Комментарии
46
Веда Ведана
Откройте занавески в 7 часов утра зимой и наслаждайтесь естественным освещением. Примите ледяной душ, когда и без того температура тела из-за усталости может быть снижена. Плотно позавтракайте, когда ничего "не лезет". Замечательные советы.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коньшина
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Откройте занавески в 7 часов утра зимой и наслаждайтесь естественным освещением. Примите ледяной душ, когда и без того температура тела из-за усталости может быть снижена. Плотно позавтракайте, когда ничего "не лезет". Замечательные советы.
СсылкаПожаловаться
Да-да. И ни в коем случае не спите, даже если у вас выходной. Достали такие "советчики", всех меряющие по себе. А как быть "совам", в рабочий день вынужденным вставать в 5-6 часов утра? И ледяной душ при больном сердце (к примеру) смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
Леня
полный тупизм
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Маргарита Коньшина История переписки2
Маргарита Коньшина
Да-да. И ни в коем случае не спите, даже если у вас выходной. Достали такие "советчики", всех меряющие по себе. А как быть "совам", в рабочий день вынужденным вставать в 5-6 часов утра? И ледяной душ при больном сердце (к примеру) смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
Да вот я сова, и меня эти "советы" просто вымораживают.
СсылкаПожаловаться
pearl
Некоторых психологов, я бы самих к психологу отправила.
Более издевательских советов и придумать сложно. Ледяной душ, откажитесь от привычного кофе и что там еще... ага шторы настеж дабы пробудить какой-то там гормон))).
Честно господа, я под столом. Автор либо не в курсе, что такое бессонная ночь, либо издевается над читаиелем.
СсылкаПожаловаться
pearl
единственный способ справиться с последствиями бессонной ночи , это выспаться.
Потому что во время сна наш организм (мышцы и мозг ) насыщаются кислородом. Именно его нехватка и выражается в головной боли, ломоте во всем теле и чугунной голове с недосыпа.
Нет никаких заменителей сна.
СсылкаПожаловаться
June88
В ответ на комментарий от Маргарита Коньшина История переписки2
Маргарита Коньшина
Да-да. И ни в коем случае не спите, даже если у вас выходной. Достали такие "советчики", всех меряющие по себе. А как быть "совам", в рабочий день вынужденным вставать в 5-6 часов утра? И ледяной душ при больном сердце (к примеру) смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
вот я сова, а приходится вставать в 5:30-5:40. и вообще ранние подъемы очень вредны для сердца. хотя вполне можно отодвинуть время начала работы, все равно как правило большинство ерундой занимаются непроизводящей экономикой. а это спец-но так сделали, чтобы рабы больше пахали, принося им бабки, приобретали болячки, которые сокращали бы их качество жизни, но при этом могли работать, а в конце как отработанный материал дохли
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас на Руси испокон веков только так-КОГДА ПРОСНУЛСЯ-ТОГДА И ДОБРОЕ УТРО!!! И не надо лохматить бабушку!!!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
у нас в казахстане хочешь не хочешь пойдешь работать а то хозяина(работодатель) ругать однако будеть...орать хозяина будеть
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Маргарита Коньшина История переписки2
Маргарита Коньшина
Да-да. И ни в коем случае не спите, даже если у вас выходной. Достали такие "советчики", всех меряющие по себе. А как быть "совам", в рабочий день вынужденным вставать в 5-6 часов утра? И ледяной душ при больном сердце (к примеру) смертельно опасен.
СсылкаПожаловаться
близость с М правильное
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от pearl
pearl
единственный способ справиться с последствиями бессонной ночи , это выспаться.
Потому что во время сна наш организм (мышцы и мозг ) насыщаются кислородом. Именно его нехватка и выражается в головной боли, ломоте во всем теле и чугунной голове с недосыпа.
Нет никаких заменителей сна.
СсылкаПожаловаться
есть - дремота
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Комментарий удален.Почему?
200 гр. с хорошей мясной закуской, не русские что ли.....нет, алкоголь не есть русский выбор.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
200 гр. с хорошей мясной закуской, не русские что ли.....нет, алкоголь не есть русский выбор.
СсылкаПожаловаться
в башке каша, не о выборах речь то
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Комментарий удален.Почему?
И ещё. С 1975г, ВОЗ, определила алкоголь как наркотик, причём, по степени опасности для населения планеты, он идет под номером один, героин - два, никотин – 6. Надо ли пояснять “ человеку разумному,” что нет “умеренной”, “ маленькой “, “ разумной”, “ культурной”, и т.д, дозы для наркотика, коим и является алкоголь????? Т.е. если ширяться по ¼ дозы наркоты, то это будет культурно, так что ли? Разумная доза для алкоголя – это 0 миллилитров.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Прям с утра? Да еще 200 гр.? Не осилю.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Прям с утра? Да еще 200 гр.? Не осилю.
СсылкаПожаловаться
через силу всё осилить
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
через силу всё осилить
СсылкаПожаловаться
Еще и утруждаться с недосыпу...
СсылкаПожаловаться
СС
Кофе с утра после бессонной
Ночи самое то. А
Вообще чтобы хорошо спать нужен секс перед сном.
СсылкаПожаловаться
alisher mamadaliev
Есть такой анекдот: белый убегает от краснокожих и думает - ну всё мне крендец. Внутренний и голос говорит "нет ещё не крендец. Остановись, повернись к ним лицом". Белый послушался и выполнил. "А теперь плюнь в лицо вождю". Белый послушался. "Вот теперь - крендец тебе!!!!". Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
Р... Р...
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки7
big pticelov
И ещё. С 1975г, ВОЗ, определила алкоголь как наркотик, причём, по степени опасности для населения планеты, он идет под номером один, героин - два, никотин – 6. Надо ли пояснять “ человеку разумному,” что нет “умеренной”, “ маленькой “, “ разумной”, “ культурной”, и т.д, дозы для наркотика, коим и является алкоголь????? Т.е. если ширяться по ¼ дозы наркоты, то это будет культурно, так что ли? Разумная доза для алкоголя – это 0 миллилитров.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему алкоголь в свободной продаже????! Вы врун! Был бы он наркотиком его запретили бы!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
надо сделать зарядку, в любом случае это лучше.., я сова постоянно недосыпаю, но два километра до горожа быстрым шагом и все нормально.., сплю 3-4 часа в сутки..
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Р... Р... История переписки8
Р... Р...
Тогда почему алкоголь в свободной продаже????! Вы врун! Был бы он наркотиком его запретили бы!!!
СсылкаПожаловаться
ага, миллионы мужчин не могут ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Р... Р... История переписки8
Р... Р...
Тогда почему алкоголь в свободной продаже????! Вы врун! Был бы он наркотиком его запретили бы!!!
СсылкаПожаловаться
Алкоголь пытались запретить много раз во многих странах. У нас последняя попытка была предпринята Горбачёвым. Если вы молоды и не помните. чем это закончилось, я вам напомню: результаты были крайне неоднозначные. С одной стороны, статистика показала снижение уровня смертности и резкий рост рождаемости, с другой - повсеместное исчезновение сахара, конфет, повальное распространение самогоноварения. Самое главное - народ был против. Вы сейчас попробуйте всерьёз агитировать за запрет продажи алкоголя во всех формах - да вас на части разорвут. Кто ж его посадит, он же памятник...
А с фармакологической точки зрения алкоголь - чистый наркотик. Первый же запрос в гугле "легальные наркотики" вам это подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от СС
СС
Кофе с утра после бессонной
Ночи самое то. А
Вообще чтобы хорошо спать нужен секс перед сном.
СсылкаПожаловаться
согласна. кофе бодрит лучше всего. еще - не уговаривать себя еще пару минуточек, встать сразу. легкая зарядка, душ, но не ледяной. и обязательно компенсировать недосып сном .
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Откройте занавески в 7 часов утра зимой и наслаждайтесь естественным освещением. Примите ледяной душ, когда и без того температура тела из-за усталости может быть снижена. Плотно позавтракайте, когда ничего "не лезет". Замечательные советы.
СсылкаПожаловаться
)))))) согласна с каждым словом
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Р... Р... История переписки8
Р... Р...
Тогда почему алкоголь в свободной продаже????! Вы врун! Был бы он наркотиком его запретили бы!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда почему алкоголь в свободной продаже????!.....Примерно две трети населения Земли вообще ведут трезвый образ жизни. Это кажется нам неправдоподобным, когда мы смотрим вокруг, но дело в том, что около 600 народов и народностей на планете не пьют, не курят и не употребляют наркотики в силу своих традиций, культурных и религиозных ценностей. Пьющий или курящий иностранец вызывает у них, как минимум, неодобрение.....Вы бы, батенька, загуглились, хотя бы, прежде чем тулить здесь свой детский лепет.
СсылкаПожаловаться
LuLu
В ответ на комментарий от андрей
андрей
надо сделать зарядку, в любом случае это лучше.., я сова постоянно недосыпаю, но два километра до горожа быстрым шагом и все нормально.., сплю 3-4 часа в сутки..
СсылкаПожаловаться
... до горожа... Ага. А проверочное слово - огород.
Такого я еще не встречала. Все егэистее и егэистее интернет становится.
СсылкаПожаловаться
ТОО Никита С
все это фигня просто жрать на ночь нельзя.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
да реклама же бесполезных хлопьев и йогурта.
СсылкаПожаловаться
андрей
В ответ на комментарий от LuLu История переписки2
LuLu
... до горожа... Ага. А проверочное слово - огород.
Такого я еще не встречала. Все егэистее и егэистее интернет становится.
СсылкаПожаловаться
не суди строго лулу, да не судима будешь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария