Комментарии
9
Nastya
Откуда они цифры всегда такие берут? На кофейной гуще погадали?
СсылкаПожаловаться
Корзинкин
В ответ на комментарий от Nastya
Nastya
Откуда они цифры всегда такие берут? На кофейной гуще погадали?
СсылкаПожаловаться
Павел
Пик это когда заразятся максимально больные с хроническими заболеваниями, часть медперсонала и также из населения диабетики и кто не соблюдает нормы профилактики.
СсылкаПожаловаться
В.
Смешайти три соли и жгите их дома на сковороде. Морская, магазинная крупного помола с йодом и для животных лизун. Любая зараза, соль боится. Когда жёте соль по сидите рядом минут 40.так же, хорошо и одежду верхнию держать рядом, чтоб соль убила заразу всякую. Дома лучше всё, протирать водой в которой разведена соль. Так же высылаю заговоренную соль от болезней.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
В ответ на комментарий от Nastya
Nastya
Откуда они цифры всегда такие берут? На кофейной гуще погадали?
СсылкаПожаловаться
С января 2018 года действует новый закон для борьбы с тонировкой. Теперь штраф за нее составляет не 500, а 1500 рублей, а при повторном нарушении — 5000. Что же делать водителям, если в большинстве регионов летом невозможно ездить без затемнения из-за жаркого солнца? К счастью, недавно появилась альтернатива тонировке — автомобильные шторкиПодробнее вот сами почитайте--- https://ruonline.bar/
СсылкаПожаловаться
Идентификация IQ
Какой такой ПИК?? Это который «группа компаний», которые элитную высотку у меня под окнами продолжают достраивать по ночам, не смотря на «якобы запреты» московских властей??!! Что за сказки и мифы властей, о мнимых несуществующих цифрах, о сказочном заболевании, которое странным образом не передаётся в Ашанах и Московском Метрополитене, которые до сих пор успешно функционируют, но вдруг злостно распространяется вокруг гуляющих с собакой у пруда в радиусе более 100 - 200 метров от дома??))) Власти сами слышат, что они говорят и транслируют?! Какую чушь! Во всём этом вранье уже усомнился даже самый последний идиот! Беда в том что народ всё понял, но сделать ничего не может, ибо нас всех обложили поборами!
СсылкаПожаловаться
Идентификация IQ
Забирать всех кашляющих от хлорки, которую брызгают по ночам на дороги (или каким там ещё г@vном они их поливают) в больнички - особого ума не надо! Важно ведь выполнить ПЛАН и указания великих наших царедворцев))) Ща план по коронавирусу выполнят, в следующем году придумают «вирусный геморрой», далее - кротовую ветрянку какую-нить выдумают...А ты , народ, сиди, сиди - доедай последнее...А мы тебя за это штрафовать не будем, молчи и радуйся!...Тв@ри! Уроды!!!
СсылкаПожаловаться
A A
Во-первых, это не эпидемия, а рядовой случай заболеваемости. Эпидемией для не сведующих называется процесс, когда число заболевших составляет не менее 5% от общего числа жителей, для Москвы только официально проживающих - 12,5 млн.жителей. вот и считайте. Всё остальное блеф и фарс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
так есть или нет ЭПИДЕМИЯ? надо сидеть и трястись?или врут по чем зря!?люди-где же правда?
СсылкаПожаловаться
Tasibek Bekenov
В ответ на комментарий от Татьяна Власова
Татьяна Власова
так есть или нет ЭПИДЕМИЯ? надо сидеть и трястись?или врут по чем зря!?люди-где же правда?
СсылкаПожаловаться
Если карантина не было бы до сих пор, то сейчас было бы не 150 тыс, а 1500 тыс наверняка, дальше больше. Эти люди хотят, чтобы так было. Как тогда с этим справится медицина и что будет далее с экономикой они почему то не говорят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария