Комментарии
20
.
И пока заболеваемость не спала, ну не ходите вы в места, где народ толпится без масок, чихает, кашляет. Потерпите хотя бы несколько недель», — обратился Нетесов.
КАК НЕ ХОДИТЬ В МЕТРО??????
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
а это точно вирусолог писал, а не шарлатан? как тогда объясните, что прошлым летом никаких мер никто не соблюдал и ничего, заболеваемость была минимальная? Хватит врать уже. И публиковать всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
r
Готовят к тому, что овценированные будут болеть. СУПЕРДОЗА(!!!) вируса - это просто ппц... В следующий раз будет "двойная супердоза вируса" и так далее
СсылкаПожаловаться
Gorkii
Результат пещерного отношения людей к прививкам...полное пренебрежение социальным дистанцированием и использованием средств индивидуальной защиты...
СсылкаПожаловаться
error
Посмотрите кто как носит маски на лице, это равносильно тому что маски одевать вместо носков ибо маска должна закрыть нос и рот, а ни как элемент декора который защищает подбородок от загара
СсылкаПожаловаться
Арина
Люди уже озверели, в аптеке бросаются! Маска надета, и тут орёт: отойди от меня. Помещение маленькое, места нет! На улицу выйти остается...
Закрыть тогда аптеку? В метро, все без масок. Питер.
СсылкаПожаловаться
Cotiss
Так почему бы всем возле метро не наливать смородиновый компот?))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Пока не введут обязательный календарь прививок, народ будет болеть, а страна проваливаться в нищету. Стаду нужен строгий пастух!
СсылкаПожаловаться
ALEX
вы посмотрите ,как в челябинске соблюдают антиковидные меры!?? да ни как-все без масок все толкаются в очередях!!! очевидно администрации города челябинска и лично губернатору -плевать на людей и что в городе творится, ни какого порядка ! надоело каждый день смотреть на б...о в городе безмасочное,а потом будут лежа на ИВЛ проклинать вся и всех, но не себя!
СсылкаПожаловаться
Валентина Хамунен(Негода)
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
вы посмотрите ,как в челябинске соблюдают антиковидные меры!?? да ни как-все без масок все толкаются в очередях!!! очевидно администрации города челябинска и лично губернатору -плевать на людей и что в городе творится, ни какого порядка ! надоело каждый день смотреть на б...о в городе безмасочное,а потом будут лежа на ИВЛ проклинать вся и всех, но не себя!
СсылкаПожаловаться
у нас в Башкортостане г. Октябрьский провели День молодежи. Толпа стоит и все без масок. Даже на подбородке нет)) А через 4 дня Фольклёриада. По всей республике. И у нас тоже. Съедутся с многих зарубежных стран. И с той же Индии (( . А у меня за пол недели умерла 2-родная сестра.брат и тётя. И я побежала теперь сделала прививку. так что Вам решать о прививке и о жизни.
СсылкаПожаловаться
Арина
Не хотят соблюдать ничего, а нужна самоизоляция. Прививочки вызывают осложнения, может они лучше?
СсылкаПожаловаться
Alex
идет истребление людей планеты, причем паралельно на этом наживаются фарм компании, каждая прививка это удар по вашему здоровью. В итоге они добьются депопуляции населения планеты, одновременно получив с этого огромные прибыли.
СсылкаПожаловаться
Владислав Мельников
Самоизоляция.. маски... тра-та-та.. теперь QR-коды и принудиловка и взаимоисключающие указания, команды сверху настолько оторваны от реального положения вещей, что смахивают на бред. Глупый и агрессивный. Введение QR-кодов и привилегий приведет только к одному - разделению общества на тех кто в плюсе и тех кто остается умирать. Загнанный кролик атакует, господа. Продолжая в том же духе появится масса людей, лишенных нормальной жизни, безработных, потерявших свой бизнес или просто возможность купить лекарства и еду, обездоленных государством, озлобленных на него. К чему приведет подсказать или сами догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
Арина
Хотят разделение населения планеты, на элиту и рабов. Давно понятно. Прививки тоже не зря придумали.
СсылкаПожаловаться
МТЗ
У вышестоящих слова расходятся с делом - это по поводу "добровольной" вакцинации. Практически всех: друзей, знакомых вынуждают под угрозой увольнения вакцинироваться, лишь бы добиться 60% привитых на предприятии.
СсылкаПожаловаться
Арина
Вакцинация принудительная, люди боятся колоть эти вакцины.
СсылкаПожаловаться
николай кузнецов
В ответ на комментарий от Gorkii
Gorkii
Результат пещерного отношения людей к прививкам...полное пренебрежение социальным дистанцированием и использованием средств индивидуальной защиты...
СсылкаПожаловаться
Судя по комментарию вы уже привились...
СсылкаПожаловаться
николай кузнецов
В ответ на комментарий от Валентина Хамунен(Негода) История переписки2
Валентина Хамунен(Негода)
у нас в Башкортостане г. Октябрьский провели День молодежи. Толпа стоит и все без масок. Даже на подбородке нет)) А через 4 дня Фольклёриада. По всей республике. И у нас тоже. Съедутся с многих зарубежных стран. И с той же Индии (( . А у меня за пол недели умерла 2-родная сестра.брат и тётя. И я побежала теперь сделала прививку. так что Вам решать о прививке и о жизни.
СсылкаПожаловаться
И? Выжившие будут завидовать мертвым...
СсылкаПожаловаться
николай кузнецов
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
вы посмотрите ,как в челябинске соблюдают антиковидные меры!?? да ни как-все без масок все толкаются в очередях!!! очевидно администрации города челябинска и лично губернатору -плевать на людей и что в городе творится, ни какого порядка ! надоело каждый день смотреть на б...о в городе безмасочное,а потом будут лежа на ИВЛ проклинать вся и всех, но не себя!
СсылкаПожаловаться
Так уколись-кто тебе мешает? Зачем здесь воздух портишь?
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от николай кузнецов История переписки2
николай кузнецов
Так уколись-кто тебе мешает? Зачем здесь воздух портишь?
СсылкаПожаловаться
Прививайтесь, кто вам мешает.
Без меня!
По тв пропаганда и агитация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария