Комментарии
11
big pticelov
, а тосту из белого хлеба без масла.....нет, это не так. Всё самое ценное, что есть в зерне - белом хлебе отсутствует. Лучший хлеб - с отрубями, приготовленный НЕ на дрожжах. На солоде, на хмелю, на закваске, но не на дрожжах. Дрожжи хлеба продуцируют брожение и, соответственно, вздутие в желудке.
СсылкаПожаловаться
Лика
как сказал врач после операции можно бананы .сухари ,молочное 0 %, желе,прозрачные бульоны,вареную куру,яйца,рис и больше пить
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
, а тосту из белого хлеба без масла.....нет, это не так. Всё самое ценное, что есть в зерне - белом хлебе отсутствует. Лучший хлеб - с отрубями, приготовленный НЕ на дрожжах. На солоде, на хмелю, на закваске, но не на дрожжах. Дрожжи хлеба продуцируют брожение и, соответственно, вздутие в желудке.
СсылкаПожаловаться
вообще- то - в кишечнике, а не в желудке
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
вообще- то - в кишечнике, а не в желудке
СсылкаПожаловаться
вообще- то - в кишечнике, а не в желудке....очень интересно. У вас тогда...ой, нет, я, даже, не могу озвучить то, что будет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
хлеб вообще вредная субстанция,дрожжевой. А все остальное верно,особенно яйцо,бананы и курица. на себе проверила.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
вообще- то - в кишечнике, а не в желудке....очень интересно. У вас тогда...ой, нет, я, даже, не могу озвучить то, что будет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
не боись. анатомия у все одинаковая, процессы в организме тоже, более или менее. поэтому, не поверишь, и у тебя также, как и у меня - жив, надеюсь? в желудке происходит первичная обработка. а перерабатывается пища п в кишечнике, там же происходит и брожение при неправильном питании, которое так тебя взволновало
СсылкаПожаловаться
big pticelov
да, когда, все ж, "ученые ", аглицкие, или ещё какие, повернуться к раздельному питанию?
СсылкаПожаловаться
Анна Орлова
Белый хлеб (да еще подсушенный) - это вообще за гранью добра и зла (из-за того что нет влаги калорийность выше на 50%). Белый рис и бананы -чистый крахмал (диабетикам вообще капец после такого питания). Яйца и куриная грудка норм
СсылкаПожаловаться
Ника ммм
Перечислено все самое вредное и бесполезное ,особенно хлеб белый без отрубей да еще и поджаренный, рис белый шлифованный одни углеводы и крахмал да и все остальное пользой не отличается , кушайте типа да болейте почаще никому не выгодно здоровое население ..кто ж тогда лекарства покупать и больницы кормить будет
СсылкаПожаловаться
Галина
Хлеб с отрубями и любой другой клетчаткой не рекомендуется людям страдающим гастритом. Им подходит белый подсушенный или черствый хлеб.
СсылкаПожаловаться
lampasha
Все мы шибко умные и лучше врачей знаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария