Комментарии
19
Виноградова ( Цалман ) Людмила
да разве прошли те 9 месяцев, чтобы выводы делать?!
СсылкаПожаловаться
Наталия Толкач
Эти негодяи опоздали. Уже вышла статья о том , что антитела пропадают через 1,5 - 2 месяца. Но у части людей остаются некие бэта-клетки сохраняющие "память" о вирусе
СсылкаПожаловаться
Наталия Толкач
Хорошо, хоть не брешут дальше , что корона это фейк и происки мирового империализма. Какого Империализма , если колониальная империя осталась одна и это Россия ?
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
вот и мне интересно, еще никакой самоизоляции, никакой пандемии, не было, сами везде трубили, что про вирус ничего не знаем, а тут надо же - уже и вакцинка подъехала в марте. Когда ее сделать-то успели? Или сперва вакцина - потом зараза? Как это понимать?
А куда девалась волшебное лекарство от короны, о котором победно сообщали летом? за 12 тысяч, что же молчат и не упоминают?
СсылкаПожаловаться
И.Б.Шведов
В ответ на комментарий от Наталия Толкач
Наталия Толкач
Эти негодяи опоздали. Уже вышла статья о том , что антитела пропадают через 1,5 - 2 месяца. Но у части людей остаются некие бэта-клетки сохраняющие "память" о вирусе
СсылкаПожаловаться
Бедные негодяи.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Ничего не понимаю, 9 месяцев сохраняется иммунитет, еще январь не закончился....это их в апреле привили что ли....
СсылкаПожаловаться
Игорь Фураев
Браво
СсылкаПожаловаться
Nick
и кто поддерживает иммунитет все эти 9 месяцев?
СсылкаПожаловаться
царь
?????????????? а в ответ тишина
СсылкаПожаловаться
МКУ ЦООиДО
а как это проверяют, т.е. 9 мес.?
СсылкаПожаловаться
Отдел закупки
то есть они лекарство сделали и привили своих еще 9 месяцев назад????? у нас еще карантин не объявили, а вакцину уже сделали?????
СсылкаПожаловаться
pmz
В ответ на комментарий от Отдел закупки
Отдел закупки
то есть они лекарство сделали и привили своих еще 9 месяцев назад????? у нас еще карантин не объявили, а вакцину уже сделали?????
СсылкаПожаловаться
Лабуда все это, не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
вот и мне интересно, еще никакой самоизоляции, никакой пандемии, не было, сами везде трубили, что про вирус ничего не знаем, а тут надо же - уже и вакцинка подъехала в марте. Когда ее сделать-то успели? Или сперва вакцина - потом зараза? Как это понимать?
А куда девалась волшебное лекарство от короны, о котором победно сообщали летом? за 12 тысяч, что же молчат и не упоминают?
СсылкаПожаловаться
Никто не сообщал, что оно волшебное. Оно рекомендовано для лечения коронавируса в комплексном лечении. Я болела в конце ноября - начале декабря, мне бесплатно привезли домой 2 упаковки авифавира, плюс гидроксихлорохин и преднизолон. Курс - 10 дней. Вылечилась без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
в середине мая 2021 г закончат наблюдения на тему-какие побочки могут возникнуть у сожилых кому более 65 лет!!!т е испытания ещё пока ведутся---не закончены!!!!Так ПОЧЕМУ же разрешили и делают прививки старикам???Ведь это можно только когда испытания закончатся!!!!а если до мая уже при испытании ещё незаконченном===возникнут побочные явления--угрожающие жизни и здоровью стариков которым УЖЕ велели-разрешили раньше срока сделать прививки то что? кто будет в ответе???а главное как вернуть здоровье и жизнь если так получится....поспешишь--людей .......!не да Бог конечно...надеюсь будет всё хорошо со стариками привитыми раньше времени т е не дожидаясь конца испытаний вакцыны для применения у стариков==старше 65л?почему нельзя было дождаться конца испытаний????такая самоуверенность кому-то может стоить жизни....-старикам....
СсылкаПожаловаться
Космос
мне 73 г. и я привилась (муж тоже) , 27-го вторую часть вколю . перенесла отлично , никаких осложнений - ни температуры , ни ломоты ... я нашей вакцине верю . хочется спокойно везде ходить , а летом в д/о любимом отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Космос
вот как вакцину ( не на пустлм месте) сделали , как привили добровольцев (конец марта-апрель) , так и наблюдают за этими добровольцами . больше 9-ти месяцев прошло - антитела остались .
СсылкаПожаловаться
Леонид Кулемин
В ответ на комментарий от Космос
Космос
вот как вакцину ( не на пустлм месте) сделали , как привили добровольцев (конец марта-апрель) , так и наблюдают за этими добровольцами . больше 9-ти месяцев прошло - антитела остались .
СсылкаПожаловаться
(месяцев назад вакцины еще не было
СсылкаПожаловаться
Дюк Дубоссарский
В ответ на комментарий от Леонид Кулемин История переписки2
Леонид Кулемин
(месяцев назад вакцины еще не было
СсылкаПожаловаться
Прежде чем что-то назвать вакциной, это что-то испытывают, в том числе на людях. Только после удачных испытаний это что-то называют вакциной.
СсылкаПожаловаться
Космос
В ответ на комментарий от Леонид Кулемин История переписки2
Леонид Кулемин
(месяцев назад вакцины еще не было
СсылкаПожаловаться
и что же я сделала ? не прививку от ковида ? вчера сделала вторую . через 3 недели освобожусь от сидения дома .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария