Комментарии
15
hasan hasenov
слабое рукопожатие это думаю индивидуально, у меня дед на стоянке ему где то 75лет руку так сжимает оху...ть можно и тут же кент еле руку сжимает 30лет
СсылкаПожаловаться
Винчестер
Слабое и липкое рукопожатие это капец, но это в основном в офисных планктонов.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Нарушение обоняния, сна и работоспособности - ранние признаки Паркинсона))))) Сплошь и рядом, лучше бы переживали как избавить людей от стрессов, от которых все проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
nilkins
С рукопожатием вообще надо быть осторожным! довольно стремный на сегодняшний день, процесс. и не из-за ковида. Люди перестали вкладывать в это действо, что то значимое. Порой здороваешься а в руке чувствуешь не ладонь а какой то потный, холодный, обмякший безжизненный сустав. Потом уже смотришь на этого типа и сознание его уже метит, как неприятнейшую личность
СсылкаПожаловаться
nilkins
Старость есть старость, она неизбежна, неотвратима и требует уже больше сил и терпения не провалиться в нее. главное оставаться зрелыми и не впадать в детство, как многие бабушки и дедушки со своими внуками ути -пути.
СсылкаПожаловаться
nilkins
у бабушек перелом шейки бедра, уже как предзнаменование и звоночек.... у дедушек не замечал подобных случаев
СсылкаПожаловаться
Пруд-Ал
Интересно, какая зависимость между старостью и медленной ходьбой? Это скорее свойство темперамента и банального здравого смысла. Если так рассуждать, то население всей западной Европы старое - так в помине не увидишь безмозглой суетливости, так характерной для нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
ZET
В ответ на комментарий от Пруд-Ал
Пруд-Ал
Интересно, какая зависимость между старостью и медленной ходьбой? Это скорее свойство темперамента и банального здравого смысла. Если так рассуждать, то население всей западной Европы старое - так в помине не увидишь безмозглой суетливости, так характерной для нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Дело не в суетливости, у меня после ковида была слабая походка, когдас трудом отрывала ноги от пола. Подумала, капец, вот и старость пришла, но нет, всё восстановилась, снова походка пружинистая. Мне 63, почти. И да, в медицине слабая походка, считается признаком надвигающейся смерти
СсылкаПожаловаться
Шуня
основной симптом начала болезни Паркинсона это шаркающая походка
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Забыли внести в признаки пункты "мизерная пенсия" и "глубокая ненависть к власти имущих."
СсылкаПожаловаться
lulu agamyan
В ответ на комментарий от Шуня
Шуня
основной симптом начала болезни Паркинсона это шаркающая походка
СсылкаПожаловаться
у супруга спортивная походка, но на Рождество ему диагностировали Паркинсота (начался тремор, вначале нога, затем и руки начались трястись....) шаркающая походка - это уже когда-то потом, но усталось сильная....вероятно и таблетки Пролота этому
содействуют...
СсылкаПожаловаться
WNI
В ответ на комментарий от Владимир Иванов
Владимир Иванов
Забыли внести в признаки пункты "мизерная пенсия" и "глубокая ненависть к власти имущих."
СсылкаПожаловаться
Точно в цель :-) !!!
СсылкаПожаловаться
Пруд-Ал
В ответ на комментарий от ZET История переписки2
ZET
Дело не в суетливости, у меня после ковида была слабая походка, когдас трудом отрывала ноги от пола. Подумала, капец, вот и старость пришла, но нет, всё восстановилась, снова походка пружинистая. Мне 63, почти. И да, в медицине слабая походка, считается признаком надвигающейся смерти
СсылкаПожаловаться
Не стоит путать неспособность ускориться на полшага, словно умирающий лебедь, с подчёркнутой неторопливостью ходьбы, когда человек просто никуда не торопится. Эти два состояния даже со стороны перепутать невозможно. Автору следует корректней описывать симтомы. Лично я терпеть не могу в городской среде до безмозглости суетливую ходьбу, словно шило в задницу воткнули. А на отмазку о вечном опоздании куда-то ответ один: выходи раньше.
СсылкаПожаловаться
Andrei Markov
Ну, да, прихожу я у терапевту и жалуюсь на слабое рукопожатие...
СсылкаПожаловаться
Ирэн
В ответ на комментарий от Andrei Markov
Andrei Markov
Ну, да, прихожу я у терапевту и жалуюсь на слабое рукопожатие...
СсылкаПожаловаться
А он даже руки не подаёт...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария