Комментарии
17
Гуда
пусть в поликлиниках меньше станут очереди и допуск к врачам
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
глупые установки в поликлиниках : пришёл с соплями и простудой- А Вы не записаны. Да откуда бл *ть знала что заболею через 2 недели ? и попасть к врачу никак!!!
СсылкаПожаловаться
Georg Bruzgaloff
Это точно!)
СсылкаПожаловаться
Елена Мэй
))))
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Какой котик! Красавец!
СсылкаПожаловаться
Svetlana
"...твёрдые прыщики на плечах и на бёдрах..." У кого? У кота? ))
СсылкаПожаловаться
NATALI
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
глупые установки в поликлиниках : пришёл с соплями и простудой- А Вы не записаны. Да откуда бл *ть знала что заболею через 2 недели ? и попасть к врачу никак!!!
СсылкаПожаловаться
можно лечиться дома или вызвать врача на дом!а не распространять иифекцию!!!и потом записаться можно через ЕМИАС))выбрать удобное время приёма!
СсылкаПожаловаться
Эйве
Трещины в уголках рта - говорят о ЯЗВЕ желудка и 12пкишки
СсылкаПожаловаться
Эйве
кровоточащие десна? цинга что ли? как у полярников?
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от Гуда
Гуда
пусть в поликлиниках меньше станут очереди и допуск к врачам
СсылкаПожаловаться
Умышленно всячески вредят населению...- это метастазы коррупционеров..., а сейчас, перед выборами ещё яростнее активизируются...!!!
Ну...,не выгоден им неподкупный Путин...!!!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от NATALI История переписки2
NATALI
можно лечиться дома или вызвать врача на дом!а не распространять иифекцию!!!и потом записаться можно через ЕМИАС))выбрать удобное время приёма!
СсылкаПожаловаться
где то вы в идеальном городе живёте? У нас всё не так - заболел -утром вызвал -вечером в лучшем случае придёт. скора едет 5-6 часов . а на приём по интернету только на 2 нед вперёд.
СсылкаПожаловаться
bljk
Сколько вас, дураков???? Сосчитать бы.....две беды у России......дураки и дороги
СсылкаПожаловаться
Maya W.
У меня стресс вообще не связывается ни с одним из названных признаков . А котик действительно хороший .
СсылкаПожаловаться
Нгумомба Ячсмит
У кота на фото настоящий стресс, все признаки на лицо (точнее - на морду)
СсылкаПожаловаться
Ирина Степанова(Коровина)
В ответ на комментарий от нет История переписки2
нет
Умышленно всячески вредят населению...- это метастазы коррупционеров..., а сейчас, перед выборами ещё яростнее активизируются...!!!
Ну...,не выгоден им неподкупный Путин...!!!
СсылкаПожаловаться
Это что, стеб? Неподкупный кто?
СсылкаПожаловаться
Yulia Arndt
Стресс - это состояние организма, когда пропадает аппетит, резко ухудшается настроение, хочется замкнуться в себе, чтобы тебя никто не трогал и не беспокоил, это бессонница, ощущение тревоги, подавленности
СсылкаПожаловаться
iryna truba
В ответ на комментарий от Нгумомба Ячсмит
Нгумомба Ячсмит
У кота на фото настоящий стресс, все признаки на лицо (точнее - на морду)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария