Комментарии
10
Василий Исаков
Василий рост 192. Инженер строитель.
Я давно за собой заметил, что довольно точно могу определять ( на глаз ) расстояние между предметами и их размеры. Оказывается это благодаря росту... )
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
До них дольше доходят мысли )
СсылкаПожаловаться
РИНАТ САВЕЛИЙ
Что больше 178,долго соображает и ни правильно ловит суть разговора
СсылкаПожаловаться
ОСОБО
На этом достоинства длинных заканчиваются. Дальше сплошные минусы: у высоких раньше наступает импотенция,выше риск болезней суставов и сердца, дороже еда и одежда,сложнее интимная жизнь, меньше объём мозга.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от ОСОБО
ОСОБО
На этом достоинства длинных заканчиваются. Дальше сплошные минусы: у высоких раньше наступает импотенция,выше риск болезней суставов и сердца, дороже еда и одежда,сложнее интимная жизнь, меньше объём мозга.
СсылкаПожаловаться
Судя по вашим коментам,вы не выше 130 см!))))) Сразу виден синдром Наполеона!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки2
Дмитрий Ромов
Судя по вашим коментам,вы не выше 130 см!))))) Сразу виден синдром Наполеона!))))
СсылкаПожаловаться
Я не особо высокий,но знаю точно,что каратышки всегда завидовали высоким! Когда человек высокий,Он статный,видный,породистый! А какие ассоциации когда я слышу о коротких?)))
СсылкаПожаловаться
Лев Санников
Отклонения выявляются, чаще всего только в крайности! Карлик, либо гигант. Так устроено в природе, средние особи самые здоровые!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Может все таки лучше НЕВЫСОКИЕ чем НИЗКОРОСЛЫЕ???????????? ОСКОРБИТЕЛЬНО КАК ТО..........
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки3
Дмитрий Ромов
Я не особо высокий,но знаю точно,что каратышки всегда завидовали высоким! Когда человек высокий,Он статный,видный,породистый! А какие ассоциации когда я слышу о коротких?)))
СсылкаПожаловаться
Так вы тоже завидуете??????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки4
елена добрина
Так вы тоже завидуете??????
СсылкаПожаловаться
Я не коротышь!))) а был бы 1.50 завидовать бы стал!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария