Комментарии
19
Юрий Зубенко
Пусть лучше учёные пойдут что-нибудь сделают полезного, а не занимаются такой ерундой и демагогией!!! Интересно, кто им бабки платит за такие "ИССЛЕДОВАНИЯ"? Люди как носили их 40 лет, так и будут носить, а что по пяткам шлёпают, так это мелочи жизни по сравнению с мировой революцией!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Никитана
В моё время во "вьетнамках" ходили только по песку на пляже, и на море. В ресторан в такой обуви и не ходили - и не пускали, считалось неприличным... Сегодня на улицах даже не знают об эталоне одежды как и красоты... Что девочка в легинсах и римлянках, так и бабушка 95кг в коротеньких штанишках и "вьетнамках"...
СсылкаПожаловаться
Наталия
Всю жизнь думала, что ходить в вьетнамках и босиком - практически одно и то же... Интересно, как обходились без стелек и супинаторов наши босоногие предки, которые были куда здоровее, чем мы?
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
Всю жизнь думала, что ходить в вьетнамках и босиком - практически одно и то же... Интересно, как обходились без стелек и супинаторов наши босоногие предки, которые были куда здоровее, чем мы?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Наталия, я с Вами совершенно согласна и думаю, статья написана не столько против дешевой обуви, сколько за дорогую. Типа, дорогие потребители, заботьтесь о своем здоровье, ну и бизнесменах-продавцах, покупайте дорогую обувь, а то в шлепанцах, на дай Бог, на камешек наступите. Все такие статьи - рекламный ход для увеличения продаж.
СсылкаПожаловаться
sonce zvezda
В ответ на комментарий от Юрий Зубенко
Юрий Зубенко
Пусть лучше учёные пойдут что-нибудь сделают полезного, а не занимаются такой ерундой и демагогией!!! Интересно, кто им бабки платит за такие "ИССЛЕДОВАНИЯ"? Люди как носили их 40 лет, так и будут носить, а что по пяткам шлёпают, так это мелочи жизни по сравнению с мировой революцией!!!
СсылкаПожаловаться
Всё верно....поддерживаю сказанное....)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
... зато удобно ходить в " сабо" ??????
СсылкаПожаловаться
тепло холод
авторы 100% правы. Я 3-4 года активно носил вьетнамки. Сейчас проблемы с коленями и очень болит правая стопа, особенно при вождении авто. Уже второй год мучаюсь, уколы и мази малоэффективны. Говорят воспаление в суставах, хотя на снимках изменений пока не заметно.
СсылкаПожаловаться
Майя
Здравомыслящий и адекватный человека это - Людмила Никитана!
СсылкаПожаловаться
Майя
В ответ на комментарий от Людмила Никитана
Людмила Никитана
В моё время во "вьетнамках" ходили только по песку на пляже, и на море. В ресторан в такой обуви и не ходили - и не пускали, считалось неприличным... Сегодня на улицах даже не знают об эталоне одежды как и красоты... Что девочка в легинсах и римлянках, так и бабушка 95кг в коротеньких штанишках и "вьетнамках"...
СсылкаПожаловаться
Приятно, читать комментарий, здравомыслящего, адекватного( в отличие от остальных комментаторов) человека!
СсылкаПожаловаться
Светлана Свирида
Вьетнамки - это еще что! Вся деревня большую часть года носит китайские резиновые шлепанцы. Какие там эталоны и супинаторы! И, как вы понимаете, дело не только в отсутствии вкуса!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычков
Я даже не представляю что есть удобного в такой обуви как вьетнамки. Для меня вьетнамки что плавки , сабля в заднице и между пальцами ножик....
СсылкаПожаловаться
Vitaliy S
В ответ на комментарий от Светлана Иванова История переписки2
Светлана Иванова
Уважаемая Наталия, я с Вами совершенно согласна и думаю, статья написана не столько против дешевой обуви, сколько за дорогую. Типа, дорогие потребители, заботьтесь о своем здоровье, ну и бизнесменах-продавцах, покупайте дорогую обувь, а то в шлепанцах, на дай Бог, на камешек наступите. Все такие статьи - рекламный ход для увеличения продаж.
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший! Видать теория заговоров и на эту область перекочевала... параноя не дает покоя некоторым людям которые думают что все знают :)
СсылкаПожаловаться
Vitaliy S
В ответ на комментарий от Vitaliy S История переписки3
Vitaliy S
Бред полнейший! Видать теория заговоров и на эту область перекочевала... параноя не дает покоя некоторым людям которые думают что все знают :)
СсылкаПожаловаться
Выше -это был ответ на "мысль" о том что статья заказная.
СсылкаПожаловаться
Фитодизайн
В ответ на комментарий от Андрей Бычков
Андрей Бычков
Я даже не представляю что есть удобного в такой обуви как вьетнамки. Для меня вьетнамки что плавки , сабля в заднице и между пальцами ножик....
СсылкаПожаловаться
Те же самые ощущения. Никогда не было вьетнамок и стрингов по этой причине -" сабля в заднице и между пальцами ножик...."
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабарыкин
главное,чтоб удобно было
СсылкаПожаловаться
Lilija Iarigina
ВЬЕТНАМКИ...РЕЗИНА...КАК И БЕТОН.. КАК И ПЛАСТИК... КАК И ОДЕЖДА ИЗ ПОЛИЭСТЕРА ПОЛИАМИДА = ВРЕДНО ЗДОРОВЬЮ...РЕЧЬ НЕ О ФОРМЕ И ПРАКТИЧНОСТИ ...СУСТАВЫ КРУТЯТ МЫШЦЫ БОЛЯТ...И ТУТ СПАСИБО ТАКОЙ-СЯКОЙ МОДЕ - ПРОДАДУТ ДЕШЕВОЙ БРЕНД - НАВАРЯТ ДЕНЕГ... А ЛЮДИ КАК БАРАНЫ - ОРУТ О МОДЕ И СТАРОМОДНОМ СКУПАЮТ НЕ КАЧЕСТВО А СВОИ БОЛЯЧКИ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия черевкова
В ответ на комментарий от Электроэнергия История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Дурень. Считайте каждый свои дни и думайте на что их потратили.
СсылкаПожаловаться
PL^Y
чушь собачья!Сдаётся мне, что эт антиреклама. Объясню так же по всем пунктам: пункт 1) Каждое лето уже который год я по 4-5 месяцев (примерно с мая по сентябрь) ношу только эти сланцы (въетнамки),у меня ни чего ни где не болит. 2)По поводу ноги об осфальт...не надо ходить топая как бегимот,идти плавно и мягко въетнамки не мешают. И о да,ржу просто: Въетнамкибъют по пяткам....какой дегиниративный овощь писал эту статью?? Въетнамки не кувалда,разрушать кости и не пила дружба вредить сухажильям. Может скажете босыми ногами ходить тоже вредно? И пункт 3) Повредить ногу можно в любой обуви. Просто надо быть чуточку внимательней при ходьбе и помнить что вы не в кирзовых спецовских берцах со стальными носами и каучуковой подошвой.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
ВСЁ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА ПОНИМАЕМ, О ПРИЧИНАХ БОЛИ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ! В МОЛОДОСТИ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария