Комментарии
21
Яна Ржеусская
для кого? для страшных британских дядек, ну может быть. Основной плюс - сразу видишь по наличию маски телевизор головного мозга и обходишь этого субъекта стороной. Несомненный плюс. Большего идиотизма чем эта статейка еще поискать. Маски сделали привлекательнее, это же надо чей воспаленный мозг это выдумал? Владельца масочного заводика?
СсылкаПожаловаться
Vita
Ну конечно для британских дядек. Вы их тетек видели? ( Живу в Британии, знаю о чем говорю).
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
С каких это пор намордники стали называть масками?
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Заработок для Единороса.Заходишь к частнику в продуктовый магазин и он продаёт маску за 3-4 рубля.Заходишь к Единоросу в метро и ту же самую маску-перчатки он продаёт за 15-20 рублей на кассе метро.
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Заканчиваю читать желтую прессу в намордниках)
СсылкаПожаловаться
Елена
Такие однообразные заголовки.
СсылкаПожаловаться
Mar
Человек в маске в общественном месте для меня более привлекателен тем, что ему не наплевать на окружающих. В отличие от вас, местных комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Богомолов
Думаю есть не мало тех для кого человек в маске - не привлекательнее, т к не совсем уже и человек) так, биоробот)
СсылкаПожаловаться
Елена Ванова
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
для кого? для страшных британских дядек, ну может быть. Основной плюс - сразу видишь по наличию маски телевизор головного мозга и обходишь этого субъекта стороной. Несомненный плюс. Большего идиотизма чем эта статейка еще поискать. Маски сделали привлекательнее, это же надо чей воспаленный мозг это выдумал? Владельца масочного заводика?
СсылкаПожаловаться
Яна, не воспалённый мозг, а наблюдательный глаз. Маска выделяет самую красивую часть человеческого лица - глаза. И одновременно скрывает рот и нос, похвалиться которыми могут лишь очень красивые люди. Не случайно именно их чаще всего переделывают пластические хирурги. Я работаю кассиром и наблюдаю это уже второй год. Например, подошёл молодой приятный мужчина с глубоким выразительным взглядом, а снял маску - упс, заурядный пожилой дядька и нос картошкой. Со мной тоже самое: в маске стройная девушка, без нее - обычная тетка. Правильная статья, в самом деле.
СсылкаПожаловаться
Alla Lugovaya
В ответ на комментарий от Mar
Mar
Человек в маске в общественном месте для меня более привлекателен тем, что ему не наплевать на окружающих. В отличие от вас, местных комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Разделяю Ваш комментарий!
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
Прыщи под маской от длительного ношения в душных помещениях - привлекательно?? А маски в торговых центрах на входе выкладывают в общую коробку, куда все лезут грязными, не мытыми руками - это кто придумал, санэпидстанция наверно??
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
В ответ на комментарий от Mar
Mar
Человек в маске в общественном месте для меня более привлекателен тем, что ему не наплевать на окружающих. В отличие от вас, местных комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Конечно, не наплевать…А как преступников теперь вычислять, все в масках ходят - вы об этом подумали? Или совсем уже «омикрон головного мозга» обострился?
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Ева Ева История переписки2
Ева Ева
Конечно, не наплевать…А как преступников теперь вычислять, все в масках ходят - вы об этом подумали? Или совсем уже «омикрон головного мозга» обострился?
СсылкаПожаловаться
Ты всегда можешь уехать в америку, тут и так пятая колонна недодавленная велика. А насчет преступников - прям так их и ловят в общественных местах да?... В магазине или в трамвае, где?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Британские учёные звучит смешно.
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Ева Ева История переписки2
Ева Ева
Конечно, не наплевать…А как преступников теперь вычислять, все в масках ходят - вы об этом подумали? Или совсем уже «омикрон головного мозга» обострился?
СсылкаПожаловаться
Вычислять уголовных преступников - не ваша забота. Когда надо, они и раньше маски надевали. А вот вы - действительно преступники, т.к. можете заражать других.
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
В ответ на комментарий от Mar История переписки3
Mar
Вычислять уголовных преступников - не ваша забота. Когда надо, они и раньше маски надевали. А вот вы - действительно преступники, т.к. можете заражать других.
СсылкаПожаловаться
Омикронутое создание))))
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Такие однообразные заголовки.
СсылкаПожаловаться
Ага, команда задана потому что, «омикронить всех и в хвост и в гриву», полумер то не знают, вот и дерут глотку из всех утюгов
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Ева Ева История переписки2
Ева Ева
Ага, команда задана потому что, «омикронить всех и в хвост и в гриву», полумер то не знают, вот и дерут глотку из всех утюгов
СсылкаПожаловаться
Пока дерете глотку здесь в основном вы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
"Писать" тут - не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
Писать майл-статейки хорошее дело
Сейчас мы напишем, про это тут смело
Поют омикрону почти аллилуйю
А всё остальное пошлют, глянь-ка, к х….ю!
Закрыты кафешки, бродяжек вагон,
Зато побеждён «ойойой» омикрон
Почётная миссия выдалась нам
Глашатаи бреда теперь мы людЯм)!
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесова
Согласна. Когда после операции по вживлению зубных имплантатов мое лицо стало напоминать мордочку хомяка, маска меня очень выручила на работе. Никто даже ни о чем не догадался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария