Комментарии
21
Бажен Сысоев
Так понятно. Лечить стали хуже в России, а если сказать честно, то вообще перестали. Люди постоянно на нервах, им приходится думать, где заработать на еду, поэтому от болезней ССС умирают. Неврогенные болезни в россии вообще не лечат. На лечение онкологии вообще гос-во не выделило денег в этом году. Все идет по плану... дохнуть стали больше. Так что о какой пенсии в 65 идет речь, когда сейчас в 30 люди, живущие в нащей стране, уже разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Власов
В ответ на комментарий от Бажен Сысоев
Бажен Сысоев
Так понятно. Лечить стали хуже в России, а если сказать честно, то вообще перестали. Люди постоянно на нервах, им приходится думать, где заработать на еду, поэтому от болезней ССС умирают. Неврогенные болезни в россии вообще не лечат. На лечение онкологии вообще гос-во не выделило денег в этом году. Все идет по плану... дохнуть стали больше. Так что о какой пенсии в 65 идет речь, когда сейчас в 30 люди, живущие в нащей стране, уже разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Прям таки и на еду все зарабатывают? По 2 машины на семью, телефоны по 80 тыс руб, зарабатываем на еду...
СсылкаПожаловаться
Дамокл Гераклович
В ответ на комментарий от Евгений Власов История переписки2
Евгений Власов
Прям таки и на еду все зарабатывают? По 2 машины на семью, телефоны по 80 тыс руб, зарабатываем на еду...
СсылкаПожаловаться
слышь, я перебиваюсь грузоперевозками, какие машины, ты обстановку видешь в строне?
СсылкаПожаловаться
OLGA CARPOVITCH
Смотря где живёшь, в Калининградской обл. зарплата - 11500. Проживёшь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Власов
В ответ на комментарий от Дамокл Гераклович История переписки3
Дамокл Гераклович
слышь, я перебиваюсь грузоперевозками, какие машины, ты обстановку видешь в строне?
СсылкаПожаловаться
А ты видишь? Уж явно не девяностые, по двору пройти невозможно, машины уже на подъезды паркуют... И что ты там перебиваешься, когда за 4тонн. машину берут от 1.5 тыс рублей в час по городу? Тебе просто сколько не дай - все мало будет...
СсылкаПожаловаться
Alexander
В ответ на комментарий от Евгений Власов История переписки4
Евгений Власов
А ты видишь? Уж явно не девяностые, по двору пройти невозможно, машины уже на подъезды паркуют... И что ты там перебиваешься, когда за 4тонн. машину берут от 1.5 тыс рублей в час по городу? Тебе просто сколько не дай - все мало будет...
СсылкаПожаловаться
- скажите, больной перед смертью потел????
- да, потел....
- это хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Леня
Всего в России за полугодие умерло 946,9 тысячи человек. Родилось — 782,8 тысячи детей.- такой бред написать - мы в Москве первые в мире по кладбищам - что говорить про другие города мрут - по собственному желанию -Родилось кто ?
СсылкаПожаловаться
Serejka -S.S.N.-
У меня два инфаркта, микро инфаркт и КОИМ. Нашу поликлинику вообще закрыли и теперь, чтобы попасть на приём к кардиологу, нужно записаться чуть ли не за два месяца в очередь. Единственный выход остался, так это вызов скорой. Другого выхода при внезапной боли в сердце, я не вижу. Вот так и живём, то есть доживаем, а я ведь ещё молод. Мне неполных 55.
СсылкаПожаловаться
Юленька Луццатто
главная причина смерти россиян - жизнь в России
СсылкаПожаловаться
Артур Иванов
В ответ на комментарий от Юленька Луццатто
Юленька Луццатто
главная причина смерти россиян - жизнь в России
СсылкаПожаловаться
Тогда поезжай в Африку, Юленька.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Евгений Власов История переписки2
Евгений Власов
Прям таки и на еду все зарабатывают? По 2 машины на семью, телефоны по 80 тыс руб, зарабатываем на еду...
СсылкаПожаловаться
Точно... Куда не глянешь, новостройки все раскуплены, дома за городом новые - все проданы... кто их покупает то? Если все только и могут, что на еду заработать. Надоело лицемерное нытье...
СсылкаПожаловаться
Дождь
Надо не государство винить (это вечная бестолковая песня), а заняться собственной головой и взять реально ответственность за свою жизнь, тогда и здоровье будет. В этом проблема и это причина.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
причина---------- рак ---- а заключение --сердечная недостаточность
СсылкаПожаловаться
Шилов Егор Петрович
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
Точно... Куда не глянешь, новостройки все раскуплены, дома за городом новые - все проданы... кто их покупает то? Если все только и могут, что на еду заработать. Надоело лицемерное нытье...
СсылкаПожаловаться
И тут кремлеботы, ты права, в России народ очень богатый, но на хвалебных комментах на квартиру ты не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Причин много: отсутствие профессионального подхода в лечении людей, из-за отсутствия уверенности в завтрашнем дне, нахождении в постоянном стрессе, и главное - это невежество россиян, нежелание понять и захотеть вести здоровый образ жизни. И Конечно же многим не хватает средств на полезную пищу, в основном питаются изделиями из теста и картошкой.
СсылкаПожаловаться
walentina
Согласна с Оксаной. В самую ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
walentina
В ответ на комментарий от walentina
walentina
Согласна с Оксаной. В самую ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
А вы на что жалуетесь ?
СсылкаПожаловаться
ЕВА Инал
В ответ на комментарий от Юленька Луццатто
Юленька Луццатто
главная причина смерти россиян - жизнь в России
СсылкаПожаловаться
Если бы женщины на окраинах страны не рожали ради мат.капитала, то рождаемости за полугодие практически не было бы
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Serejka -S.S.N.-
Serejka -S.S.N.-
У меня два инфаркта, микро инфаркт и КОИМ. Нашу поликлинику вообще закрыли и теперь, чтобы попасть на приём к кардиологу, нужно записаться чуть ли не за два месяца в очередь. Единственный выход остался, так это вызов скорой. Другого выхода при внезапной боли в сердце, я не вижу. Вот так и живём, то есть доживаем, а я ведь ещё молод. Мне неполных 55.
СсылкаПожаловаться
А мой сын умер в 37 лет от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Николай
высокая смертность при ДТП - кто виноват? власть? /Гаишники?
Прибухнуть водочки, коньячка, да хорошенько закусить, да пожирнее, позажарестее картошечку все любители, праздники каждую неделю отмечать . Да у телека выходные просидеть. Отсюда и болезни- кто виноват что столько жрём и пьём? при СССР меньше пили?
СсылкаПожаловаться
DjCroc
Почему источник не указан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария