Комментарии
17
Роман Воробьев
Яблоки нынче столько стоят, что много и не съешь
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Любовь
да ладно. на пиво и чипсы хватает, а яблоки не по карману
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Все животные на Планете вкушают свою природную видовую пищу; у каждого вида она своя. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, а чтоб впихнуть в себя это «что попало» солит- сладит-перчит-варит- жарит до углей (кофечаймясокартошкахлеб). А потом, после 40-50, кричит- я болею- умираю- лечите меня!!! Природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты- овощи + сырая вода родниковая. Потребляя любую ВАРЕНУЮ, очень неполноценную без витаминную пищу, все люди всю жизнь болеют и долго норму (362г+) не живут.
Яблоки являются идеальной пищей человека. Они обладают свойством само переварки (автолиз) и усваиваются без затрат со стороны организма. Человек способен жить, питаясь только одними яблоками, притом быть абсолютно здоровым в любом возрасте и срок жизни может доходить и до 200, и до 400, и т.д. лет. Именно яблоки созданы Творцом для питания Человека и при этом не убиваются ни животные, ни растения. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и иммунной системы против эпидемий и других патологий.
СсылкаПожаловаться
владимир головачев
Это кто ж такой безграмотно-невежественный, говоря, что яблоки рекордсмены по содержанию железа.....Позор неучам!
СсылкаПожаловаться
No name
псевдо диетолог бредит. яблочное железо практически не усваивается. только железо из печени и мяса говядины,свинины,баранины.
СсылкаПожаловаться
Елена Семиколенных
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Все животные на Планете вкушают свою природную видовую пищу; у каждого вида она своя. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, а чтоб впихнуть в себя это «что попало» солит- сладит-перчит-варит- жарит до углей (кофечаймясокартошкахлеб). А потом, после 40-50, кричит- я болею- умираю- лечите меня!!! Природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты- овощи + сырая вода родниковая. Потребляя любую ВАРЕНУЮ, очень неполноценную без витаминную пищу, все люди всю жизнь болеют и долго норму (362г+) не живут.
Яблоки являются идеальной пищей человека. Они обладают свойством само переварки (автолиз) и усваиваются без затрат со стороны организма. Человек способен жить, питаясь только одними яблоками, притом быть абсолютно здоровым в любом возрасте и срок жизни может доходить и до 200, и до 400, и т.д. лет. Именно яблоки созданы Творцом для питания Человека и при этом не убиваются ни животные, ни растения. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и иммунной системы против эпидемий и других патологий.
СсылкаПожаловаться
Животные на планете должны еще жить в своей среде, а вот люди почему то пользуются техникой и прочим, не заметили? Возвращаясь к еде предков, надо и образ жизни их вернуть, а то какое-то лицемерии получается, этому да, этому не. Компьютер хорошо, а вот прогресс пищевой неа.
СсылкаПожаловаться
Леонид Савостьянов
С 2017 года жру яблоки килограммами (не шутка) с целбю похудения - по 2 кг в день уж точно! В январе 2017 весил 103 кг, в октябре 2018 уже 62 кг. Жуть как располнел от яблок!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от No name
No name
псевдо диетолог бредит. яблочное железо практически не усваивается. только железо из печени и мяса говядины,свинины,баранины.
СсылкаПожаловаться
Да врач не в себе, или очень плохо училась в меде, а может и не училась вовсе.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Novikov
Врач оправдывает происхождение от слова ВРАТЬ.Яблоки у него вредные.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Леонид Савостьянов
Леонид Савостьянов
С 2017 года жру яблоки килограммами (не шутка) с целбю похудения - по 2 кг в день уж точно! В январе 2017 весил 103 кг, в октябре 2018 уже 62 кг. Жуть как располнел от яблок!
СсылкаПожаловаться
о, классно, Вы - молодец!
СсылкаПожаловаться
Tatyana
В яблоках никакого железа нет!Зачем писать если не понимаешь!Железо в красном мясе и печени )
СсылкаПожаловаться
алекс соколов
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
В яблоках никакого железа нет!Зачем писать если не понимаешь!Железо в красном мясе и печени )
СсылкаПожаловаться
железо в мясе, а в голове опилки...так бывает)
СсылкаПожаловаться
Anna S
Они вредны лишь тем, что в течении созревания их брызгают 17! раз. У нас в республике полно яблочных и других плодовых садов, урожай которых уезжает в столицу. Местные жители их не покупают. Травят людей как могут такой продукцией.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Леонид Савостьянов
Леонид Савостьянов
С 2017 года жру яблоки килограммами (не шутка) с целбю похудения - по 2 кг в день уж точно! В январе 2017 весил 103 кг, в октябре 2018 уже 62 кг. Жуть как располнел от яблок!
СсылкаПожаловаться
Молодец, Леонид! Так держать! и идти ещё дальше.
Лично я, благодаря природному питанию (сыроедение- только сырые овощи/ фрукты+ сырая вода родниковая), сумел не сдохнуть 20 лет назад, сумел избавиться от серьёзных и мелких болезней, сумел остановить старение, восстановил энергичность 40-летнего. А сколько удастся прожить- посмотрим, ведь молодость упущена из- за невежества предков, социума- общества в целом и не нужно- бесполезной лекарственной медицины, коим и на хрен не нужны здоровые и долгоживущие человеки. Рекомендую прочесть Зеланда «Взлом техногенной системы». Здоровья и ПП Вам и всем.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Anna S
Anna S
Они вредны лишь тем, что в течении созревания их брызгают 17! раз. У нас в республике полно яблочных и других плодовых садов, урожай которых уезжает в столицу. Местные жители их не покупают. Травят людей как могут такой продукцией.
СсылкаПожаловаться
Химия в продуктах это, есесено, плохо! Но! При съедании нитратно - пестицидного СЫРОГО фрукта - овоща, все вредные вещества распознаются и выводятся, а в съеденом ВАРЕНОМ не распознаются и складируются во всех органах, вызывая токсичные воспаления и прочие болезни. Лучше есть самые плохие китайские яблоки, чем вообще их не есть и потреблять вареную мёртвую без витаминную пищу. Особенно важны сырые фрукты- овощи для детей при построении тела и формирования иммунки против вирусов и бактерий. Взрослому челу даже ПП- пища необязательна (бретарианство) при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
В яблоках никакого железа нет!Зачем писать если не понимаешь!Железо в красном мясе и печени )
СсылкаПожаловаться
Мясо сырое едят хищники, имея с него максимум полезных веществ, а ЛЮДИ ЕДЯТ НЕ МЯСО!, а вареные мышцы животных, в которых нет ни белков, ни витаминов, ни ферментов, ни тд. И любые микроэлементы и мин соли не усваиваются из мяса и из любых других вареных продектов. Эта вареная субстанция может только гнить в кишечнике (патогенная флора) отравляя организм. Для человека одинаково вредно, что вареное мясо, что вареное зерно (хлеб), что вареная капуста - картошка(щи) - фасолька и тд.: пользы- пшик! зашлаковка органов- максимальная! Только болезни от разных вареных продуктов- разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария