Комментарии
141
Свободный Как Птица
Рожать нужно сразу в первый год заключения брака , тогда и семья будет крепче
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица
Свободный Как Птица
Рожать нужно сразу в первый год заключения брака , тогда и семья будет крепче
СсылкаПожаловаться
А если,например,выходишь замуж в 18-20 лет?
Для меня норма родить к годам 27-28,не раньше.
СсылкаПожаловаться
SUXOI
Ниочем. Все очень индивидуально, очень.
СсылкаПожаловаться
Мария Овсянникова
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки2
Яна Нуякшина
А если,например,выходишь замуж в 18-20 лет?
Для меня норма родить к годам 27-28,не раньше.
СсылкаПожаловаться
Дай вам Бог родить в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Вариант, что женщина может просто тупо не хотеть детей на протяжение всей жизни, не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
Зачем тогда замуж выходить , если не для детей , к тому же к 3
годам можно и не родить
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Ага..эти горе-учёные прям каждую изучили и спросили чего она на самом деле хочет и для кого, тем более для чего...рожает! Маразм, а не исследования, а комментирующие мужчины- шовинисты сразу подхватили
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица
Свободный Как Птица
Зачем тогда замуж выходить , если не для детей , к тому же к 3
годам можно и не родить
СсылкаПожаловаться
ну да конечно, вам мужчинам то легко осуждать и разглагольствовать об этом, вы и без брака можете..где посеял, от туда и сбежал, ответственности ноль
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
ну да конечно, вам мужчинам то легко осуждать и разглагольствовать об этом, вы и без брака можете..где посеял, от туда и сбежал, ответственности ноль
СсылкаПожаловаться
У меня , в отличии от Вас , церковный брак
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки2
Яна Нуякшина
А если,например,выходишь замуж в 18-20 лет?
Для меня норма родить к годам 27-28,не раньше.
СсылкаПожаловаться
К 30 годам можно и не родить и к чему выходить замуж , если не для детей
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица История переписки3
Свободный Как Птица
К 30 годам можно и не родить и к чему выходить замуж , если не для детей
СсылкаПожаловаться
Думаете, когда выходят замуж, главная причина - дети? Скорей, то, что родители и окружающие капают на мозги, что раз не замужем, значит неполноценная и никому не нужна. Встречаешься с парнем и нет планов жениться? Он тебя использует! И т. д. И за секс вне брака осуждают. Промывка мозгов идет с детства, в юности усиливается. Поэтому девушки из моего окружения умирают хотят замуж, думая, что это райская жизнь с любимым. Они хотят иметь детей, но думают об этом в последнюю очередь. Когда выйдут замуж, начинаются вопросы: "еще не беременна?", "когда уже детей заведете?", подозрения, что бесплодна, если сразу не забеременела. Под этим давлением женщина рожает, хотя, может, хочется не сразу, а когда-нибудь потом. Одного родила - давай второго, чего остановились на одном.
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица История переписки3
Свободный Как Птица
К 30 годам можно и не родить и к чему выходить замуж , если не для детей
СсылкаПожаловаться
У всех все индивидуально.Для меня на первом месте университет,высшее образование(и не одно),магистратура,работа и карьера.И только когда добьюсь всего этого,буду зарабатывать приличную сумму,сформируюсь,как личность,узнаю для себя что-то новое,узнаю получше мир,стану состоятельной,буду думать о детях.А вы считаете,что замуж выходят только для того,чтобы завести детей?Что за глупый стереотип?Не для всех людей дети главное в жизни,кто-то их вообще не хочет иметь,а замуж выходят,чтобы сделать крепче отношения,сплотиться,иметь рядом опору,поддержку,а так же, финансовую стабильность.Не оставаться в одиночестве.Вообще не понимаю,когда женщинам задают вопрос:"Зачем вышла замуж,если не рожаешь детей?"Вообще не понимаю...Как-будто дети это единственное,к чему нужно стремиться в жизни,и больше ничего не добиваться.
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки4
Яна Нуякшина
У всех все индивидуально.Для меня на первом месте университет,высшее образование(и не одно),магистратура,работа и карьера.И только когда добьюсь всего этого,буду зарабатывать приличную сумму,сформируюсь,как личность,узнаю для себя что-то новое,узнаю получше мир,стану состоятельной,буду думать о детях.А вы считаете,что замуж выходят только для того,чтобы завести детей?Что за глупый стереотип?Не для всех людей дети главное в жизни,кто-то их вообще не хочет иметь,а замуж выходят,чтобы сделать крепче отношения,сплотиться,иметь рядом опору,поддержку,а так же, финансовую стабильность.Не оставаться в одиночестве.Вообще не понимаю,когда женщинам задают вопрос:"Зачем вышла замуж,если не рожаешь детей?"Вообще не понимаю...Как-будто дети это единственное,к чему нужно стремиться в жизни,и больше ничего не добиваться.
СсылкаПожаловаться
Вам же говорят - потом можешь не смочь иметь детей . А заниматься карьерой , прилично зарабатывать, должен муж , а не половая тряпка
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица История переписки3
Свободный Как Птица
К 30 годам можно и не родить и к чему выходить замуж , если не для детей
СсылкаПожаловаться
"К 30 годам можно и не родить".Ключевое слово "можно".Сколько женщин,которые рожают и в 35 первых детей,и все нормально.Меня саму мама родила в 32 года.И я считаю,это,наоборот,нормально.Зато у нее и образование,и несколько квартир,и стабильный бизнес.И я никогда не в чем не нуждалась.А есть девушки,которые родят в 17-18,школу не закончившие или забросившие университет и потом начинаются в группах "Барахолка" записи,наподобие "Помогите.Не хватает денег.У меня ребенок","Приму в дар детские вещи" и т.д.Это не ко всем,конечно,относится.Да и я говорила не про 30 лет,а про 26,27,28.В районе этого.
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица История переписки5
Свободный Как Птица
Вам же говорят - потом можешь не смочь иметь детей . А заниматься карьерой , прилично зарабатывать, должен муж , а не половая тряпка
СсылкаПожаловаться
Жена тоже должна.Сегодня есть муж,а завтра его нет.Нельзя зависеть от мужа,нужно тоже самой чего-то добиться в жизни,быть полноценной.Не считаю,что женщина должна лежать на диване,и ничего не делать,только убирать квартиру.Это,якобы,все на что она способна?
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Свободный Как Птица История переписки7
Комментарий удален.Почему?
"Жена должна сидеть дома".Не согласна с этим.Мало кому из мужчин будет интересна та женщина,которая сидит в 4 стенах "в три погибели",ничем другим не интересуется,не развивается,не работает,не реализуется в других аспектах,а способна только на мытье пола,посуды и т.д.Да и я уже высказала свою точку зрения,зачем женщине выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
Марфушка
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки8
Яна Нуякшина
"Жена должна сидеть дома".Не согласна с этим.Мало кому из мужчин будет интересна та женщина,которая сидит в 4 стенах "в три погибели",ничем другим не интересуется,не развивается,не работает,не реализуется в других аспектах,а способна только на мытье пола,посуды и т.д.Да и я уже высказала свою точку зрения,зачем женщине выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
дело совсем не в том, что такая женщина неинтересна мужчине, нельзя свою жизнь тратить на угоду мужикашке, женщина,прежде всего,должна себе самой, потом детям, потом родителям и ничего не должна мужу
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки9
Марфушка
дело совсем не в том, что такая женщина неинтересна мужчине, нельзя свою жизнь тратить на угоду мужикашке, женщина,прежде всего,должна себе самой, потом детям, потом родителям и ничего не должна мужу
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна!!Да и мне самой очень хочется получать высшее образование,работать(выбрала интересную профессию,пусть после универа и не по специальности,благодаря которой можно посмотреть мир),развиваться,зарабатывать,а не просто "сидеть дома".С чего это мы должны дома сидеть,когда много интересных планов на жизнь?И муж должен их перечеркивать?
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Тоже не доходит.Назвать женщин половыми тряпками ...O_O
СсылкаПожаловаться
Марфушка
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки9
Яна Нуякшина
Тоже не доходит.Назвать женщин половыми тряпками ...O_O
СсылкаПожаловаться
зато у него церковный брак, но он считает, что может так женщину унижать, видимо ему церковь дала такое задание, ничтожество
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки10
Марфушка
зато у него церковный брак, но он считает, что может так женщину унижать, видимо ему церковь дала такое задание, ничтожество
СсылкаПожаловаться
Я вообще в шоке...
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Вот ...правда о сожителе глаза и колет
СсылкаПожаловаться
Яна Нуякшина
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки10
Марфушка
зато у него церковный брак, но он считает, что может так женщину унижать, видимо ему церковь дала такое задание, ничтожество
СсылкаПожаловаться
И как он смеет заикаться о церкви?Полное вранье...
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
В ответ на комментарий от Яна Нуякшина История переписки11
Яна Нуякшина
И как он смеет заикаться о церкви?Полное вранье...
СсылкаПожаловаться
Не плачь , скоро мужа сменишь
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
Вот так всегда ...добрые советы такие вот дамы всегда доведут до разврата
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
что имеете в виду под понятием замуж ? штамп в паспорте??
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Марфушка История переписки10
Марфушка
зато у него церковный брак, но он считает, что может так женщину унижать, видимо ему церковь дала такое задание, ничтожество
СсылкаПожаловаться
а что, по церковным понятиям женщина - это ничто. даже у викингов ценилась женская свобода.
СсылкаПожаловаться
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Воспитания нет соответствующего. Так ведь вымрем скоро
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
вот почему у нас замужних больше чем женатых?А потому что женщины наивно считают сожительство замужеством.Мужики так не считают.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
заколебали уже этими темами то аборт нельзя делать ,то не во время рожают еще в чем будут обвинять женщин . ? Аборт это не убийство ,там в 12 недельный срок ,это комочек крови .Если всех рожать их будут кормить и воспитать будут священнослужители или кто?А в каком возрасте рожать каждая женщина решает сама .И еще надо найти нормального отца для ребенка .Вот это проблема № 1.Мало и очень мало ответственных мужиков.Из 100 только 5%.Женятся они неосознонно ,а потом убегают от этих трудностей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария