Комментарии
47
Владимир Пичушкин
Врут нагло
СсылкаПожаловаться
power
Докурился Боярский.
СсылкаПожаловаться
Казанский Сергей
Дожить бы до пенсии (
СсылкаПожаловаться
Казанский Сергей
Средний возраст 64. 5 посегодняшним данным, пенсия в 65, где логика товарищи? А при экологии которая сейчас и питание из обрезков и химия! А если куришь и выпиваешь как 90%страны?
СсылкаПожаловаться
Anta
А что государство сделало, что бы снизить количество смертей от рака?
Пациенты приходят в больницу за рецептом на лекарство от рака, а им фигу в нос!
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Anta
Anta
А что государство сделало, что бы снизить количество смертей от рака?
Пациенты приходят в больницу за рецептом на лекарство от рака, а им фигу в нос!
СсылкаПожаловаться
Анта, а что сами люди сделали, чтобы снизить смертность от рака? Они все ждут милости от государства, стараясь переложить на него ответственность за свое здоровье. А реально в основе лежит лень, тупость, жадность и легкомысленность 99,5% людей (эта цифра мной неоднократно проверена). А когда уже поздно пить боржоми, они вспоминают про государство. Государство тут ни при чем - каке люди, такое и отношение к ним государства. Если бы люди несли свою ответственность за здоровье хотя бы на том же уровне, на котором государство несет ответственность за работу здравоохранения, то абсолютно большей части обращений в больницы не было бы. И тогда врачи могли бы работать спокойно с теми, кому реально нужна помощь медицины, а не с этой массой жадных, тупых, безответственных и ленивых обывателей. Такова правда, которую не хочет признавать вышепоименованная масса.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Анта, а что сами люди сделали, чтобы снизить смертность от рака? Они все ждут милости от государства, стараясь переложить на него ответственность за свое здоровье. А реально в основе лежит лень, тупость, жадность и легкомысленность 99,5% людей (эта цифра мной неоднократно проверена). А когда уже поздно пить боржоми, они вспоминают про государство. Государство тут ни при чем - каке люди, такое и отношение к ним государства. Если бы люди несли свою ответственность за здоровье хотя бы на том же уровне, на котором государство несет ответственность за работу здравоохранения, то абсолютно большей части обращений в больницы не было бы. И тогда врачи могли бы работать спокойно с теми, кому реально нужна помощь медицины, а не с этой массой жадных, тупых, безответственных и ленивых обывателей. Такова правда, которую не хочет признавать вышепоименованная масса.
СсылкаПожаловаться
Не Вам рассуждать о людях и о государстве, познания у Вас в этом вопросе нулевые. Государство в широком смысле это политически организованное общество, проживающее на определенной территории, под управлением государственной власти........и т.д. Прежде, чем оскорблять 99,5% " не лучше ль на себя оборотиться".
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis История переписки3
Elis
Не Вам рассуждать о людях и о государстве, познания у Вас в этом вопросе нулевые. Государство в широком смысле это политически организованное общество, проживающее на определенной территории, под управлением государственной власти........и т.д. Прежде, чем оскорблять 99,5% " не лучше ль на себя оборотиться".
СсылкаПожаловаться
Почему не мне рассуждать и с чего Вы решили, что у меня познания нулевые? У меня степеней и званий столько, что Вам с Вашей-то культурой общения и не снилось. А данные я привел мои собственные, проверенные много раз совершенно научными методами, о которых уже не Вам, неучу (не учившемуся по этой теме) судить. К сожалению, все именно так. А демокатическое капиталистическое государство Россия, в котором мы живем, несет нудевую ответственность за здоровье граждан - почитайте закон о здравоохранении, из него это однозначно следует. Может быть что-то до Вас начнет доходить. Здоровье - это на 100% ответственность самого человека. Почитайте А.Н. Амосова, хоть что-то в теме может быть поймете. А он писал еще в советское время, когда государство действительно несло некоторую ответственность за здоровье людей.
СсылкаПожаловаться
Виталий Фейзуллаев
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Анта, а что сами люди сделали, чтобы снизить смертность от рака? Они все ждут милости от государства, стараясь переложить на него ответственность за свое здоровье. А реально в основе лежит лень, тупость, жадность и легкомысленность 99,5% людей (эта цифра мной неоднократно проверена). А когда уже поздно пить боржоми, они вспоминают про государство. Государство тут ни при чем - каке люди, такое и отношение к ним государства. Если бы люди несли свою ответственность за здоровье хотя бы на том же уровне, на котором государство несет ответственность за работу здравоохранения, то абсолютно большей части обращений в больницы не было бы. И тогда врачи могли бы работать спокойно с теми, кому реально нужна помощь медицины, а не с этой массой жадных, тупых, безответственных и ленивых обывателей. Такова правда, которую не хочет признавать вышепоименованная масса.
СсылкаПожаловаться
Олень чо ты несешь кто виноват что он в старости заболел раком хоть буть ты трижды спортсмен тебе это ничем не поможет +у некоторых работы имеют большую вредность но они не могут с них уйти потому что с голоду сдохнут.Так что твое высказывание говорит о том что ты полный черт.
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Виталий Фейзуллаев История переписки3
Виталий Фейзуллаев
Олень чо ты несешь кто виноват что он в старости заболел раком хоть буть ты трижды спортсмен тебе это ничем не поможет +у некоторых работы имеют большую вредность но они не могут с них уйти потому что с голоду сдохнут.Так что твое высказывание говорит о том что ты полный черт.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот, совсем сдулся - перешел на тупые оскорбления. Я то думал, что головой способен хоть чуть соображать, ан - нет, не способен.... А то, что некоторые заболевают раком от плохих условий труда - разве это не от глупости (отлично все знают, на каких предприятиях работают) и не от лени (лень заняться сменой места жительства) и не от жадности
(платят на таких предприятиях побольше). Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки4
Александр Шапошников
Ну, вот, совсем сдулся - перешел на тупые оскорбления. Я то думал, что головой способен хоть чуть соображать, ан - нет, не способен.... А то, что некоторые заболевают раком от плохих условий труда - разве это не от глупости (отлично все знают, на каких предприятиях работают) и не от лени (лень заняться сменой места жительства) и не от жадности
(платят на таких предприятиях побольше). Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Ликвидируйте свою безграмотность для начала, прежде, чем оскорблять людей. Вы не понимаете различий между государством и государственной властью. С чего вы решили, что только 0, 5 процентов относятся к вашему кругу, а остальные тупы, жадны и далее по списку? Нацепите на себя звания и степени, о которых вы пишете, возьмите флаг в руки и идите лесом.
СсылкаПожаловаться
Anta
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Анта, а что сами люди сделали, чтобы снизить смертность от рака? Они все ждут милости от государства, стараясь переложить на него ответственность за свое здоровье. А реально в основе лежит лень, тупость, жадность и легкомысленность 99,5% людей (эта цифра мной неоднократно проверена). А когда уже поздно пить боржоми, они вспоминают про государство. Государство тут ни при чем - каке люди, такое и отношение к ним государства. Если бы люди несли свою ответственность за здоровье хотя бы на том же уровне, на котором государство несет ответственность за работу здравоохранения, то абсолютно большей части обращений в больницы не было бы. И тогда врачи могли бы работать спокойно с теми, кому реально нужна помощь медицины, а не с этой массой жадных, тупых, безответственных и ленивых обывателей. Такова правда, которую не хочет признавать вышепоименованная масса.
СсылкаПожаловаться
Ахинею не несите! В чем виноват человек заболевший раком? Если он никогда не вёл аморальный образ жизни, никогда не имел вредных привычек, всю жизнь работал, платил налоги этому государству, детей вырастил без всяких пособий или льгот. А государство куриную опу скривило, когда нужно лекарства выдавать. Какая милость? Это законом прописано, что медицина бесплатная! Это кто придумал? Не правительство разве? А раз придумали, в законах прописали, то пусть исполняют - слуги народа!
"жадных, тупых, безотвественных и ленивых обывателей" - это вы о себе? Не думайте, что оскорбив больных людей вы сами как-то возвыситесь. Онкология ни кого не щадит, однажды она может постучать и в ваши двери или двери ваших близких.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки4
Александр Шапошников
Ну, вот, совсем сдулся - перешел на тупые оскорбления. Я то думал, что головой способен хоть чуть соображать, ан - нет, не способен.... А то, что некоторые заболевают раком от плохих условий труда - разве это не от глупости (отлично все знают, на каких предприятиях работают) и не от лени (лень заняться сменой места жительства) и не от жадности
(платят на таких предприятиях побольше). Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
И да, насчет Ваших научного метода. Речь шла об общенаучном или специальном методе, а может вы прибегли к всеобщему методу?
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis История переписки5
Elis
И да, насчет Ваших научного метода. Речь шла об общенаучном или специальном методе, а может вы прибегли к всеобщему методу?
СсылкаПожаловаться
Речь шла о специализированных социологических исследованиях, проводимых мной лично в лучшем социологическом коллективе СССР. Затем я лично провел более 20 специализированных обследований именно по данному вопросу. Кстати - всеобщих методов не бывает в принципе - Вам бы слова научиться выбирать не помешало. А о заболевших раком я плохо не высказывался - Вы не умеете не только мыслить, но и читать написанное. Я говорил о тех, кто должен был бы заниматься своим здоровьем до того, как заболел. А уж когда заболел - тут лишь сочувствие надо выражать, а не глупости городить про ответственность государства, как Вы это делаете, ничего не понимая в теме.
СсылкаПожаловаться
Elis
Скорей всего, этот Шапошников, с причислением себя к
0, 5, "избранных ", занимается троллингом, поднимает нервы.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки6
Александр Шапошников
Речь шла о специализированных социологических исследованиях, проводимых мной лично в лучшем социологическом коллективе СССР. Затем я лично провел более 20 специализированных обследований именно по данному вопросу. Кстати - всеобщих методов не бывает в принципе - Вам бы слова научиться выбирать не помешало. А о заболевших раком я плохо не высказывался - Вы не умеете не только мыслить, но и читать написанное. Я говорил о тех, кто должен был бы заниматься своим здоровьем до того, как заболел. А уж когда заболел - тут лишь сочувствие надо выражать, а не глупости городить про ответственность государства, как Вы это делаете, ничего не понимая в теме.
СсылкаПожаловаться
социологический метод, посредством анкетирования. опросов населения проведением социально-правовых экспериментов, является самым несовершенным из всех методов. Что значит не бывает всеобщих методов? Вы не владеете методологией в принципе.
СсылкаПожаловаться
Elis
если бы вы проводили исследования в ссср, то, безусловно, были бы осведомлены о том, что существует материалистическая диалектика, относящаяся к всеобщему методу. Так что, все, что вы писали ничто и звать вас никак.
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis
Elis
если бы вы проводили исследования в ссср, то, безусловно, были бы осведомлены о том, что существует материалистическая диалектика, относящаяся к всеобщему методу. Так что, все, что вы писали ничто и звать вас никак.
СсылкаПожаловаться
В Вашем примитивном уме, нахватавшемся общих фраз ииз учебника философии в СССР, социологический метод сводится к анкетным опросам. Это понимание на уровне школьника средних классов и говорить с Вами действительно не о чем. А матер. диалектика относиться не к методу, а является частью философии, как науки. Это больше общенаучный подход, а не метод. Попробуйте старушкам на скамейке изложить Ваш уровенть - это туда. А я защищал свои диссертации и получал степени и звания еще в СССР в новосибирском Академгородке и за подобные тупости, что Вы пишете, выгонял студентов с экзамена. Успокойтесь и идите спать.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
В Вашем примитивном уме, нахватавшемся общих фраз ииз учебника философии в СССР, социологический метод сводится к анкетным опросам. Это понимание на уровне школьника средних классов и говорить с Вами действительно не о чем. А матер. диалектика относиться не к методу, а является частью философии, как науки. Это больше общенаучный подход, а не метод. Попробуйте старушкам на скамейке изложить Ваш уровенть - это туда. А я защищал свои диссертации и получал степени и звания еще в СССР в новосибирском Академгородке и за подобные тупости, что Вы пишете, выгонял студентов с экзамена. Успокойтесь и идите спать.
СсылкаПожаловаться
какая диссертация, не несите бред, это игры вашего больного разума. МД рассматривает всякое обьективное явление с точки зрения его развития в конкретной исторической обстановке и во взаимосвязи с другими явлениями. относится к всеобщим методам. априори. а еще есть идеалистическая диалектика и обьективный идеализм, но вам лучше этого не знать, чтобы ваши мозги не расплавились окончательно.и не читайте учебники философии, чтобы мне ответить.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
В Вашем примитивном уме, нахватавшемся общих фраз ииз учебника философии в СССР, социологический метод сводится к анкетным опросам. Это понимание на уровне школьника средних классов и говорить с Вами действительно не о чем. А матер. диалектика относиться не к методу, а является частью философии, как науки. Это больше общенаучный подход, а не метод. Попробуйте старушкам на скамейке изложить Ваш уровенть - это туда. А я защищал свои диссертации и получал степени и звания еще в СССР в новосибирском Академгородке и за подобные тупости, что Вы пишете, выгонял студентов с экзамена. Успокойтесь и идите спать.
СсылкаПожаловаться
учебник философии под редакцией кохановского для вашего полного среднего не подойдет , почитайте лучше философские портреты Бессонова, что-нить поймете, возможно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сейчас полно раковых до 30 лет. Так же рак очень часто появляется у собак и кошек. Кстати, асфальт в жару токсичен. И эти пары вызывают рак. Поэтому масса стран в жилых зонах использует брусчатку. Плюс продукты, которыми нас пичкают. "У нас нет ГМО", орут нам эти лгуны, но при этом все семена закупают в тех странах, где сплошное ГМО. Это только начало
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis История переписки3
Elis
учебник философии под редакцией кохановского для вашего полного среднего не подойдет , почитайте лучше философские портреты Бессонова, что-нить поймете, возможно.
СсылкаПожаловаться
Мне уже стало интересно - с кем, столь упертым, мне пришлось общаться. Может представитесь в смысле образования, степеней и званий, если не струсите? Чтобы понять, перед кем бисер метать приходится. Я в ответ назову свои
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Сейчас полно раковых до 30 лет. Так же рак очень часто появляется у собак и кошек. Кстати, асфальт в жару токсичен. И эти пары вызывают рак. Поэтому масса стран в жилых зонах использует брусчатку. Плюс продукты, которыми нас пичкают. "У нас нет ГМО", орут нам эти лгуны, но при этом все семена закупают в тех странах, где сплошное ГМО. Это только начало
СсылкаПожаловаться
Все это верно. Именно поэтому каждый человек сам должен жить таким образом, чтобы все это на него не влияло или влияло по минимуму. А Вы исходите из того, что сначала человек должен тупо хрюкать у ядовитой кормушки, которую ему по дешевке подсовывают в магазинах, а потом(заболев) еще более тупо блеять, что государство о нем не заботиться. До Вас , видимо, никогда и не дойдет, что мы живем не в социалистическом диктаторско-патерналистском (посмотрите в интернете значение этого слова - пригодится) государстве, а в демократическом капиталистическом государстве. Тут ни о каком патернализме речи не идет и по конституции, и по законам и по жизни. Каждый должен заботиться о себе сам и точка. Вам это с умом, сильно поврежденным социализмом, понять или трудно, или вообще невозможно - мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis История переписки3
Elis
какая диссертация, не несите бред, это игры вашего больного разума. МД рассматривает всякое обьективное явление с точки зрения его развития в конкретной исторической обстановке и во взаимосвязи с другими явлениями. относится к всеобщим методам. априори. а еще есть идеалистическая диалектика и обьективный идеализм, но вам лучше этого не знать, чтобы ваши мозги не расплавились окончательно.и не читайте учебники философии, чтобы мне ответить.
СсылкаПожаловаться
Ну, да - общесовесную шелуху Вы научились нести еще в СССР. Назовите Ваши степени и звания и хоть одну публикацию - я в ответ назову свои и мне хоть ясно будет, перед кем бисер метать приходиться.
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки4
Александр Шапошников
Ну, да - общесовесную шелуху Вы научились нести еще в СССР. Назовите Ваши степени и звания и хоть одну публикацию - я в ответ назову свои и мне хоть ясно будет, перед кем бисер метать приходиться.
СсылкаПожаловаться
У Вас нулевые знания и по форме государственного правления. СДП государства никогда не существовало, как и не существует ДК государства. Ну, нет таких форм правления. Откройте учебник по обществознанию за 9 класс.
СсылкаПожаловаться
Александр Шапошников
В ответ на комментарий от Elis История переписки5
Elis
У Вас нулевые знания и по форме государственного правления. СДП государства никогда не существовало, как и не существует ДК государства. Ну, нет таких форм правления. Откройте учебник по обществознанию за 9 класс.
СсылкаПожаловаться
Все - метание бисера завершено. Раз струсил даже ВУЗ назвать (не говоря уже о степенях и званиях или публикациях) , значит неуч полный. Спокойного дальнейшего прозябания. И еще следует прочитать изумительный рассказ Шукшина "Срезал" - он именно для таких. Дискуссия закрыта, можно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Все это верно. Именно поэтому каждый человек сам должен жить таким образом, чтобы все это на него не влияло или влияло по минимуму. А Вы исходите из того, что сначала человек должен тупо хрюкать у ядовитой кормушки, которую ему по дешевке подсовывают в магазинах, а потом(заболев) еще более тупо блеять, что государство о нем не заботиться. До Вас , видимо, никогда и не дойдет, что мы живем не в социалистическом диктаторско-патерналистском (посмотрите в интернете значение этого слова - пригодится) государстве, а в демократическом капиталистическом государстве. Тут ни о каком патернализме речи не идет и по конституции, и по законам и по жизни. Каждый должен заботиться о себе сам и точка. Вам это с умом, сильно поврежденным социализмом, понять или трудно, или вообще невозможно - мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Полнейшие глупости. У меня своя точка зрения на этот счет, при которой я останусь
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Все это верно. Именно поэтому каждый человек сам должен жить таким образом, чтобы все это на него не влияло или влияло по минимуму. А Вы исходите из того, что сначала человек должен тупо хрюкать у ядовитой кормушки, которую ему по дешевке подсовывают в магазинах, а потом(заболев) еще более тупо блеять, что государство о нем не заботиться. До Вас , видимо, никогда и не дойдет, что мы живем не в социалистическом диктаторско-патерналистском (посмотрите в интернете значение этого слова - пригодится) государстве, а в демократическом капиталистическом государстве. Тут ни о каком патернализме речи не идет и по конституции, и по законам и по жизни. Каждый должен заботиться о себе сам и точка. Вам это с умом, сильно поврежденным социализмом, понять или трудно, или вообще невозможно - мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Какой социализм? Я 82 года рождения
СсылкаПожаловаться
Elis
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки6
Александр Шапошников
Все - метание бисера завершено. Раз струсил даже ВУЗ назвать (не говоря уже о степенях и званиях или публикациях) , значит неуч полный. Спокойного дальнейшего прозябания. И еще следует прочитать изумительный рассказ Шукшина "Срезал" - он именно для таких. Дискуссия закрыта, можно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Вы пыжитесь из-за всех сил, стараясь возложить вину на людей, которых считаете за ....., как там у вас, их 99, 5 %.- тупых, ленивых, жадных. Вы же сами полный ноль. Вы ненавидите СССР, успокойтесь, вашими усилиями все его достижения уже сошли на нет. Поэтому, предатель социализма, выкиньте, ранее выданные вам дипломы, если они существуют в реале, а не плод ваших фантазий. И еще, вы смешны, выпрашивая у меня, в комментариях к статье назвать Вуз, степени, звания. Не считаю нужным подтверждать свое образование как техническое, так и гуманитарное.
СсылкаПожаловаться
Каб.Андрей.
В ответ на комментарий от Александр Шапошников История переписки2
Александр Шапошников
Анта, а что сами люди сделали, чтобы снизить смертность от рака? Они все ждут милости от государства, стараясь переложить на него ответственность за свое здоровье. А реально в основе лежит лень, тупость, жадность и легкомысленность 99,5% людей (эта цифра мной неоднократно проверена). А когда уже поздно пить боржоми, они вспоминают про государство. Государство тут ни при чем - каке люди, такое и отношение к ним государства. Если бы люди несли свою ответственность за здоровье хотя бы на том же уровне, на котором государство несет ответственность за работу здравоохранения, то абсолютно большей части обращений в больницы не было бы. И тогда врачи могли бы работать спокойно с теми, кому реально нужна помощь медицины, а не с этой массой жадных, тупых, безответственных и ленивых обывателей. Такова правда, которую не хочет признавать вышепоименованная масса.
СсылкаПожаловаться
Поаккуратней со словами, МАССА ОТХОДОВ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ВЫ!!!! А сделали ЛЮДИ (а не масса очень многое) едят то что на прилавках, ВСЮ ДРЯНЬ (которая не контролируемо продается, пьют туже самую ДРЯНЬ (я сейчас не про алкоголь, хотя и его тоже), вы мне и ВСЕМ НАМ ещё про спорт расскажите!!!! А что же не упомянута ЦЕНА ДИАГНОСТИРОВАНИЯ анкологии??!!! И возраст в аккурат под пенсионный подогнан, хотя у меня лично очень много примеров того что возраст заболевания НА МНОГО МОЛОЖЕ!!!! У детей от куда эта болезнь??? Сейчас скажешь, МОЛ СЕМЬЯ НЕ БЛАГОПОЛУЧНАЯ!!! Опровергну!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария