Комментарии
5
Олег Иванцов
Даже самое настоящее какао есть обугленные до черноты зёрна и пищей не являются, так же как и обугленные плоды кофе, и обугленные листья чая! Шоколад, как термообработанный (вареный) продукт, да ещё вкупе с непотребным сахаром, закисляют органы, разрушают сосуды, вызывая инфаркты- инсульты- варикоз и тд. Все полезные свойства любых продуктов и наличие полезных усвояемых веществ относятся только к сырым продуктам, не угробленным нагреванием. Вот в задачнике и спрашивается: зачем впихивать в себя, любимого, непищевую гадость? А вкусно! А нас так приучили невежественные предки! Вы этого достойны? Конечно! А то что на Планете более100 миллионов ежегодно мрут от всяких-разных болезней из- за пожирания не пищевых термообработанных продуктов (10 млн-рак,10млн-диабет,20 млн- сердеч и тд. Данные ВОЗ)-так нас это не коснётся...может быть…
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители? обуза родственникам… и не только.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергичности и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). Взрослому пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Кир
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители? обуза родственникам… и не только.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергичности и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). Взрослому пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Иди отсюда, сектант недоделанный, со своей антинаучной ересью! Никому твоя "информация" нафиг не нужна - только засоряешь мозги всяким незрелым личностям. Нравится тебе есть всякую траву, запивая её сырой водой - ради бога, но не надо тут в такой форме навязывать это другим.
Сиди тихо и ешь себе цветочки с капустой
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Олег Иванцов, вы уже сколько прожили "по желанию" 100, 200, 300 лет?
СсылкаПожаловаться
Самаель
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители? обуза родственникам… и не только.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергичности и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). Взрослому пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Знакомо. "ГК" - В. Пятибрат. В принципе верно, если бы не одно "НО". Речь идет о Человеке или как минимум Смертном МАНе (вид такой гуманоидноидный). А на планете Земля сейчас только Люди - гибридный гуманоидный вид. Человеческий ген присутствует, но он сильно связан другими. Потому "видовое" питание приведет любого из людей только к гибели. Но стремиться приблизиться к Человеческому всё же нужно... Наперекор всем "судьбам" и "богам", создающим это Время. Когда оно закончится - придет Эра Человека. А пока - люди...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария