Комментарии
19
Хорева Людмила
Только ли избыточный вес или увеличение его приводят к заболеваниям? Тогда зачем приводить эти односторонние данные?
СсылкаПожаловаться
нет
Излишний вес - реальная проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей
На основе американского образа жизни пришли к таким выводам.
Поражает, то что свои результаты они распространяют на остальной мир не обращая внимания на то, что уровень благосостояния и кулинарные предпочтения у каждого народа свои.
Значит и результаты будут не всегда идентичными.Взять хотя бы алкаголь, некоторые народы, особенно северные, легко спиваются деградируют, и изчезают под его влиянием, а европейцы в основной массе практически не подвержены этим процессам.То же возможно и с ожирением. Например перед итальянцами и французами глобально таких проблем нет. А перед россиянами возникают, но только в том случае, если идёт подражание американскому обращу жизни..
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Интересно, много ли в России женщин, которые в период с 18 до 55 лет не поправилась хотя бы на их пресловутые 5 кг? Это что вообще за чушь?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Cofe&lime
Cofe&lime
Интересно, много ли в России женщин, которые в период с 18 до 55 лет не поправилась хотя бы на их пресловутые 5 кг? Это что вообще за чушь?
СсылкаПожаловаться
Это что вообще за чушь?....это не чушь. Такие девушки, реально, есть.Да, их мало. Но о чем это говорит? О банальном. Все остальные жрут безмерно. Да, степень безмерности имеет свои диапазоны.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Это что вообще за чушь?....это не чушь. Такие девушки, реально, есть.Да, их мало. Но о чем это говорит? О банальном. Все остальные жрут безмерно. Да, степень безмерности имеет свои диапазоны.
СсылкаПожаловаться
А для меня чушь. Я в 18 лет весила 50-52 кг при росте 165. Сейчас - около 65. Меня ВСЕ абсолютно устраивает. Если бы я сейчас похудела до юношеского веса, то все лицо было бы в морщинах. А так - вес распределился равномерно, все красиво и гармонично. Мне почти 45. Я же не говорю о весе в 100 кг. Естественно, что это уже безобразно во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Cofe&lime История переписки3
Cofe&lime
А для меня чушь. Я в 18 лет весила 50-52 кг при росте 165. Сейчас - около 65. Меня ВСЕ абсолютно устраивает. Если бы я сейчас похудела до юношеского веса, то все лицо было бы в морщинах. А так - вес распределился равномерно, все красиво и гармонично. Мне почти 45. Я же не говорю о весе в 100 кг. Естественно, что это уже безобразно во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
...Меня ВСЕ абсолютно устраивает....а кто с этим спорит? Смею заметить, барышня, что речь идет об "опасном увеличении массы тела", а не о вашем комфорте. Да, и ваш комфорт, не есть критерий истины.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
...Меня ВСЕ абсолютно устраивает....а кто с этим спорит? Смею заметить, барышня, что речь идет об "опасном увеличении массы тела", а не о вашем комфорте. Да, и ваш комфорт, не есть критерий истины.
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, совсем упустила существование троллей!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Cofe&lime История переписки5
Cofe&lime
Ой, простите, совсем упустила существование троллей!!!
СсылкаПожаловаться
...существование троллей!!!...)))))хороший прием отмежевания от троллизма - назови троллем другого.
СсылкаПожаловаться
Катерина
На 5 кг? Смешно!
СсылкаПожаловаться
Лилия Ларенцева
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Это что вообще за чушь?....это не чушь. Такие девушки, реально, есть.Да, их мало. Но о чем это говорит? О банальном. Все остальные жрут безмерно. Да, степень безмерности имеет свои диапазоны.
СсылкаПожаловаться
Ну я допустим в 22 года весила 40 кг, и что? теперь до пенсии что ли в таком весе пребывать?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Лилия Ларенцева История переписки3
Лилия Ларенцева
Ну я допустим в 22 года весила 40 кг, и что? теперь до пенсии что ли в таком весе пребывать?
СсылкаПожаловаться
Ну я допустим...40 кг в 22 года, говорит о худощавом теле. Если вы увеличили вес, то это случилось только за счет жировой ткани. Жир не функционален, это баласт, который надо обслуживать. К тому же, жровые отложения, предпологают излишнюю жидкость в организме. Т.е. сердце, почки, сосуды - все это работает с перегрузкой. И жир это всегда потливость. При том, все долгожители — худощавы. Т.е. физиология голосует не за жир. А теперь вот ответьте себе на ваш вопрос. Я его только чуть переделаю.)))Вы хотите жить долгло и комфортно с весом 40 кг, или же не долго и со всякими осложнениями с весом70 или 80?))) Выбор за вами.))))
СсылкаПожаловаться
Лилия Ларенцева
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Ну я допустим...40 кг в 22 года, говорит о худощавом теле. Если вы увеличили вес, то это случилось только за счет жировой ткани. Жир не функционален, это баласт, который надо обслуживать. К тому же, жровые отложения, предпологают излишнюю жидкость в организме. Т.е. сердце, почки, сосуды - все это работает с перегрузкой. И жир это всегда потливость. При том, все долгожители — худощавы. Т.е. физиология голосует не за жир. А теперь вот ответьте себе на ваш вопрос. Я его только чуть переделаю.)))Вы хотите жить долгло и комфортно с весом 40 кг, или же не долго и со всякими осложнениями с весом70 или 80?))) Выбор за вами.))))
СсылкаПожаловаться
при 40кг я выглядела как дистрофик и постоянно болела (простуда, гастрит и прочее). поправившись я чувствую себя намного лучше. так что действительно, выбор за мной)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Ларенцева
В ответ на комментарий от Лилия Ларенцева История переписки5
Лилия Ларенцева
при 40кг я выглядела как дистрофик и постоянно болела (простуда, гастрит и прочее). поправившись я чувствую себя намного лучше. так что действительно, выбор за мной)))
СсылкаПожаловаться
кстати, наращивание веса у меня произошло не только за счет жировой, но и мышечной массы. атлетический зал помог.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Лилия Ларенцева История переписки5
Лилия Ларенцева
при 40кг я выглядела как дистрофик и постоянно болела (простуда, гастрит и прочее). поправившись я чувствую себя намного лучше. так что действительно, выбор за мной)))
СсылкаПожаловаться
Возможно и так барышня. Я повторюсь, физ ология на стороне худощавых людей
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Оооо, нарастить мясо сложная задача.
СсылкаПожаловаться
Александра Маковецкая
очень хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
GoryachevaO
А нас в институте на ЗОЖ учили, что увеличение массы тела на 6 кг за 10 лет это норма.
СсылкаПожаловаться
Фирдявез Гилметдинова (Гумербаева)
Лучше напишите как набрать вес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария