Комментарии
56
Йона Поткиванок
Речь, по-видимому, идёт о сексе не с женой или с чужой женой... Отсюда и шок при появлении законного(й), так сказать, эксплуатанта половых органов, и "стеснение" позвать на помощь...
СсылкаПожаловаться
Даниелян Григор
Ученые из Европейского госпиталя имени Жоржа Помпиду долго не занимались сексом и по этому мрут! Регулярно занимайтесь и ни каких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Нугромш
Мой друг после долгого перерыва(7-8лет) в 74 года снова занялся нормальным сексом, жив пока. И как это надо понимать?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Мммм, ни чо не понял."Исследователи проанализировали данные о 3 028 пациентах, у которых была констатирована остановка сердца. При этом 246 человек занимались физической активностью во время инфаркта, 17 из них — сексом. Специалисты заметили, что только один из восьми человек выживал при сердечном приступе,"..у 17 из 246 инфаркт во время секса, а " один из восьми человек " от куда взялось? Куда это прилепить то?
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Мммм, ни чо не понял."Исследователи проанализировали данные о 3 028 пациентах, у которых была констатирована остановка сердца. При этом 246 человек занимались физической активностью во время инфаркта, 17 из них — сексом. Специалисты заметили, что только один из восьми человек выживал при сердечном приступе,"..у 17 из 246 инфаркт во время секса, а " один из восьми человек " от куда взялось? Куда это прилепить то?
СсылкаПожаловаться
а из 17 выходит что два выжили, раз всего из 8ми челов - 1, то из 17 - два выжиди, арифметика...в остатке 1 значит + к нему 7 след-х, и в итоге им не хватило этих 7, которые тоже получили от кекса инфаркт, вот и и пишут так через ЖО...што из 8ми занимавшихся...
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Речь, по-видимому, идёт о сексе не с женой или с чужой женой... Отсюда и шок при появлении законного(й), так сказать, эксплуатанта половых органов, и "стеснение" позвать на помощь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я так смеялась, что вы написали про законных...Естественно нет, не обязательно что с любовниками это(но бывает так чаще, чем муж+жена) но я бы тоже постеснялась вызвать скорую, тут не оттого видимо стеснение, а скорей всего быть может это случилось, что их надо было бы как-то разъединять? Слава господи, миновали нас всех такие моменты...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Любовь История переписки2
Любовь
Спасибо, я так смеялась, что вы написали про законных...Естественно нет, не обязательно что с любовниками это(но бывает так чаще, чем муж+жена) но я бы тоже постеснялась вызвать скорую, тут не оттого видимо стеснение, а скорей всего быть может это случилось, что их надо было бы как-то разъединять? Слава господи, миновали нас всех такие моменты...
СсылкаПожаловаться
Я, разумеется, рад, что доставил Вам удовольствие, но, что касается моментов, тьфу-тьфу-тьфу на Вас, несмотря на возраст, я ещё далеко не уверен в своей безопасности, и надеюсь, что впереди меня ждут не моменты, а вполне приличные отрезки времени...
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Я, разумеется, рад, что доставил Вам удовольствие, но, что касается моментов, тьфу-тьфу-тьфу на Вас, несмотря на возраст, я ещё далеко не уверен в своей безопасности, и надеюсь, что впереди меня ждут не моменты, а вполне приличные отрезки времени...
СсылкаПожаловаться
Главное верить, а вера, не важно во что, всегда дает положительные результаты...Так что мечты ваши пусть осуществятся... Вам проще, мужчинам, а нам в возрасте уже труднее найти спутника...
СсылкаПожаловаться
Nikolai Kurishew
Шикарная смерть за занятием любовью!!!
СсылкаПожаловаться
Батыр Пигамов
В ответ на комментарий от Любовь История переписки4
Любовь
Главное верить, а вера, не важно во что, всегда дает положительные результаты...Так что мечты ваши пусть осуществятся... Вам проще, мужчинам, а нам в возрасте уже труднее найти спутника...
СсылкаПожаловаться
лто ищет тот найдёт
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Любовь История переписки2
Любовь
а из 17 выходит что два выжили, раз всего из 8ми челов - 1, то из 17 - два выжиди, арифметика...в остатке 1 значит + к нему 7 след-х, и в итоге им не хватило этих 7, которые тоже получили от кекса инфаркт, вот и и пишут так через ЖО...што из 8ми занимавшихся...
СсылкаПожаловаться
раз всего из 8ми челов - 1......не убедительно. ( 17 из них.. ) -( из 8-ми..)=9. 9 куда лепить?
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
раз всего из 8ми челов - 1......не убедительно. ( 17 из них.. ) -( из 8-ми..)=9. 9 куда лепить?
СсылкаПожаловаться
да ладно вам считать до ноль целых и ноль ноль ноль тысячных
СсылкаПожаловаться
Anna Lukyncheva
так от него ещё и умирают
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
мужика спрашивают что он больше всего любит курить люблю а еще что сексом заниматься так бы весь туда залез одни губы оставил а губы то зачем оставил курить люблю
СсылкаПожаловаться
Александр Коробкин
Когда у женщин голова болеть меньше будет, тогда и мужики тренированнее будут...
СсылкаПожаловаться
Viktor Viktor
Da это отлично-быть здоровым-и любви обильным....
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Любовь История переписки2
Любовь
Спасибо, я так смеялась, что вы написали про законных...Естественно нет, не обязательно что с любовниками это(но бывает так чаще, чем муж+жена) но я бы тоже постеснялась вызвать скорую, тут не оттого видимо стеснение, а скорей всего быть может это случилось, что их надо было бы как-то разъединять? Слава господи, миновали нас всех такие моменты...
СсылкаПожаловаться
Как-то разъединять. Ну то есть надо сразу звонить не только в скорую, но и в МЧС, пускай спасатели с домкратами приезжают)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Любовь История переписки4
Любовь
да ладно вам считать до ноль целых и ноль ноль ноль тысячных
СсылкаПожаловаться
да ладно вам считать до ноль целых ...пожалуй, дело не в том до скольких я считаю, а в том, что вам, зачем то, надо было мне по ушам проехать.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
да ладно вам считать до ноль целых ...пожалуй, дело не в том до скольких я считаю, а в том, что вам, зачем то, надо было мне по ушам проехать.
СсылкаПожаловаться
а смысл, ваши уши где то там далеко, и в таком случае, как я могу по ним проехать? Или вы не выносите, когда вам точно подметили, вы ведь и в самом деле счет вели до 9 десятых, или как?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Любовь История переписки6
Любовь
а смысл, ваши уши где то там далеко, и в таком случае, как я могу по ним проехать? Или вы не выносите, когда вам точно подметили, вы ведь и в самом деле счет вели до 9 десятых, или как?
СсылкаПожаловаться
а смысл, ваши уши где то там далеко, ....я ж ведь, русским по белому написал - " что вам, зачем то ", и после этого вы задаете вопрос -"а смысл." Не внимательно читаете. Не торопитесь, будте по вдумчивее. Каждое слова имеет свое значение.
СсылкаПожаловаться
EVa
Не указано, был ли обнаружен в крови у погибших на поле секса алкоголь или ещё какие-либо " виагры". Алкоголь обычно "подхлёстывает" инфаркт. А если перед этим ещё и кофейку мужик хлебнул или "курнул", так уж удивляться тут нечему. Жалко , что у нас не проводили такие исследования. У многих бы отбило охоту шляться от законных жён по всяким "помойкам".
СсылкаПожаловаться
Георгий
да...
СсылкаПожаловаться
Георгий
в смысле, хоть бросай, так опасно.
СсылкаПожаловаться
Антон Ф
В ответ на комментарий от EVa
EVa
Не указано, был ли обнаружен в крови у погибших на поле секса алкоголь или ещё какие-либо " виагры". Алкоголь обычно "подхлёстывает" инфаркт. А если перед этим ещё и кофейку мужик хлебнул или "курнул", так уж удивляться тут нечему. Жалко , что у нас не проводили такие исследования. У многих бы отбило охоту шляться от законных жён по всяким "помойкам".
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему проникновенному комментарию, наболело. Ваш шляется, да?
СсылкаПожаловаться
suo_modo
Главная причина? Не понравилось, наверное ((
СсылкаПожаловаться
suo_modo
В ответ на комментарий от * История переписки3
*
Как-то разъединять. Ну то есть надо сразу звонить не только в скорую, но и в МЧС, пускай спасатели с домкратами приезжают)
СсылкаПожаловаться
А то! У нас на стройке был случай: дама сердца работала крановщицей высокого подъемного крана. Ну и рыцарь туды к ней залез, на кран. А представьте себе, как трудно снимать ПАРУ с подъемного крана?! Это ж какая квалификация нужна!!! )
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от suo_modo История переписки4
suo_modo
А то! У нас на стройке был случай: дама сердца работала крановщицей высокого подъемного крана. Ну и рыцарь туды к ней залез, на кран. А представьте себе, как трудно снимать ПАРУ с подъемного крана?! Это ж какая квалификация нужна!!! )
СсылкаПожаловаться
Так вот что означает выражение "высокие чувства"!)))
СсылкаПожаловаться
suo_modo
В ответ на комментарий от * История переписки5
*
Так вот что означает выражение "высокие чувства"!)))
СсылкаПожаловаться
Когда мне было лет пять, по радио часто звучала песенка "Не кочегары мы, не плотники..." Там есть слова: "...И наше первое свидание, да, пускай пройдет на высоте!" Я считала, что дяденька тетеньку приглашает к себе на верхотуру...
Ну и наши герои, наверное, эту песенку в прямом смысле поняли )))
СсылкаПожаловаться
Полина Цу
Нужно же кому-то обеспечивать работой нас, скромных тружеников НПТД и КРЕМАТОРИЯ...
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от Антон Ф История переписки2
Антон Ф
Судя по вашему проникновенному комментарию, наболело. Ваш шляется, да?
СсылкаПожаловаться
Отшлялся, и по этой причине. Дело замяли, списали на несчастный случай. Я не могла предъявить претензий, поскольку наш брак не был зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария