Комментарии
31
11
Не правда!
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Никакой ограничительной политики не нужно, молодежь и так пьет очень мало по сравнению с совковыми поколениями. А вот эта якобы забота о здоровье нации, всего лишь прикрытие для задирания ценников на спиртное. В молодежной среде бухать "как батя" не престижно, случаи пьянства среди молодых это скорее исключение, там если и возникает желание чем то упарываться, то явно не бухлом. Так что оставьте эту несчастную водку в покое, как не запрещай, а те кому надо всегда найдут. Вон горбачев запрещал, и что? Назад разрешили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дубенский
В ответ на комментарий от 11
11
Не правда!
СсылкаПожаловаться
Конечно, неправда. Явно не русский писал. Когда с раньших времен четвертями пили... впрочем, что я про четверти, Некрасова вспомните: " А водки можно требовать в день только по ведру". Русское ведро=12 л. Мужиков было семеро. А?!
СсылкаПожаловаться
валерий миногин
в Нашей стране РФ мужики и больше могут принять на Грудь
СсылкаПожаловаться
Сергей Круглов
В ответ на комментарий от Твентин Карантино
Твентин Карантино
Никакой ограничительной политики не нужно, молодежь и так пьет очень мало по сравнению с совковыми поколениями. А вот эта якобы забота о здоровье нации, всего лишь прикрытие для задирания ценников на спиртное. В молодежной среде бухать "как батя" не престижно, случаи пьянства среди молодых это скорее исключение, там если и возникает желание чем то упарываться, то явно не бухлом. Так что оставьте эту несчастную водку в покое, как не запрещай, а те кому надо всегда найдут. Вон горбачев запрещал, и что? Назад разрешили.
СсылкаПожаловаться
Верно, я уже не вижу откровенно пьяных людей, тоесть гораздо реже.обратил внимание, что после корпоративов много остаётся, меня часто просят привезти и каждый раз заказывают меньше. А вот мой одноклассник уже боится, зная что после рюмки не остановится. Так что вы правы
СсылкаПожаловаться
✨Mon Caprice✨
Алкоголь в разы опаснее курения, особенно для окружающих этого алкаша! Курение не делает из человека неадеквата, в отличии от алкоголя, и тем не менее сигареты попрятали за ширмой, а алкоголь полками стоит и радует своим разнообразием всех, включая детей и подростков!
СсылкаПожаловаться
миша мишин
Я когда бухал брал всегда литр, 0,7 выпивал 300 на опохмел и так каждый день через день а тут пишут 11 литров в год! Я за месяц выпивал 20-25л! Благо водочка у нас 60р 0,5 пей обоссысь!
СсылкаПожаловаться
ИВАН ДОМАНЕВСКИЙ
Люди как завязать?
СсылкаПожаловаться
Юрий Озеров
Статистика не учитывает ,процентов 40 перешли на самогон ,а водка это
химия ,которая убивает как рак.Во как !!!
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
То что сейчас продается в магазинах - это не водка , а суррогат и полная бурда . Поэтому многие гонят самогон . Благо сейчас аппаратов в продаже много и всяких модификаций . А раз на них такой большой спрос , это говорит о многом . А то что молодежь стала меньше употреблять алкоголь , компенсируется тем , что они в ночных клубах употребляют спайсы и прочую наркоту . Уж лучше бы самогон пили . Я ни за то и ни за другое , поэтому не надо кидать в меня тапки .
СсылкаПожаловаться
павел старков
Полная чушь. 52 недели в году умножаем на 0.5 литра итого. Это в среднем употребления крепкого напитка.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
В ответ на комментарий от миша мишин
миша мишин
Я когда бухал брал всегда литр, 0,7 выпивал 300 на опохмел и так каждый день через день а тут пишут 11 литров в год! Я за месяц выпивал 20-25л! Благо водочка у нас 60р 0,5 пей обоссысь!
СсылкаПожаловаться
и сколько в таком графике пробыл, если не секрет и что сподвигло завязать, организм захворал?
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
Я не пью уже 14 лет! Было очень сложно первый год, даже полтора года. Тяга была мощнейшая, но жить хотелось больше! А теперь мне алкоголь по барабану! Могу открыть коллекционную бутылку отличного французского VSOP, продегустировать аромат, оценить букет, даже прополоскать рот и выплюнуть! Я не пью 14 лет и больше никогда не буду! Ни грамма, ни капли!
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
Я не пью уже 14 лет! Было очень сложно первый год, даже полтора года. Тяга была мощнейшая, но жить хотелось больше! А теперь мне алкоголь по барабану! Могу открыть коллекционную бутылку отличного французского VSOP, продегустировать аромат, оценить букет, даже прополоскать рот и выплюнуть! Я не пью 14 лет и больше никогда не буду! Ни грамма, ни капли!
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
Что-то много раз мой комментарий повторился :) Sorry.
СсылкаПожаловаться
Максим Лысенко
Чушь какая-то! Я как то раз выпил 1.4 литра обычной водки из супермаркета всего за 1 день и ничего, жив, здоров!! Правда болел дня три))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сивак
А я вообще не употребляю эту гадость, ни наркоту ни тому подобное
СсылкаПожаловаться
Курсовые на заказ!
В ответ на комментарий от Максим Лысенко
Максим Лысенко
Чушь какая-то! Я как то раз выпил 1.4 литра обычной водки из супермаркета всего за 1 день и ничего, жив, здоров!! Правда болел дня три))
СсылкаПожаловаться
так надо было за час выпить
СсылкаПожаловаться
Техник
В ответ на комментарий от Nina Svi
Nina Svi
Я не пью уже 14 лет! Было очень сложно первый год, даже полтора года. Тяга была мощнейшая, но жить хотелось больше! А теперь мне алкоголь по барабану! Могу открыть коллекционную бутылку отличного французского VSOP, продегустировать аромат, оценить букет, даже прополоскать рот и выплюнуть! Я не пью 14 лет и больше никогда не буду! Ни грамма, ни капли!
СсылкаПожаловаться
Бред свой кобылы
СсылкаПожаловаться
X-фактор
БРЕД КОБЫЛЫ СИВОЙ
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KOMPANCEV
Литр водки,да в легкую!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
да сейчас водка вся паленая если выпить то лутше свой самогон
СсылкаПожаловаться
Футболки и Сувениры с логотипом
В ответ на комментарий от Курсовые на заказ! История переписки2
Курсовые на заказ!
так надо было за час выпить
СсылкаПожаловаться
так есть же те кто на спор по три четыре бутылки за раз уговаривали
СсылкаПожаловаться
Вася Пловакин
Ну выпил литр водки зараз.. Ну два литра уговорил.. ну четыре коль уж приспичило! До пьяна-то начера напиватся?
СсылкаПожаловаться
бауржан сатпаев
В ответ на комментарий от Nina Svi
Nina Svi
Я не пью уже 14 лет! Было очень сложно первый год, даже полтора года. Тяга была мощнейшая, но жить хотелось больше! А теперь мне алкоголь по барабану! Могу открыть коллекционную бутылку отличного французского VSOP, продегустировать аромат, оценить букет, даже прополоскать рот и выплюнуть! Я не пью 14 лет и больше никогда не буду! Ни грамма, ни капли!
СсылкаПожаловаться
А зря!
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
В ответ на комментарий от Техник История переписки2
Техник
Бред свой кобылы
СсылкаПожаловаться
Ага, поживёшь с моё, а когда твоя печень раздуется до размера арбуза, а поджелудочная железа начнёт переваривать сама себя, вот тогда и вспомнишь про мой бред, если сможешь, канешна :) Смерть от алкоголя внезапна, хотя предсказуема...
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
В ответ на комментарий от Алексей Сивак
Алексей Сивак
А я вообще не употребляю эту гадость, ни наркоту ни тому подобное
СсылкаПожаловаться
+100! И не поддавайся!
СсылкаПожаловаться
Байзигитов Рафаил
Литр для нас нормальная доза,под хорошую закуску.
СсылкаПожаловаться
Сергей Богатырев
у каждого своя норма, спор бессмысленый
СсылкаПожаловаться
Nina Svi
Да, это правда. Алкоголик это навсегда. Но, есть шанс, маленький, но есть, быть бывшим алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария