Комментарии
6
Sergei Hmelin
Правильно все хорошие клиники в мегаполисах,хоть одну в деревне"Грязюкино' постройте:-)
СсылкаПожаловаться
Валентина Берникова
Лечилась в клинике Доктор Мартин на Новочеремушкинской, протезировалась у хозяина этой сети Мартиросяна Мартироса Сергеевича, так наколбасил, что хожу теперь без своих зубов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Свинарева
Везёт же Жителям Страны Москва
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ни одной знакомой клиники. Как вообще выбирали эти лучшие клиники и кто выбирал?!
СсылкаПожаловаться
Роман Могилев
Вот интересно, почему к стоматологам вынуждены обращаться с раннего детства и в дальнейшем всю жизнь.. А у животных (т.е. Без стомат.) в этом плане все хорошо? Имеют крепкие здоровые зубы(в общей массе)
СсылкаПожаловаться
Антон
Считаю, как и многие, что лучше ехать за золотым соотношением цены и качества в ближайшую провинцию! Например я выбрал Воронеж, где есть сеть стоматологических клиник Эра. Лечусь у них не первый раз и очень доволен! До того как я методом проб и ошибок нашел их - меня и мою дочь лечили так-что приходилось постоянно перелечиваться: дорого, сердито и с гарантированной переделкой через год!Общее впечатление такое: доброжелательные, вежливые, полностью расписывают,проговаривают лечение, доходчиво показывают ситуацию с зубами и согласовывают с пациентом план лечения. Их оборудование позволяет делать сложные операции- как у меня с искривленным каналом зуба!Снимки делают не поднимая пациента с кресла ,одевают наушники с музыкой и аккуратно, следя за состоянием пациента делают операцию-я очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария