Комментарии
31
svetlana popova
Понятно,внешность на время,душа навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Сандра
я не добрая но крайне привлекательная))
СсылкаПожаловаться
Luybov //--//
В ответ на комментарий от Алекс Сандра
Алекс Сандра
я не добрая но крайне привлекательная))
СсылкаПожаловаться
Привлекательность очень быстро уходит -особенно у злых
СсылкаПожаловаться
Ady Odyssey
Нет, это не так, к сожалению...но доброта таки будет + любому человеку...
СсылкаПожаловаться
Децил Пу... Запомоенный
То то все мужчины " с ума сходят" за добрыми страшненькими дурочками...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрашин
Почти все зависит от менталитета,так что к России это имеет мало отношения т. к. Россия имеет совершенно другой менталитет чем в других странах.
СсылкаПожаловаться
андрейко андрея
Блин,за что они там зарплату получают? Не за доброту ,а за скромность,её на лице оч хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это верно. Желаю что бы Вас окружали только добрые люди.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ерунда всё это!! Это всё теоретические выкладки: если вам целенаправленно укажут , что это хороший, а это плохой-вы априори вберете хорошего!! В реальной жизни ценится нахрапистость, а что за ней скрывается часто камуфлируется!! Когда предположим дама полюбила кого-то, то это в первую очередь зависит от количества "сора" в глаза, умения ухаживать и преподносить себя в нужном свете!! После того, как они начинают жить вместе (женитьба или гражданский брак) "позолота" начинает слазить и в конце концов дама остаётся у "разбитого корыта" и чаще всего с плодом "так называемой любви". После этого возникает стереотип: "все мужики козлы" и т.д. И даже после этого она не застрахована от "тех же грабель", только в "анфас"!! А , что касается добрых людей, то они по большей части стеснительные люди (т.е. уровень доброты прямо пропорционален уровню стеснительности), посему женщины на такого не очень ведутся, т.к. его уровень ухаживания и бросания пыли в глаза часто не соответствует нужному. Бывают конечно и исключения, но это уже другая тема!!
СсылкаПожаловаться
Ввв Ввв
Ржака! Добрые китайские лица...)))
СсылкаПожаловаться
Елена Митрофанова
Да, я тоже в этих выводах весьма сомневаюсь...Выбрать на фото - это одно, в жизни - другое.
СсылкаПожаловаться
Sweta
какие умные статьи на мейлру
СсылкаПожаловаться
саня ратушенко
какие умные статьи на мейлру
СсылкаПожаловаться
Антонов Владимир
правильно только отчасти
СсылкаПожаловаться
Андрей Гапоненко
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Ерунда всё это!! Это всё теоретические выкладки: если вам целенаправленно укажут , что это хороший, а это плохой-вы априори вберете хорошего!! В реальной жизни ценится нахрапистость, а что за ней скрывается часто камуфлируется!! Когда предположим дама полюбила кого-то, то это в первую очередь зависит от количества "сора" в глаза, умения ухаживать и преподносить себя в нужном свете!! После того, как они начинают жить вместе (женитьба или гражданский брак) "позолота" начинает слазить и в конце концов дама остаётся у "разбитого корыта" и чаще всего с плодом "так называемой любви". После этого возникает стереотип: "все мужики козлы" и т.д. И даже после этого она не застрахована от "тех же грабель", только в "анфас"!! А , что касается добрых людей, то они по большей части стеснительные люди (т.е. уровень доброты прямо пропорционален уровню стеснительности), посему женщины на такого не очень ведутся, т.к. его уровень ухаживания и бросания пыли в глаза часто не соответствует нужному. Бывают конечно и исключения, но это уже другая тема!!
СсылкаПожаловаться
отлично сказано
СсылкаПожаловаться
Анна
согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Абсолютно согласна! Работаю в фирме, где два директора - он и она, потенциально не добрые люди, такое впечатление, что всех окружающих ненавидят, считая себя успешными. Результат - потеря заказчиков, сотрудников. А они не замечают))))) Отсюда - пир во время чумы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Перцев
Открыли "Америку", это давно было известно!
СсылкаПожаловаться
ctrl alt del
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Ерунда всё это!! Это всё теоретические выкладки: если вам целенаправленно укажут , что это хороший, а это плохой-вы априори вберете хорошего!! В реальной жизни ценится нахрапистость, а что за ней скрывается часто камуфлируется!! Когда предположим дама полюбила кого-то, то это в первую очередь зависит от количества "сора" в глаза, умения ухаживать и преподносить себя в нужном свете!! После того, как они начинают жить вместе (женитьба или гражданский брак) "позолота" начинает слазить и в конце концов дама остаётся у "разбитого корыта" и чаще всего с плодом "так называемой любви". После этого возникает стереотип: "все мужики козлы" и т.д. И даже после этого она не застрахована от "тех же грабель", только в "анфас"!! А , что касается добрых людей, то они по большей части стеснительные люди (т.е. уровень доброты прямо пропорционален уровню стеснительности), посему женщины на такого не очень ведутся, т.к. его уровень ухаживания и бросания пыли в глаза часто не соответствует нужному. Бывают конечно и исключения, но это уже другая тема!!
СсылкаПожаловаться
"ведутся" девочки-подростки может и на "нахрапистых" и "бросающих пыль", а девушке уже наобщавшейся с парнями видна вся эта "позолота", и если она подыгрывает его геройскому поведению, значит сама хочет приключений, сражений рыцарей, чтобы он ее позащищал, а семейная жизнь это спокойствие и хозяйственность. Мужа, любящего мыть тарелки и ходить за продуктами, никто не бросит. А описанная Вами девушка, ходящая "по граблям" видимо не семейной жизни хочет а бурных страстей с "козлами"
СсылкаПожаловаться
Mevi Mevi
Почему к счастью?Что за бред.Не для всех это привлекательно.Лучше бы лекарства придумывали,чем фигнёй такой занимались бы эти учёные.
СсылкаПожаловаться
Mevi Mevi
В ответ на комментарий от ctrl alt del История переписки2
ctrl alt del
"ведутся" девочки-подростки может и на "нахрапистых" и "бросающих пыль", а девушке уже наобщавшейся с парнями видна вся эта "позолота", и если она подыгрывает его геройскому поведению, значит сама хочет приключений, сражений рыцарей, чтобы он ее позащищал, а семейная жизнь это спокойствие и хозяйственность. Мужа, любящего мыть тарелки и ходить за продуктами, никто не бросит. А описанная Вами девушка, ходящая "по граблям" видимо не семейной жизни хочет а бурных страстей с "козлами"
СсылкаПожаловаться
Не суди всех по себе.
СсылкаПожаловаться
Mevi Mevi
В ответ на комментарий от Ирина Ващилова
Ирина Ващилова
Абсолютно согласна! Работаю в фирме, где два директора - он и она, потенциально не добрые люди, такое впечатление, что всех окружающих ненавидят, считая себя успешными. Результат - потеря заказчиков, сотрудников. А они не замечают))))) Отсюда - пир во время чумы.
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение вообще не в тему.Вы хоть понимаете его значение?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мне никогда не нравились добрые люди, которые добры ко всем и вся. Добрым нужно быть по отношению своей семьи, а не ко всему миру. Очень часто встречаются индивиды, которые с радостью бросаются всем знакомым на помощь. Всегда становится жалко их семьи.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от ctrl alt del История переписки2
ctrl alt del
"ведутся" девочки-подростки может и на "нахрапистых" и "бросающих пыль", а девушке уже наобщавшейся с парнями видна вся эта "позолота", и если она подыгрывает его геройскому поведению, значит сама хочет приключений, сражений рыцарей, чтобы он ее позащищал, а семейная жизнь это спокойствие и хозяйственность. Мужа, любящего мыть тарелки и ходить за продуктами, никто не бросит. А описанная Вами девушка, ходящая "по граблям" видимо не семейной жизни хочет а бурных страстей с "козлами"
СсылкаПожаловаться
желание мыть тарелки - не самая главная черта мужчины.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Прекрасно понимаю, а вы уж расшифровываете как знаете.
СсылкаПожаловаться
ctrl alt del
В ответ на комментарий от Светлана История переписки3
Светлана
желание мыть тарелки - не самая главная черта мужчины.
СсылкаПожаловаться
Для семейной жизни главная. Любая помощь по хозяйству. Это показатель любви к дому. К семье. Любые недопонимания вырастают в тепло, в нежность, когда вижу как он старается что-то, пусть неумело, приносит что-то чтоб порадовать пупсов. А что мне даст эта "нахрапистость" и понты в доме?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от ctrl alt del История переписки4
ctrl alt del
Для семейной жизни главная. Любая помощь по хозяйству. Это показатель любви к дому. К семье. Любые недопонимания вырастают в тепло, в нежность, когда вижу как он старается что-то, пусть неумело, приносит что-то чтоб порадовать пупсов. А что мне даст эта "нахрапистость" и понты в доме?
СсылкаПожаловаться
понты в доме не нужны, с этим согласна. Но если человек не хочет работать, но при этом он хорошо справляется с хозяйством. Для меня - это тоже не вариант. Мужчина не должен быть только домохозяйкой. Посуду я и сама помою. А вот продукты покупать всё время самой я не обязана.
СсылкаПожаловаться
ctrl alt del
В ответ на комментарий от Светлана История переписки5
Светлана
понты в доме не нужны, с этим согласна. Но если человек не хочет работать, но при этом он хорошо справляется с хозяйством. Для меня - это тоже не вариант. Мужчина не должен быть только домохозяйкой. Посуду я и сама помою. А вот продукты покупать всё время самой я не обязана.
СсылкаПожаловаться
само собой, работа и зарплата на нем. это в дополнение. А не просто я мою-прибираю-няньчу, а он только на работе. Вроде вместе, но чувство одиночества. Так и получается "разбитое корыто", по кторое пишет парнишка вверху (это для него писала про тарелки) Никакие комплименты и брутальное поведение не заменят помощи по дому, партнерства. Одно дело соблазнять девушек на дискотеке своими "позолотами", и совсем другое семья
СсылкаПожаловаться
\\\ГеО///
Вопрос в том ЧТО китайский менталитет подразумевает под понятием "доброта". У китайцев и улыбка означает не то, что у нас. И вообще странная интерпретация авторов статьи сути исследования. Части женщин давали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ характеристики, но положительные черты характера и доброта не тождественное равенство.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
я бы даже сказала "СЧАСТЬЕ"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария