕЗАМЕНИМЫЕ.
СсылкаПожаловаться
просто на работе повежливее
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
У нас дома планшет взорвался. Если бы в это время кто-нибудь на нем играл, то можно было реально травмироваться.
СсылкаПожаловаться
так не бывает
СсылкаПожаловаться
Палыч
А у меня на работе один сказал, что у него обострилось плоскостопие и он т.о. не смог дойти до работы
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от друг История переписки3
друг
8 лет стажа и б/л 100% оплаты.
СсылкаПожаловаться
Нет! Есть предел оплаты больничного листа! Не более 2 400 руб за один день болезни.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Надежда История переписки4
Надежда
Нет! Есть предел оплаты больничного листа! Не более 2 400 руб за один день болезни.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Просто я из провинции, где очень редко кто попадает под это не более, как-то и забываешь, что есть другая страна с другими зарплатами)) Но, знаете ли, это всё же сумма, позволяющая не рисковать своим здоровьем, зарабатывая осложнения и здоровьем других, заражая их. 50 тыс в месяц не даст вам умереть с голоду, тем более, что вирусные, как правило, длятся не более 2 недель.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от друг История переписки3
друг
8 лет стажа и б/л 100% оплаты.
СсылкаПожаловаться
Это было в СССР, а теперь больничные не берут- с работы выгонят.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это было в СССР, а теперь больничные не берут- с работы выгонят.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может где и выгоняют, но у нас пока никого не рискнули. Но, конечно, когда нет официального трудоустройства, то тут что хочу, то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
так не бывает
СсылкаПожаловаться
как это не бывает? акп или акб. вздулся и взорвался. у вас не было- так и молчите. у нас было. причем на гарантии был планшет. и когда мы его принесли в магазин -по реакции поняли- не мы первые
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
как это не бывает? акп или акб. вздулся и взорвался. у вас не было- так и молчите. у нас было. причем на гарантии был планшет. и когда мы его принесли в магазин -по реакции поняли- не мы первые
СсылкаПожаловаться
не верю
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от друг История переписки5
друг
Ну не знаю, может где и выгоняют, но у нас пока никого не рискнули. Но, конечно, когда нет официального трудоустройства, то тут что хочу, то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже работала ,в официальных учреждениях,но был однажды случай,когда я обратилась с АД 200\150 и мне сказали,что звонили с работы и просили не давать мне больничный.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Я тоже работала ,в официальных учреждениях,но был однажды случай,когда я обратилась с АД 200\150 и мне сказали,что звонили с работы и просили не давать мне больничный.
СсылкаПожаловаться
С этим сталкивалась в нашей ведомственной больнице РЖД. Но лично меня с таким давлением сразу отправили в больницу, ибо это возможный криз. И если я больна, то без проблем в другую поликлинику, не ведомственную пойду, и мне больничный дадут. Но ведь это не значит, что вас уволят за больничный.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Я тоже работала ,в официальных учреждениях,но был однажды случай,когда я обратилась с АД 200\150 и мне сказали,что звонили с работы и просили не давать мне больничный.
СсылкаПожаловаться
Работала я в больнице РЖД и лежала там,в х.о.-в больницу меня хотели положить,но я отказалась,сейчас сразу ставят капельницы,у меня аллергия на многие препараты,поэтому я сама подбираю себе лечение и дозу тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария