Комментарии
27
Михаил Майдуров
Если бы не курили, давно бы все попередыхали, так как физическая активность быть в трое увеличилась...
СсылкаПожаловаться
Mixail
Значит бухать можно .
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Дайте методику посчитать сколько литров кислорода я потребляю в минуту. Кто нить чего понял?
СсылкаПожаловаться
Eugen-John
А если я не курю и занимаюсь спортом?
СсылкаПожаловаться
САЛО
В ответ на комментарий от Eugen-John
Eugen-John
А если я не курю и занимаюсь спортом?
СсылкаПожаловаться
Проживешь долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Ораз Ескенов
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Значит бухать можно .
СсылкаПожаловаться
да бухать нужно
СсылкаПожаловаться
Игорь Бернак
В банке тоже с понтом всем дают. Так и здесь: очередной прогон. От объема кислорода ничего не зависит. Игорь Петрак.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
задрали !!! где русские открытия ???? скоты плевать на ваши иностранные журналы все в них ложь
СсылкаПожаловаться
Я
Не употреблять пиццу и суши. От них самый вред.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Андрей К
Андрей К
задрали !!! где русские открытия ???? скоты плевать на ваши иностранные журналы все в них ложь
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Сколково. Анатолий Борисович с удовольствием поделится с вами русскими открытиями в области откатологии и распиловедения. Правда , других русских открытий нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Я
Я
Не употреблять пиццу и суши. От них самый вред.
СсылкаПожаловаться
Такой ответ должен вызывать протест со стороны потребителей суши - японцев (самая долгоживущая нация согласно статистике). Тем более неуважение пиццы - любимицы здоровяков-итальянцев (4-х-кратные чемпионы мира по футболу) должно возмутить всех любителей пиццы от Милана до Сицилии.
Жизнерадостных итальянцев нужно уважать и хвалить не только за то, что они 4-х-кратные чемпионы мира по футболу, но прежде всего за то, что они – практически чемпионы мира по здоровью. Согласно заключению 2012 года экспертов авторитетнейшей рейтинговой компании Bloomberg, итальянцы - самые здоровые в Европе и вторые в мире по этому показателю после Сингапура.
См. источник: World's Healthiest Countries
By Bloomberg Rankings - Aug 15,2012
Да и в рейтинге ВОЗ "Уровень развития медицины в странах мира" Италия находится на 2 месте (на первом - Франция).
Среднестатистический мужчина-итальянец имеет продолжительность жизни на 17 лет (!!!)больше россиянина.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Я
Я
Не употреблять пиццу и суши. От них самый вред.
СсылкаПожаловаться
Почему? Поясните, пожалуйста. А обыкновенные русские пироги, значит, можно?)))
СсылкаПожаловаться
Я
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
Почему? Поясните, пожалуйста. А обыкновенные русские пироги, значит, можно?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже нет. Вред исходит от пропекания и зажарки. Всё, что приготовлено на огне смертельно для человека и по возможности надо пить воду из родника и есть овощи и фрукты. Мясо есть грех.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Я История переписки3
Я
Тоже нет. Вред исходит от пропекания и зажарки. Всё, что приготовлено на огне смертельно для человека и по возможности надо пить воду из родника и есть овощи и фрукты. Мясо есть грех.
СсылкаПожаловаться
Это я все понимаю. Согласна. Сама жареное не ем больше 20 лет. Но мясо-то чем провинилось? Я его и не люблю особо, ем редко, могу вообще долго его не есть. Но, как оказалось, организм мой со мной не согласен. Год назад он мне выдал по-полной программе за это. Такую анемию устроил (тяжелой степени), что еле выкарабкалась. так что все должно быть сбалансировано в питании. И способы приготовления пищи должны быть как можно более безопасные для здоровья (тушить, варить, запекать), ведь не все можно есть сырым.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорь
Курение само по себе ведет к малоподвижному образу жизни - сил нет
СсылкаПожаловаться
Олимпиада Козлова
Сколько БОГ даст , то и проживете
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Всё заложено генетически....
СсылкаПожаловаться
александр к
я бросил курить ,а жить вроде больше не стал - увеличился вес и сердце болеть начало
СсылкаПожаловаться
Vlad Gold
Год назад умер друг детства. За всю жизнь не выкурил ни одной сигареты. А умер едва перешагнув шестидесятилетний рубеж. Я курю с 12 лет, две пачки в день. Жду, когда косая придет за мной. Но бросать или уменьшать дозу не хочу.
СсылкаПожаловаться
Vlad Gold
Пример Уинстона Черчиля. До 80-ти лет до десяти сигар в день и 200 грамм коньяка ежедневно. А умер в 90 лет!
СсылкаПожаловаться
vkqL
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Alexandr
Обратитесь в Сколково. Анатолий Борисович с удовольствием поделится с вами русскими открытиями в области откатологии и распиловедения. Правда , других русских открытий нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз! Респект.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светличная(Савченко)
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Alexandr
Обратитесь в Сколково. Анатолий Борисович с удовольствием поделится с вами русскими открытиями в области откатологии и распиловедения. Правда , других русских открытий нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА
В ответ на комментарий от Eugen-John
Eugen-John
А если я не курю и занимаюсь спортом?
СсылкаПожаловаться
здоровым умрешь
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Будьте здоровы ! Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Boonell Jenkins
кем был Черчиль и мы простые подопытные
СсылкаПожаловаться
МА
А как же француженка, которая прожила 122 года, из них 116 лет курила (кажется Кальман)? Когда очередной врач посоветовал ей бросить курить, она ехидно заметила, что до него ей многие врачи советовали то же, но все они уже на том свете. :)))
СсылкаПожаловаться
goat Кальций
дело в том, что если бы эти люди не курили, они прожили бы ещё по 10-20 лет и более. так что не следует успокаивать себя, ссылаясь на такие примеры. Вот сам курил 50 лет, уже 10 как не курю и жалею, что не бросил раньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария