Комментарии
32
natvolga@inbox.ru
Да,рожают мигранты,а не русские,по 12 детей и ходят с ними ,на весь двор хорошо 5-7 наших детей,остальные все они
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от natvolga@inbox.ru
natvolga@inbox.ru
Да,рожают мигранты,а не русские,по 12 детей и ходят с ними ,на весь двор хорошо 5-7 наших детей,остальные все они
СсылкаПожаловаться
А вы хотите, чтобы кругом вас жили многодетные русские?
СсылкаПожаловаться
Магомед
В ответ на комментарий от natvolga@inbox.ru
natvolga@inbox.ru
Да,рожают мигранты,а не русские,по 12 детей и ходят с ними ,на весь двор хорошо 5-7 наших детей,остальные все они
СсылкаПожаловаться
Мигранты?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Странно, почему перешли к абсолютным величинам? Рождаемость и смертность в процентах всегда считали, в количестве на сто тысяч..
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
А вы хотите, чтобы кругом вас жили многодетные русские?
СсылкаПожаловаться
да.хочу.а вы что не хотите.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки3
алексей мосунов
да.хочу.а вы что не хотите.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то нет. Я не люблю многодетные семьи и не вижу в них ничего положительного.
СсылкаПожаловаться
Eurovision
В ответ на комментарий от Магомед История переписки2
Магомед
Мигранты?
СсылкаПожаловаться
да, ты мигрант. скоро всю москву захватите и превратите в москвобад, лучше бы вам не давали паспортов, одни терракты потом будете устраивать
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Eurovision История переписки3
Eurovision
да, ты мигрант. скоро всю москву захватите и превратите в москвобад, лучше бы вам не давали паспортов, одни терракты потом будете устраивать
СсылкаПожаловаться
Что-то вы так сильно агрессивно судите даже не зная человека.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
Если честно, то нет. Я не люблю многодетные семьи и не вижу в них ничего положительного.
СсылкаПожаловаться
а зря.много детей-это счастье.а вот бедность которая соседствует с такими семьями -кошмар.еще 100 лет назад в россии было 9-12 детей в семье.что с нами случилось?.мы даже размножаться уже не хотим.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки5
алексей мосунов
а зря.много детей-это счастье.а вот бедность которая соседствует с такими семьями -кошмар.еще 100 лет назад в россии было 9-12 детей в семье.что с нами случилось?.мы даже размножаться уже не хотим.
СсылкаПожаловаться
У вас сколько детей? Вы уверены, что это счастье для, скажем, соседей, которые должны этот шум терпеть детский.
Я не хочу детей заводить, откровенно говоря. Но вот раз вы лично считаете, что 10 - норма, то вы стольких и родили?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
У вас сколько детей? Вы уверены, что это счастье для, скажем, соседей, которые должны этот шум терпеть детский.
Я не хочу детей заводить, откровенно говоря. Но вот раз вы лично считаете, что 10 - норма, то вы стольких и родили?
СсылкаПожаловаться
у меня 2 детей.но я в разводе.не по моей вине.девушки сейчас не настроены на семейную жизнь.все хотят жить в свое удовольствие.не хотят терпеть мужа.не хотят рожать и кормить детей.это касается всех и мужчин и женщин.а про соседей...деньги все решают как всегда.многодетная семья должна жить в своем коттедже или отдельном доме.тогда и проблема шума отпадет сама собой.я кстати не женщина и рожать не могу.представьте у себя на огороде кусты виктории и другие ягодные растения которые не будут приносить урожай.что вы сделаете с ними?.вот также и природа скоро заменит наше больное общество другими нациями которые любят своих детей и с удовольствием их рожают.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки7
алексей мосунов
у меня 2 детей.но я в разводе.не по моей вине.девушки сейчас не настроены на семейную жизнь.все хотят жить в свое удовольствие.не хотят терпеть мужа.не хотят рожать и кормить детей.это касается всех и мужчин и женщин.а про соседей...деньги все решают как всегда.многодетная семья должна жить в своем коттедже или отдельном доме.тогда и проблема шума отпадет сама собой.я кстати не женщина и рожать не могу.представьте у себя на огороде кусты виктории и другие ягодные растения которые не будут приносить урожай.что вы сделаете с ними?.вот также и природа скоро заменит наше больное общество другими нациями которые любят своих детей и с удовольствием их рожают.
СсылкаПожаловаться
А как вы видите это на практике, если кругом будут одни многодетные? Сколько себе сможет позволить иметь отдельный дом, чтобы никому не мешать? А еще, вот вы лично сами из многодетной семьи или нет? У вас есть опыт? У меня да, и мне не нравилось то, что у меня два мелких брата.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки8
Денис Брайтон
А как вы видите это на практике, если кругом будут одни многодетные? Сколько себе сможет позволить иметь отдельный дом, чтобы никому не мешать? А еще, вот вы лично сами из многодетной семьи или нет? У вас есть опыт? У меня да, и мне не нравилось то, что у меня два мелких брата.
СсылкаПожаловаться
вы видимо еще очень молоды.и жили бедно в детстве.плюс отношения между родственниками в нашем больном пораженном индивидуализмом и эгоизмом обществе зачастую напоминают поведение собак в стае.кстати дети в семьях восточных народов так как вы не рассуждают.конечно и там все не идеально.но от нас русских очень сильно все отличается в лучшую сторону.это как с сексуальным опытом.если вас изнасиловали в детстве-то это не значит что секс и любовь вообще это что-то отрицательное и вызывет отвращение.а насчет домов для всех многодетных -то наше государство от этого точно не обеднеет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки9
алексей мосунов
вы видимо еще очень молоды.и жили бедно в детстве.плюс отношения между родственниками в нашем больном пораженном индивидуализмом и эгоизмом обществе зачастую напоминают поведение собак в стае.кстати дети в семьях восточных народов так как вы не рассуждают.конечно и там все не идеально.но от нас русских очень сильно все отличается в лучшую сторону.это как с сексуальным опытом.если вас изнасиловали в детстве-то это не значит что секс и любовь вообще это что-то отрицательное и вызывет отвращение.а насчет домов для всех многодетных -то наше государство от этого точно не обеднеет.
СсылкаПожаловаться
Не, не так. Я просто не хотел иметь младших братьев-сестер, мне этого было не надо. А мне навязали этих людей. И я знаю других детей из многодетных семей, которые тоже не хотят иметь детей, так как им лично в детстве братья-сестры были не нужны. Объяснение довольно простое, никуда углубляться не надо. Есть люди, может вы из таких, которым без братьев-сестер в детстве было скучно и вам казалось, что это так круто - когда постоянно рядом есть друг. А у меня это вызывало другие эмоции - мне не нужны были друзья в доме, мне хватало личных дрезей, которых я выбрал сам, а некоторых мне притащили и сказали - на, дружи. Вы из однодетной семьи?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки10
Денис Брайтон
Не, не так. Я просто не хотел иметь младших братьев-сестер, мне этого было не надо. А мне навязали этих людей. И я знаю других детей из многодетных семей, которые тоже не хотят иметь детей, так как им лично в детстве братья-сестры были не нужны. Объяснение довольно простое, никуда углубляться не надо. Есть люди, может вы из таких, которым без братьев-сестер в детстве было скучно и вам казалось, что это так круто - когда постоянно рядом есть друг. А у меня это вызывало другие эмоции - мне не нужны были друзья в доме, мне хватало личных дрезей, которых я выбрал сам, а некоторых мне притащили и сказали - на, дружи. Вы из однодетной семьи?
СсылкаПожаловаться
у меня есть сестра.я очень рад этому факту.но она старше меня.сейчас это почти единственный близкий человек для меня во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки11
алексей мосунов
у меня есть сестра.я очень рад этому факту.но она старше меня.сейчас это почти единственный близкий человек для меня во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Рад за вас.) Возможно вы с сестрой погодки, поэтому она против вас несильно возражала.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки12
Денис Брайтон
Рад за вас.) Возможно вы с сестрой погодки, поэтому она против вас несильно возражала.
СсылкаПожаловаться
ее никто и не спрашивал .мы с ней в свое время и ругались и не общались по несколько лет.да и сейчас с ней отношения крайне напряженные.обид очень много и претензий взаимных.но несмотря на все это родной человек.и это начинаешь понимать только годам к 40 в лучшем случае.а то и позднее.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки13
алексей мосунов
ее никто и не спрашивал .мы с ней в свое время и ругались и не общались по несколько лет.да и сейчас с ней отношения крайне напряженные.обид очень много и претензий взаимных.но несмотря на все это родной человек.и это начинаешь понимать только годам к 40 в лучшем случае.а то и позднее.
СсылкаПожаловаться
А представьте, если бы у вас обид и претензий было бы не к одной сестре, а к еще 7-10 братьям-сестрам. Думаете, что ваша толерантность к ним развилась после сорока лет?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки14
Денис Брайтон
А представьте, если бы у вас обид и претензий было бы не к одной сестре, а к еще 7-10 братьям-сестрам. Думаете, что ваша толерантность к ним развилась после сорока лет?
СсылкаПожаловаться
обиды надо прощать.думаете они на вас не обижаются.тогда уж и на всю нашу холодную страну давайте обидимся которая все делает чтобы мы жили плохо и бедно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки15
алексей мосунов
обиды надо прощать.думаете они на вас не обижаются.тогда уж и на всю нашу холодную страну давайте обидимся которая все делает чтобы мы жили плохо и бедно.
СсылкаПожаловаться
Вы чуть-чуть ушли от ответа))
Я не знаю обижаются они или нет, я с ними не общаюсь.
На всю страну обижаться нет смысла, я скорее пытаюсь понять кто захочет добровольно создать себе дурдом из 9-10 детей))
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки16
Денис Брайтон
Вы чуть-чуть ушли от ответа))
Я не знаю обижаются они или нет, я с ними не общаюсь.
На всю страну обижаться нет смысла, я скорее пытаюсь понять кто захочет добровольно создать себе дурдом из 9-10 детей))
СсылкаПожаловаться
я не ушел от ответа.вы просто его не поняли.родня как и страна -это данность данная нам.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки17
алексей мосунов
я не ушел от ответа.вы просто его не поняли.родня как и страна -это данность данная нам.
СсылкаПожаловаться
Погодите как... Вы считаете, что человек не может менять страну и не общаться с неприятными людьми, пусть они и родственники? Жестко((
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки18
Денис Брайтон
Погодите как... Вы считаете, что человек не может менять страну и не общаться с неприятными людьми, пусть они и родственники? Жестко((
СсылкаПожаловаться
вы недопоняли немножко. родня как и страна дана нам была по факту рождения.все остальное зависело от нас всех.мы поступали и с нами поступали так как поступали.и это вина нас всех.все могло быть по другому.но произошло так как произошло.p.s. много людей меняет страну ?а от неприятных людей вообще никуда не деться.они везде и в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки19
алексей мосунов
вы недопоняли немножко. родня как и страна дана нам была по факту рождения.все остальное зависело от нас всех.мы поступали и с нами поступали так как поступали.и это вина нас всех.все могло быть по другому.но произошло так как произошло.p.s. много людей меняет страну ?а от неприятных людей вообще никуда не деться.они везде и в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю вполне о чем вы. Ну вот кстати я страну сменил, что позволяет меньше общаться с братьями. Партнер тоже из другой страны - некоторые его придурковатые родстеннички (по политическим взглядам) живут в США - с ними тоже просто не общаться)) Ну а какие-то неприятные люди, которые не родственники - с ними сложнее.
И вот еще, вы выше писали, что женщины в России не хотят семью, детей... Судя по здешним ресурсам как Леди-Дети, то российские женщины только и хотят, что замуж, да детей))
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки20
Денис Брайтон
Я понимаю вполне о чем вы. Ну вот кстати я страну сменил, что позволяет меньше общаться с братьями. Партнер тоже из другой страны - некоторые его придурковатые родстеннички (по политическим взглядам) живут в США - с ними тоже просто не общаться)) Ну а какие-то неприятные люди, которые не родственники - с ними сложнее.
И вот еще, вы выше писали, что женщины в России не хотят семью, детей... Судя по здешним ресурсам как Леди-Дети, то российские женщины только и хотят, что замуж, да детей))
СсылкаПожаловаться
хотеть детей на форуме и реальность -разные вещи.я говорю о всей стране.а не о паре десятков человек пишущих в интернете.большинство людей живет в стране где родились и варятся в своем го в не всю жизнь.позволяя государству издеваться над нами и озлобляясь вымещать злобу на других.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки21
алексей мосунов
хотеть детей на форуме и реальность -разные вещи.я говорю о всей стране.а не о паре десятков человек пишущих в интернете.большинство людей живет в стране где родились и варятся в своем го в не всю жизнь.позволяя государству издеваться над нами и озлобляясь вымещать злобу на других.
СсылкаПожаловаться
А сколько женщин отказались заводить детей с которыми вы лично отношения пытались строить?
Кстати, вот вы крайне недовольны государством судя по тексту - так зачем в таком государстве рожать больше 1го?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки22
Денис Брайтон
А сколько женщин отказались заводить детей с которыми вы лично отношения пытались строить?
Кстати, вот вы крайне недовольны государством судя по тексту - так зачем в таком государстве рожать больше 1го?
СсылкаПожаловаться
1-2 ребенка не больше.это стандартная хотелка всех российских баб.и это если есть квартира и хорошая зарплата .еще и нравиться нужно .многодетными никто не хочет быть.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки23
алексей мосунов
1-2 ребенка не больше.это стандартная хотелка всех российских баб.и это если есть квартира и хорошая зарплата .еще и нравиться нужно .многодетными никто не хочет быть.
СсылкаПожаловаться
Ну это разумно... Хотя бы уже потому, что не вам то рожать лично бы пришлось всех детей, что вы хотите))
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от natvolga@inbox.ru
natvolga@inbox.ru
Да,рожают мигранты,а не русские,по 12 детей и ходят с ними ,на весь двор хорошо 5-7 наших детей,остальные все они
СсылкаПожаловаться
Я в июне 2018 рожала в Москве. В роддоме хорошо, если одна-две азиатские мамочки были. В основном местные и по 3-4-му ребенку.
СсылкаПожаловаться
Руслан Д.
Судя по этой арифметике, умирает больше, рождается меньше. И рожают в основном мусульмане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария