Комментарии
25
ДДаМАГёр [999]
А как же розетки, ножи и спички, почему их нет в списке, они уже не в чести?
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от ДДаМАГёр [999]
ДДаМАГёр [999]
А как же розетки, ножи и спички, почему их нет в списке, они уже не в чести?
СсылкаПожаловаться
По мнению автора статьи это не опасные вещи,надо бояться ватную палку)
СсылкаПожаловаться
самая самая
какая чушь. поганей детей ничего в доме не может быть.
СсылкаПожаловаться
HurriCane
а меня грязными банкнотами не напугать
СсылкаПожаловаться
Эдуард из Питера
Вечно нас пугают бактериями на унитазе! Надоело! Да нет их там, если в доме не живут дристуны, больные холерой! Нагоняют страху только! Если вам не дают спокойно спать микробы под ободком унитаза,- не спите под ободком унитаза!
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
лень...когда ничего не хочется делать , и это опасно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Эдуард из Питера
Эдуард из Питера
Вечно нас пугают бактериями на унитазе! Надоело! Да нет их там, если в доме не живут дристуны, больные холерой! Нагоняют страху только! Если вам не дают спокойно спать микробы под ободком унитаза,- не спите под ободком унитаза!
СсылкаПожаловаться
А также не облизывайте его))))
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от самая самая
самая самая
какая чушь. поганей детей ничего в доме не может быть.
СсылкаПожаловаться
в вашем доме "поганей"(из вашего комента) в вашем доме ни чего нет, судя по коменту у вас их наверное даже нет..
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
так диваны, кровати, одеяла скапливают в себе бактерии и пыль.. выкинуть их вместе с коврами и мягкими игрушками))))))))))))) бред, самая опасная вещь в доме, это стремление к идеальной чистоте - это реально доказанно
СсылкаПожаловаться
Нико
НАДО ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ В МОРГ :1 -НЕТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. 2-ВСЕГДА ПРОХЛАДНО И НЕ РАСТЕТ ПЛЕСЕНЬ.3- ИХ НИ КТО МОЗГИ НЕ ВЫНОСИТ.
СсылкаПожаловаться
А Б
Ногтей на пальцах нет и нельзя палочками ватными в ушах ковырять(Теперь я буду ходить с серой,как быть мне?(((
СсылкаПожаловаться
Евгения Голосова
Есть такое нервное заболевание, называется ' обсессивно- компульсивное растройство', когда людям везде грязь мерещится и они руки моют по 50 раз на дню с хлоркой и в дом никого не пускают: микробов могут занести. Эта статья очень похожа на описание симптомов этого заболевания. Что касается ватных палочек, тут есть смысл. Чтобы не забивать серу в глубь уха, можно взять простую женскую шпильку для волос, хорошенько ее. промыть с мылом, протереть спиртом или водкой и загнутым круглым концом аккуратно вытащить серу из уха. Глубоко не совать и перепутать с плоской заколкой ( зажимом ) для волос. Рекомендовал опытный врач отоларинголог. Но делать это не часто, так как сера служит для защиты и смазки уха, но, конечно, неряшливо смотрится,, когда она торчит из уха.
СсылкаПожаловаться
Asta
В ответ на комментарий от Евгения Голосова
Евгения Голосова
Есть такое нервное заболевание, называется ' обсессивно- компульсивное растройство', когда людям везде грязь мерещится и они руки моют по 50 раз на дню с хлоркой и в дом никого не пускают: микробов могут занести. Эта статья очень похожа на описание симптомов этого заболевания. Что касается ватных палочек, тут есть смысл. Чтобы не забивать серу в глубь уха, можно взять простую женскую шпильку для волос, хорошенько ее. промыть с мылом, протереть спиртом или водкой и загнутым круглым концом аккуратно вытащить серу из уха. Глубоко не совать и перепутать с плоской заколкой ( зажимом ) для волос. Рекомендовал опытный врач отоларинголог. Но делать это не часто, так как сера служит для защиты и смазки уха, но, конечно, неряшливо смотрится,, когда она торчит из уха.
СсылкаПожаловаться
Помню с детства этот способ - ещё до появления ватных палочек, в нашей семье, мы всегда чистили уши закруглённой стороной заколок "невидимок".
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Ну что ж, бывают люди, которым всюду грязь мерещится.
СсылкаПожаловаться
Алип Елубаев
В ответ на комментарий от HurriCane
HurriCane
а меня грязными банкнотами не напугать
СсылкаПожаловаться
красавчик
СсылкаПожаловаться
Лана Банана
В ответ на комментарий от Эдуард из Питера
Эдуард из Питера
Вечно нас пугают бактериями на унитазе! Надоело! Да нет их там, если в доме не живут дристуны, больные холерой! Нагоняют страху только! Если вам не дают спокойно спать микробы под ободком унитаза,- не спите под ободком унитаза!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
Акмарал Кобжасарова
Бред какой-то, тогда надо из дома вынести все и спать на голом полу.
СсылкаПожаловаться
валентина княгинина
Действительно, все выбросить.
СсылкаПожаловаться
kosmin yury
Считаю своим долгом предупредить всех : жить очень опасно - можно умереть!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
так диваны, кровати, одеяла скапливают в себе бактерии и пыль.. выкинуть их вместе с коврами и мягкими игрушками))))))))))))) бред, самая опасная вещь в доме, это стремление к идеальной чистоте - это реально доказанно
СсылкаПожаловаться
Это точно, убирала квартиру 2 раза в день, имея 2-х котов и чихала на каждую пылинку, а потом сломался пылесос и небыло денег купить приличный, месяца 3 убирала квартиру старым методом, веник и тряпка, и удивительно чихание прекратилось, нос перестал реагировать на каждую пылинку, наверно их было слишком много.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от kosmin yury
kosmin yury
Считаю своим долгом предупредить всех : жить очень опасно - можно умереть!
СсылкаПожаловаться
Что значит "можно"? :) От этого умирают все без исключения.
Давно юзаю формулировку: Жить вредно - от этого умирают ;)
СсылкаПожаловаться
Лида Ермолаева
С предыдущими высказываниями согласна .Все должно быть в меру -- мытье рук, аккуратно чистить уши, во время делать уборку, мыть унитаз, ковры и плесень (это где так может быть ) Будьте здоровы !
СсылкаПожаловаться
алла комиссарова
Серу не нужно очищать, её место в ухе, если уж выползает из уха, то можно просто протереть ухо.
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Нико
Нико
НАДО ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ В МОРГ :1 -НЕТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. 2-ВСЕГДА ПРОХЛАДНО И НЕ РАСТЕТ ПЛЕСЕНЬ.3- ИХ НИ КТО МОЗГИ НЕ ВЫНОСИТ.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано:-)!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Таранин
Статья просто перевернула мою жизнь с ног на голову!...p.s. это сарказм автор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария