Комментарии
41
КАСЫМ
Россия ? Понятно
СсылкаПожаловаться
Дик Дикой
ювенильная юстиция у них
СсылкаПожаловаться
Шухрат Рахмонкулов
Узбекистан в рейтинге 47ой.1-й среди стран СНГ.Это означает что узбекский народ любяшие мир и порядок, уважение людей друг друга, народ трудолюбивый и терпеливый.Руководители страны работают во благо народа.Поэтому доверие народа своему Президенту составляет более 90процентов.Слава Аллаху что я родился здесь в Узбекистану, где есть все для комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рубинштейн
А по ящику говорили,что самые счастливые жители Океании.Не то Вануату,не то Соломоновых островов
СсылкаПожаловаться
wladimirovsh
В ответ на комментарий от Шухрат Рахмонкулов
Шухрат Рахмонкулов
Узбекистан в рейтинге 47ой.1-й среди стран СНГ.Это означает что узбекский народ любяшие мир и порядок, уважение людей друг друга, народ трудолюбивый и терпеливый.Руководители страны работают во благо народа.Поэтому доверие народа своему Президенту составляет более 90процентов.Слава Аллаху что я родился здесь в Узбекистану, где есть все для комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я РАД ЗА УЗБЕКИСТАН ЭТО МОЯ РОДИНА. ХОТЯ В ОДНО ВРЕМЯ ВЫГНАЛИ НО НЕ ЛЮДИ А НАШИ РОДНЫЕ ПАВИТЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
Runo Gai
Бред сивой кобылы! Счастье - это ощущение и ВВП государства на него ну никак не влияет! Остальные показатели также косвенные. Можно быть абсолютно счастливым живя в племени где-нибудь в Лимпопо и абсолютно несчастным сыном миллиардера на Манхэттэне. И счастливая страна определяется процентом счастливых людей в нём. А то, что описано выше, это не счастье, а благополучие.
СсылкаПожаловаться
Инесса Возняк
Согласна с Runo Gai.
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
В ответ на комментарий от Жан История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сам угадай
СсылкаПожаловаться
Марат Рамазанов
В ответ на комментарий от Светлана Рубинштейн
Светлана Рубинштейн
А по ящику говорили,что самые счастливые жители Океании.Не то Вануату,не то Соломоновых островов
СсылкаПожаловаться
У вас все еще ящик, все уже по доске смотрят)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Самая счастливая страна Шобневмерляндия, уже 25 лет в эйфории от действительности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ижогина
Это там где детей отбирают? Крутой рейтинг))
СсылкаПожаловаться
Властелина
В ответ на комментарий от Runo Gai
Runo Gai
Бред сивой кобылы! Счастье - это ощущение и ВВП государства на него ну никак не влияет! Остальные показатели также косвенные. Можно быть абсолютно счастливым живя в племени где-нибудь в Лимпопо и абсолютно несчастным сыном миллиардера на Манхэттэне. И счастливая страна определяется процентом счастливых людей в нём. А то, что описано выше, это не счастье, а благополучие.
СсылкаПожаловаться
5+++
СсылкаПожаловаться
КОАЛА
Счастье для народа это когда правительство выступает в роли родителя, заботящегося о благополучии своего ребёнка, а не наоборот как у нас - "ребенок шалит" , а мы всё прощаем...
СсылкаПожаловаться
Sow@
Хочу в Норвегию.
СсылкаПожаловаться
Андрей М.
Там где человек чувствует себя защищённым во всех отношениях, там ему и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nettermann
Счастливая страна- это когда ты чувствуешь себя защищенным и в дестве, когда родился, в юности, когда выбираешь жизненный путь, в зрелом возрасте, когда есть работа, дом или квартира и семья и особенно, когда вышел на пенсию, когда не надо ждать ее повышения на унизительно мизерные проценты и чувствовать себ собачонкой, ждущей кости. Когда не надо просить помощи перевести деньги по телефону на больного ребенка. Да много других примеров можно привести. Счасливая страна -это кгда народ и власть единое целое, один понимает другого, страна , где нет воров и коррупционеров, где избранники не певцы , спортсмены и воры, а выходцы из простого народа, которые понимают сердцем нужды своих соотечественников, а не устраивают разборки и балаган, когда коррупционеры получают по заслугам наказание, а не ждут помилования сверху. Так что наша страна должна радоваться, что поставили на 49 место, а не в список африканских стран.
СсылкаПожаловаться
Zhanna
В ответ на комментарий от Шухрат Рахмонкулов
Шухрат Рахмонкулов
Узбекистан в рейтинге 47ой.1-й среди стран СНГ.Это означает что узбекский народ любяшие мир и порядок, уважение людей друг друга, народ трудолюбивый и терпеливый.Руководители страны работают во благо народа.Поэтому доверие народа своему Президенту составляет более 90процентов.Слава Аллаху что я родился здесь в Узбекистану, где есть все для комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
Что да ,то да ! Либо руководить, либо подчиняться !Таков минталитет в Средней Азии !
СсылкаПожаловаться
Алексей Низовцев
да-да, Германия то счастливая. От эмигрантов чо ли?! или Франция?!
СсылкаПожаловаться
Юлия Глушко
В ответ на комментарий от Ольга Ижогина
Ольга Ижогина
Это там где детей отбирают? Крутой рейтинг))
СсылкаПожаловаться
Видимо, счастье граждан зависит от того, как именно государство научило их понимать счастье. Не сомневаюсь, что они считают это одним из плюсов своей страны. Им то это преподносится как спасение детей от плохих родителей, которые "заставляют" их учить стишки наизусть и вообще развиваться за пределами идеологии страны.
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
"защищенность" например детей от собственных родителей. Со слов Берсег-в Норвегии действительно "лЯпота" по этой части. Детей швыряют как товар от семьи в семью подальше от биологических родителей. Осподи-"то что хорошо немцу, то русскому смерть".
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Runo Gai
Runo Gai
Бред сивой кобылы! Счастье - это ощущение и ВВП государства на него ну никак не влияет! Остальные показатели также косвенные. Можно быть абсолютно счастливым живя в племени где-нибудь в Лимпопо и абсолютно несчастным сыном миллиардера на Манхэттэне. И счастливая страна определяется процентом счастливых людей в нём. А то, что описано выше, это не счастье, а благополучие.
СсылкаПожаловаться
Разделяю Ваше мнение. Чем-то мне эти победители рейтинга -норвежцы -напоминают богатых , но бледных тюменских нефтяников с их признаками цинги.
Да, можно полюбоваться северным сиянием, фьордами свинцового цвета, толстой пачкой норвежских крон после получки, но… Но от этого ломота в костях из-за промозглости тамошнего климата не исчезнет. Поэтому норвежцы-пенсионеры, как и немцы, покупают себе домики на Майорке, живут в Турции, в Гоа, Таиланде. Пробуют тайскую кухню, жуют себе сверчков-кузнечиков, а по спине пожилого викинга исправно бегает тайская массажистка. С солнышком исчезает нордическая хандра, отлаживается синтез меланина, по-настоящему синтезируются и начинают приносить пользу организму витамины группы D. Нордическая кость с её признаками остеопороза превращается в прочную кость испанского тореадора.
Итак, ультрафиолет Майорки и руккола из палисадника подействовали!.... Денситометрия показывает достойное состояние кальция в костях, походка пенсионеров выпрямляется, темп передвижения ускоряется. И даже хрупкая пожилая норвежка-блондинка (согласно данным медицины, у такого типа женщин чаще всего наступает перелом шейки бедра) на дискотеке беззаботно отплясывает джигу с испанскими мачо - вот она сила ультрафиолета!
Вот это жизнь! Но на такую Dolce Vita пришлось около четырёх десятилетий пахать где-то в отмороженном Тромсе. А теперь пенсионер-норвежец отдаст свои накопления испанским риэлторам, итальянским рестораторам, тайским массажисткам и даже трансвеститам в Бангкоке (бывает и такое по ошибке у современных скандинавов с их страстью развеять хандру «Абсолютом» или «Финляндией»).
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
Всегда Норвегия была номер один в списке самых депрессивных стран. Там хорошо работать, но жить!.... Солнца почти нет,холодно. Да, люди дружелюбные, но пока докричишься до соседа, который живёт на соседней скале, пока он доедет.. Очень суровый край.
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
В ответ на комментарий от ммм ммммм
ммм ммммм
Всегда Норвегия была номер один в списке самых депрессивных стран. Там хорошо работать, но жить!.... Солнца почти нет,холодно. Да, люди дружелюбные, но пока докричишься до соседа, который живёт на соседней скале, пока он доедет.. Очень суровый край.
СсылкаПожаловаться
У них нет гена против пьянства и поэтому много бытовых преступлений, просто расстояния огромные и это не так видно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рощин
Норвежцы пьют также, как и мы .....Просто у них очень дорого стоит алкоголь...везде где холодно пьют...и отрываются они приезжая к нам в Россию..У меня товарищ был представитель Туборга в России, так мы с ним "2 м.10 см" роста (настоящий Викинг) так зажигали в кабаках в 90-ые, что мама не горюй, правда я не вытягивал с ним на ровне, несмотря на закалку..но это из-за веса тела...обычно он взваливал меня на плечо и спокойно нёс до такси...
СсылкаПожаловаться
Надежда Подрезова
В ответ на комментарий от Шухрат Рахмонкулов
Шухрат Рахмонкулов
Узбекистан в рейтинге 47ой.1-й среди стран СНГ.Это означает что узбекский народ любяшие мир и порядок, уважение людей друг друга, народ трудолюбивый и терпеливый.Руководители страны работают во благо народа.Поэтому доверие народа своему Президенту составляет более 90процентов.Слава Аллаху что я родился здесь в Узбекистану, где есть все для комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
банальный вопрос А почему вы здесь в России ? Узбеки заполонили всю Россию
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Надежда Подрезова История переписки2
Надежда Подрезова
банальный вопрос А почему вы здесь в России ? Узбеки заполонили всю Россию
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что он в россии
СсылкаПожаловаться
Andr
Страны ЕС впереди всех по употреблению антидепрессантов. Вот оно откуда счастье-то...
СсылкаПожаловаться
татьяна бунакова
Вряд ли депрессанты помогут при моей зарплате. А бабушке с ее пенсией - только чистый гер-ч.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евдокимова
В ответ на комментарий от Nettermann
Nettermann
Счастливая страна- это когда ты чувствуешь себя защищенным и в дестве, когда родился, в юности, когда выбираешь жизненный путь, в зрелом возрасте, когда есть работа, дом или квартира и семья и особенно, когда вышел на пенсию, когда не надо ждать ее повышения на унизительно мизерные проценты и чувствовать себ собачонкой, ждущей кости. Когда не надо просить помощи перевести деньги по телефону на больного ребенка. Да много других примеров можно привести. Счасливая страна -это кгда народ и власть единое целое, один понимает другого, страна , где нет воров и коррупционеров, где избранники не певцы , спортсмены и воры, а выходцы из простого народа, которые понимают сердцем нужды своих соотечественников, а не устраивают разборки и балаган, когда коррупционеры получают по заслугам наказание, а не ждут помилования сверху. Так что наша страна должна радоваться, что поставили на 49 место, а не в список африканских стран.
СсылкаПожаловаться
вы не про РАЙ случайно?
СсылкаПожаловаться
татьяна бунакова
Это синонимы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария