Комментарии
8
Kallisto Laya
С таким ритмом жизни и проблемами, мозгу не до сновидений...я тоже после тяжелых дней сны не смотрю))))только закрыл глаза и уже вставать
СсылкаПожаловаться
Старатель
Ночной плохой сон - и крышу днём сносит не по детски! В обед пытаюсь поспать: 5-10 минут хватает чтобы в себя прийти! Чтобы заснут, в смартфоне под ухом включаю музыку релакс и бай-бай :) Всем советую!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
С таким ритмом жизни и проблемами, мозгу не до сновидений...я тоже после тяжелых дней сны не смотрю))))только закрыл глаза и уже вставать
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимания, о, Человек. Мой знакомый никогда не видел снов- и потрясающе умный и сообразительный.
СсылкаПожаловаться
рита коврова
У меня проблемы со сном, с трудом засыпаю, от любого незначительного шума просыпаюсь.Днем быстро утомляюсь,
чтобы в тонусе себя держать, приходиться кофе много выпивать.
СсылкаПожаловаться
Мустанг Дикий
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
У меня проблемы со сном, с трудом засыпаю, от любого незначительного шума просыпаюсь.Днем быстро утомляюсь,
чтобы в тонусе себя держать, приходиться кофе много выпивать.
СсылкаПожаловаться
Нервишки...пошаливают...нехватка положительных эмоций. А, насчёт ,,много кофе выпивать,, так можно заработать гипертонию!
СсылкаПожаловаться
лариса ласкова
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
У меня проблемы со сном, с трудом засыпаю, от любого незначительного шума просыпаюсь.Днем быстро утомляюсь,
чтобы в тонусе себя держать, приходиться кофе много выпивать.
СсылкаПожаловаться
аналлз крови на сахар давно сдавали?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
У меня проблемы со сном, с трудом засыпаю, от любого незначительного шума просыпаюсь.Днем быстро утомляюсь,
чтобы в тонусе себя держать, приходиться кофе много выпивать.
СсылкаПожаловаться
Плохой сон - это недостаток физической активности. Проедьте перед сном с десяток км на велосипеде, выйдите на пробежку, сделайте хоть что-нибудь, чтобы устать: спать будете без задних ног и где угодно, хоть в кровати, хоть в кресле. И кровь тут вовсе ни при чём). А кофе более 3 чашек в день даёт прямо противоположный эффект. Лучше - прохладный душ.
СсылкаПожаловаться
надежда кузнецова
С возрастом как ни крутись, а наживешь всякие болячки. И это самые бесценные приобретения. Жить вообще вредно. Как бы ни жил: в богатстве или бедности финал у всех один. Здоровым жить конечно веселее, поэтому всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария