Комментарии
30
Илья Минаев
Да что толку от их этих списков полезности. Самая полезная рыба для людей без депутатских зарплат - это селедь и скумбрия (не копчёные разумеется). Ну и отдельно стоит сказать про треску - в ней много йода и её нужно обязательно есть, особенно детям, либо же вместо неё есть морскую капусту, в которой йода даже больше.
Вот меня рыбой и морской капустой особо не кормили в детстве, если что и покупали - то колбасу. Теперь с щитовидкой проблемы - гипотиреоз. Прежде чем детей всякой пакостью бесполезной кормить - трижды подумайте и купите рыбу. И когда решите купить мясо - тоже хорошенько подумайте и купите вместо него рыбу, так как мясо бесполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю, даже не пробовал чудо рыбу!
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
вот бы утин сделал что то полезное взял и ушел
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
вот бы Путин сделал что то полезное взял и ушел
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
вот бы наш солнцеликий сделал что то полезное взял и ушел
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда есть деньги на любую рыбу пусть и не так богатую микроэлиментами
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда депутаты не воруют у народа))
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда законы принимаются для народа а не для кучки которая присосалась к власти
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда президент знает какая у него зарплата и депутатские зарплаты должны быть как у рабочих а то они получают без откатов по 500-800 тыс и пытаются страну учить как прожить на 8 тыс да еще их не оскорблять!
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда такие как Золотов ответят почему за наши деньги капусту покупает в два раза дороже оптом чем она стоит в розницу)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
полезно когда народ верит тем кто у власти а у нас уже никто не верит врунишкам таким как Медведев денег нет а вы держитесь ,а особняки за миллиарды бах и есть деньги поэтому для народа и нет и не будет их безнаказанность и вера что народ все стерпит ,но вот я вижу как мне врут про рост зарплат и благ а я вижу что растет бензин запчасти продуктовые цены и падает качество продуктов в угоду бедному населению я вижу как выстраивается очередь у помойки когда люди по очереди ищут кто что
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
было бы хорошо что бы президент был примером вот мол семьянин вот моя жена мои дети мол повторяйте ,а он видишь ли в тандеме с Димой прыгает уже сколько лет ну какой пример для создания семейных ценностей? никаких
СсылкаПожаловаться
Цехановская Елена
Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
Если вы недовольны нашим президентом, посмотрите на президента Украины,Молдовы,Таджикистана и прочее.
И все станет на свои места,а с кем и где прыгает не ваше дело. Да есть излишняя доверчивость к нашим партнерам,типа Израиля,а вы себя вспомните не ужели никогда не страдали из за своей доверчивости и наивности?Я лично неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
"Кто к нам с мечом прийдет, тот и от меча погибнет" слова Великого Российского князя Александра Невского.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Самых полезных для кого? А если у человека гипервитаминоз от витамина Д?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Да что толку от их этих списков полезности. Самая полезная рыба для людей без депутатских зарплат - это селедь и скумбрия (не копчёные разумеется). Ну и отдельно стоит сказать про треску - в ней много йода и её нужно обязательно есть, особенно детям, либо же вместо неё есть морскую капусту, в которой йода даже больше.
Вот меня рыбой и морской капустой особо не кормили в детстве, если что и покупали - то колбасу. Теперь с щитовидкой проблемы - гипотиреоз. Прежде чем детей всякой пакостью бесполезной кормить - трижды подумайте и купите рыбу. И когда решите купить мясо - тоже хорошенько подумайте и купите вместо него рыбу, так как мясо бесполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
Я рыбу часто ела вСССР, а теперь она для нас не доступна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Львов
Я вот красную рыбу люблю, особенно суп, но вот она блин сильно дороже мяса стала, вот и думай теперь, что кушать, рыбу или мясо.
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тот кто немцев разбил 1242году на Чудском озере.
СсылкаПожаловаться
yuri reshanov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я рыбу часто ела вСССР, а теперь она для нас не доступна.
СсылкаПожаловаться
надеюсь , перешли на говядину ))) ?
СсылкаПожаловаться
Мария
Где эти иваси?! При СССР были доступным всем. А сейчас рыбные ресурсы России доступны японцам и китайцам. В российских магазинах перемороженная желтая каша, которую есть невозможно. Кто то порядок когда то наведет с морепродуктами?!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от yuri reshanov История переписки3
yuri reshanov
надеюсь , перешли на говядину ))) ?
СсылкаПожаловаться
Говядину мы тоже покупали в советское время,а теперь только кости .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от дмитрий дмитрий
дмитрий дмитрий
вот бы наш солнцеликий сделал что то полезное взял и ушел
СсылкаПожаловаться
Думаете придёт-лучше?
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Говядину мы тоже покупали в советское время,а теперь только кости .
СсылкаПожаловаться
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Говядину мы тоже покупали в советское время,а теперь только кости .
СсылкаПожаловаться
Уж рыба явно дешевле мяса и сыра.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Eka Z. История переписки5
Eka Z.
Уж рыба явно дешевле мяса и сыра.
СсылкаПожаловаться
Да я покупаю иногда сельдь ,а сыр колбасный,а раньше российский покупала.
СсылкаПожаловаться
yuri reshanov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Говядину мы тоже покупали в советское время,а теперь только кости .
СсылкаПожаловаться
Намного полезней
СсылкаПожаловаться
Егор Сергеев
Самая полезная рыба , которая выросла в чистой воде .
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Да что толку от их этих списков полезности. Самая полезная рыба для людей без депутатских зарплат - это селедь и скумбрия (не копчёные разумеется). Ну и отдельно стоит сказать про треску - в ней много йода и её нужно обязательно есть, особенно детям, либо же вместо неё есть морскую капусту, в которой йода даже больше.
Вот меня рыбой и морской капустой особо не кормили в детстве, если что и покупали - то колбасу. Теперь с щитовидкой проблемы - гипотиреоз. Прежде чем детей всякой пакостью бесполезной кормить - трижды подумайте и купите рыбу. И когда решите купить мясо - тоже хорошенько подумайте и купите вместо него рыбу, так как мясо бесполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
Без гемного мяса у многих гемоглобин падает. Не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Без гемного мяса у многих гемоглобин падает. Не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
Это вы не пишите. Если у человека падает гемоглобин без гемового железа - в 99% случаев у него проблема не в количестве его потребления, а во всасывании в связи с гормональными проблемами или болезнями ЖКТ. И если просто закидывать в себя побольше гемового - может и поможет на какое-то время, но потом проблема усугубится вместе с прогрессирующей первопричиной и анемия будет даже с мясом в рационе.
Это во-первых. Во-вторых - рыба так же является источником гемового железа, хоть в ней его и поменьше. Но и в мясе железа всего где-то 3 грамма на 100 грамм продукта - чтобы женщина набрала из него суточную норму - ей надо полкило мяса в день съедать, а это полнейший бред. В мясе железа этого кот наплакал - тогда уж потроха нужно ежедневно есть, как свиную печень к примеру, в которой железа больше в 15 раз, чем в любом красном мясе. Но это совсем не будет нормой - нужно искать причину плохой всасываемости как я сказал выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария