Комментарии
16
Владимир Гаврилюк
Если вентиляция не высасывает 80% вредных веществ, то как они попадут в лёгкие человека? Посредством обнюхивания стен и пола?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
В ответ на комментарий от Владимир Гаврилюк
Владимир Гаврилюк
Если вентиляция не высасывает 80% вредных веществ, то как они попадут в лёгкие человека? Посредством обнюхивания стен и пола?
СсылкаПожаловаться
Передергивает уважаемый, реальный вред от пассивного курения может быть только при нахождении в закрытом помещении с непрерывно курящими на протяжении 13 часов. Вы можете себе представить такую ситуацию ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда запретят никотиновые наркотики?
СсылкаПожаловаться
rezo
этот ренат блаженный
СсылкаПожаловаться
rezo
машины за окном дымят как тысячи курильшиков а тут один курильшик и такие страхи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну,если от запаха табака 30% ловят рак.....то курильщики должны умирать после 3-ей затяжки)))) Давно я не читал подобной бредятины))))
СсылкаПожаловаться
Tingshen
И откуда у него такие точные цифры? Не, право слово, достали уже "борцы". Никаких серьезных исследований, но все все знают.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
Когда запретят никотиновые наркотики?
СсылкаПожаловаться
Никогда, потому что государство получает от продажи сигарет и алкоголя деньги (акцизы), заложенные в цену товара.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Куряки несчастны: рабская зависимость от никотина (начать курить легко, а бросить - ох, как трудно!), отравление, болезни, вонь, лишние расходы. Но это их проблема. Меня же донимает ядовитая и мерзкая вонь от них. Даже на уличном просторе она "бьёт" метров на 10, вынуждая меня обходить этих бестактных рабов табака стороной...
СсылкаПожаловаться
Bazl Style
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Куряки несчастны: рабская зависимость от никотина (начать курить легко, а бросить - ох, как трудно!), отравление, болезни, вонь, лишние расходы. Но это их проблема. Меня же донимает ядовитая и мерзкая вонь от них. Даже на уличном просторе она "бьёт" метров на 10, вынуждая меня обходить этих бестактных рабов табака стороной...
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема. не нравитца - обходи ежели дохлячок.
у нас свободное общество. ежели нас бесят ЗОЖевцы, мы вас не уговариваем курить. вот и вы к нам не лезьте. обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Bazl Style История переписки2
Bazl Style
а в чем проблема. не нравитца - обходи ежели дохлячок.
у нас свободное общество. ежели нас бесят ЗОЖевцы, мы вас не уговариваем курить. вот и вы к нам не лезьте. обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
От некурящих воняет значительно реже, чем от Вас;)
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Куряки несчастны: рабская зависимость от никотина (начать курить легко, а бросить - ох, как трудно!), отравление, болезни, вонь, лишние расходы. Но это их проблема. Меня же донимает ядовитая и мерзкая вонь от них. Даже на уличном просторе она "бьёт" метров на 10, вынуждая меня обходить этих бестактных рабов табака стороной...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Руслан Нугманов
Цену на сигареты надо повысить в 10 раз как в цивилизованных странах.
СсылкаПожаловаться
Xenia
запретите личный транспорт сначала, который на бензине. и поставьте фильтры уже наконец на заводские трубы. уберите все могильники с урановой рудой. Только потом вы мне можете рассказывать о вреде курения
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Конь
Интересно, а как обстоят дела, когда люди печку разжигают, когда шашлык готовят ? Ох уж эти врачи....
СсылкаПожаловаться
юрась
Covid-19, сигаретный дым, тополиный пух, смог и т.д. Всем одеть маски и никогда, ни при каких обстоятельствах их не снимать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария